На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 10:26   #781
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Вариантов как вывести существует много и только выбирай подходящий по времени и использованию. Вот когда такого выбора нет, а только один или два варианта есть, то на это глаза закрывать не стоит. Значит дц не раскрутился пока или не хотят с ним другие сотрудничать и пока не дают варианты какие он хочет.
Если не знаете, то у многих банков-брокеров, которые предоставляют возможность торговли на форекс, вообще, один способ вывода - это на банковский счет. Так, что же теперь, значит, их нужно считать плохими и не раскрученными компаниями? Многие зарубежные компании работают только с банками и никаких эпс у них нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:21   #782
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если не знаете, то у многих банков-брокеров, которые предоставляют возможность торговли на форекс, вообще, один способ вывода - это на банковский счет. Так, что же теперь, значит, их нужно считать плохими и не раскрученными компаниями? Многие зарубежные компании работают только с банками и никаких эпс у них нет.
На то он и банк , что бы выводить прибыль через банковский перевод . А про зарубежные тут и говорить не чего , поди не за рубежом живете . Хватает нам и наших брокеров , выбор такой , что на сто лет вперед хватить работать у них и менять при необходимости , если увидите в их делах такие минусы , на которые нельзя закрыть глаза .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:30   #783
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На то он и банк , что бы выводить прибыль через банковский перевод . А про зарубежные тут и говорить не чего , поди не за рубежом живете . Хватает нам и наших брокеров , выбор такой , что на сто лет вперед хватить работать у них и менять при необходимости , если увидите в их делах такие минусы , на которые нельзя закрыть глаза .
С более серьезными суммами не мало кто работает через зарубежные компании и, необязательно, чтобы это были банки. И не думаю, что кого-то напрягает, что возможность вывода только через банк. Было бы что снимать, а сходить в банк за деньгами или снять их через банкомат совсем не проблема.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:03   #784
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С более серьезными суммами не мало кто работает через зарубежные компании и, необязательно, чтобы это были банки. И не думаю, что кого-то напрягает, что возможность вывода только через банк. Было бы что снимать, а сходить в банк за деньгами или снять их через банкомат совсем не проблема.
Ну вот и давайте искать бревно в глазу наших брокеров , все таки с зарубежными нам не по пути . Тут у наших брокеров есть много минусов , с многими из них не возможно мериться и приходится уходить от них и искать себе другие . А такой минус , как не своевременный вывод средст для многих трейдеров так же является большим .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:19   #785
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С более серьезными суммами не мало кто работает через зарубежные компании и, необязательно, чтобы это были банки. И не думаю, что кого-то напрягает, что возможность вывода только через банк. Было бы что снимать, а сходить в банк за деньгами или снять их через банкомат совсем не проблема.


Думаете наши мошенники не делают себе ДЦ зарубежные?))
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 00:35   #786
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну вот и давайте искать бревно в глазу наших брокеров , все таки с зарубежными нам не по пути . Тут у наших брокеров есть много минусов , с многими из них не возможно мериться и приходится уходить от них и искать себе другие . А такой минус , как не своевременный вывод средст для многих трейдеров так же является большим .
С брокерами мы вообще насколько мне известно не работаем. В основном мы работаем с ДЦ, которые наши деньги как правило даже в рынок не выводят. Если ДЦ немного задерживает выплату. Психологически этот минус конечно не приятен. Однако я считаю, что с ним вполне можно смириться, если все остальное вас устраивает. Ведь деньги вам все равно выплачивают.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 05:33   #787
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну вот и давайте искать бревно в глазу наших брокеров , все таки с зарубежными нам не по пути . Тут у наших брокеров есть много минусов , с многими из них не возможно мериться и приходится уходить от них и искать себе другие . А такой минус , как не своевременный вывод средст для многих трейдеров так же является большим .
Каких минусов? Таких, что для вас мало видов платежных систем предусмотрели на сайте дц? Так это не проблема и не минус. Если вы торгуете на копейках и выводите копейки, тогда вам подойдет один из многих дц с большим набором платежных систем для вывода. У кого более крупные суммы, то им безопасней делать переводы через банк.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:42   #788
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investorserg Посмотреть сообщение
Если ДЦ немного задерживает выплату. Психологически этот минус конечно не приятен. Однако я считаю, что с ним вполне можно смириться, если все остальное вас устраивает. Ведь деньги вам все равно выплачивают.
Все ДЦ имеют свой регламент проведения операций, поэтому в любом случае приходится мириться с тем, что иногда бывает так, что выплату получаешь позже, чем хотелось. Но если выводы средств проводятся по срокам, указанным в регламентирующих документах, то я считаю, что не должно быть повода ни для беспокойства, ни недовольства с нашей стороны как клиентов. А вот если происходят систематические нарушения сроков вывода, то в таком случае возможно действительно следует поискать более надежную в этом плане компанию.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:25   #789
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Все ДЦ имеют свой регламент проведения операций, поэтому в любом случае приходится мириться с тем, что иногда бывает так, что выплату получаешь позже, чем хотелось. Но если выводы средств проводятся по срокам, указанным в регламентирующих документах, то я считаю, что не должно быть повода ни для беспокойства, ни недовольства с нашей стороны как клиентов. А вот если происходят систематические нарушения сроков вывода, то в таком случае возможно действительно следует поискать более надежную в этом плане компанию.


Именно систематическое, потому что случайности тоже разные бывают. Я к примеру несколько раз терял деньги в бирже ексчендж (вебмани), потом возвращали).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 08:12   #790
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investorserg Посмотреть сообщение
С брокерами мы вообще насколько мне известно не работаем. В основном мы работаем с ДЦ, которые наши деньги как правило даже в рынок не выводят. Если ДЦ немного задерживает выплату. Психологически этот минус конечно не приятен. Однако я считаю, что с ним вполне можно смириться, если все остальное вас устраивает. Ведь деньги вам все равно выплачивают.
Поначалу миришься, а потом начинает раздражать. Все таки 5-6 часов вывода денег уж очень много. Тем более если суммы копеечные порядка 100 баксов. Многие на автомате такие выводят суммы, а кто-то еще и сделки даже анализирует, мол не обокрали ли их нечестно... Я привык, что мне выводят деньги за 15 минут, посему довольно критичен к этому моменту.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков