На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 13:57   #1
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Без темы о том, какие важные положительные качетва должны присутствавать в работе выбираемого брокера, нельзя представить ни один форум о валютном рынке.

Каждый из нас может перечислить уйму характеристик, за которые мы выбрали ту или иную команию.

Но так ли всё идеально?! И возможно ли так?!

Хотела бы узнать, какие минусы в работе брокеров являются незначительными, и не станут причиной вашего отказа в сотрудничестве с компанией? Были ли промашки, которые вы не сочли за серьезный недостаток?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 17:39   #2
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В тех компаниях, с которыми работаю постоянно, я минусов не замечал... Разве у робофорекса при открытии рынка не всегда срабатывают ордера, приходилось ждать около 10 минут, но такое у многих, например у FxOpen аналогичная проблема иногда бывает, открыться на гэпе не всегда удается. Пожалуй это единственный недостаток на который я закрыл глаза и даже не беру в расчет торгуя в той или иной компании. К примеру вот у инста форекс такой проблемы я не замечал, но у них уйма других недостатков которые отвергают меня от работы у них, и там все гораздо серьезнее, но все таки тема не об этом, так что я все сказал =)
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:17   #3
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хотелось бы сказать ко всему выше написанному, что идеальных компаний не бывает! хоть какой-то недостаток но есть... вот например в одной компании при выводе денег торговать не получается, потому что тогда вывод денег отменяется... согласитесь это не очень выгодно, особенно тогда, когда вывод длится довольно долго... мне лично с такой компанией не комфортно работать...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:55   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, на какой недостаток я мог бы закрыть глаза, но вот недостаток, который меня просто доводит до белого каления - это долгий вывод средств! Я не буду сейчас конкретизировать, но меня убил наповал не прочитанный мною сразу регламент одного ДЦ по которому вывод через ВМ занимал 3 рабочих дня, а мне еще "повезло" и я заказал вывод в пятницу, получил - во вторник к вечеру. Зла не хватало.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:22   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
В тех компаниях, с которыми работаю постоянно, я минусов не замечал... Разве у робофорекса при открытии рынка не всегда срабатывают ордера, приходилось ждать около 10 минут, но такое у многих, например у FxOpen аналогичная проблема иногда бывает, открыться на гэпе не всегда удается. Пожалуй это единственный недостаток на который я закрыл глаза и даже не беру в расчет торгуя в той или иной компании. К примеру вот у инста форекс такой проблемы я не замечал, но у них уйма других недостатков которые отвергают меня от работы у них, и там все гораздо серьезнее, но все таки тема не об этом, так что я все сказал =)
это минуса не брокера или дилингового центра, это минус самого терминала!!! так что тут уже брокер не причем, окгда они подключаются к серверу маркетмейкера цена может перелететь ордер и не сработать) например СЛ перелитит и сольет весь депо, но как правило такие вопросы потом решаются в пользу клиента
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:19   #6
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы мог закрыть глаза наверно на сроки вывода денег из данного ДЦ, для меня лимит это ждать неделю, но конечно радует когда переводят деньги в течении часа, это вообще идеально, так кстати мне выводят деньги с ДЦ mmsic-forex, там я участвую в турнирах и имею только положительные отзывы о них.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:23   #7
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

у настоящего брокера как таковых минусов быть не может, могут быть условия которые не всем трейдерам подходят, но это ведь не минус брокера, это можно сказать минус нашей ТС. На сроки вывода средств глаза закрывать ен стоит, так как капитализация компании это серьезное дело..можете заработать несколько тысяч и потом узнаете , что компания бонкрот и работала ещё на рынке несколько месяцев)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:21   #8
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
у настоящего брокера как таковых минусов быть не может, могут быть условия которые не всем трейдерам подходят, но это ведь не минус брокера, это можно сказать минус нашей ТС. На сроки вывода средств глаза закрывать ен стоит, так как капитализация компании это серьезное дело..можете заработать несколько тысяч и потом узнаете , что компания бонкрот и работала ещё на рынке несколько месяцев)
насчет банкротства -это жестко конечно . что касается минусов на которые я бы закрыл глаза - то это скорее всего так же вывод - можно выводить средства в течении суток к примеру - отсутствие начислений за год по свободным средствам...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:49   #9
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
хотелось бы сказать ко всему выше написанному, что идеальных компаний не бывает! хоть какой-то недостаток но есть... вот например в одной компании при выводе денег торговать не получается, потому что тогда вывод денег отменяется... согласитесь это не очень выгодно, особенно тогда, когда вывод длится довольно долго... мне лично с такой компанией не комфортно работать...
это вообще не удобно, вот на этот счет мне Инста нравится - заработал прибыль , заказал , моментально списывается с баланса и торгуй дальше себе на здоровье..очень удобно, а если ещё и на бонусные торговать , то вообще супер.. брокера надо подбирать под правила своей ТС, но если брокер ( а все мы торгуем в кухнях 100%) захочет вас "обуть", то в любой момент и вы ничего не сделаете, а ваш единственный негативный отзыв в интернете расплывется незаметно)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:37   #10
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На личном опыте могу сказать, что глаза можно закрыть на всё только при одном условии: если у вас лично сложились тёплые отношения с руководством ДЦ. Т.е., вы приводите им клиента, обучаете приведённых и в корректной форме занимаетесь их рекламой.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков