Биткоин (Bitcoin): Новый мировой порядок? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 14:01   #21
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Ну знаешь, я тут пожалуй не соглашусь с тобой. Пускай она не подкреплена ничем, это да. Пускай как ты говоришь что 24 миллиона это мало. Но эти 24 миллиона должны все выпуститься к 2084 году, если я не ошибаюсь и стоимость 1BTC постоянно растет. Я думаю что она не утратит свою ценность, покрайней мере до тех пор пока она производится. И если бы в ней не видели смысла компании, то я думаю они не принимали бы ее к оплатеина ряду с банковскими картами и Webmoney.
Лично я кроме приема биткоинтов в различных онлайн-играх нигде не встречал. Никакие товары, никакие услуги за биткоинты не видел.

Такая крипто валюта мне напоминает обычную игровую валюту, которую кроме как поиграть никуда использовать нельзя. А предприимчивые люди распустили слух о том что за нее можно купит реальные вещи, вот и начали их менять на реальные деньги, очень напоминает наше МММ где были Мавроди-доллары только импортного производства.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:03   #22
dslrusss
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да. Сейчас многие сайты предостовляют оплату в биткоинах. Но добывать их самостоятельно - это дело достаточно сложное для обычного человека. Несмотря на то что курс такой большой, заработать 1 биткоин очень сложно.
dslrusss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 18:39   #23
mikan
Новичок
 
Аватар для mikan
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по мне самое интересное начнется когда все битки распределятся между владельцами. Тот самый момент, когда их уже нельзя будет майнить а можно будет только покупать. Да и вообще очень интригует биткоин, интересно какое у него будущее и к чему приведет вообще его создание.
mikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:36   #24
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где то промелькивало мне стратегия по торговле криптовалютой .Посмотрел на нее и она мне абсолютно не внушила доверия. И вообще эти биткоиные взялись из неоткуда.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:29   #25
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал что что та новое так быстро примет человечество,уже стали биржи появляться много крипто валют обороты 10 млрд,и это только начала так что в будущем вероятно рынок вырастит,так же можно покупать и отправлять деньги нелегально и не кто не проверит откуда они.Так что такой вид торговли и обмена будет набирать обороты даже вставляя палки в колеса не чего не измениться.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:08   #26
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Где то промелькивало мне стратегия по торговле криптовалютой .Посмотрел на нее и она мне абсолютно не внушила доверия. И вообще эти биткоиные взялись из неоткуда.


Ну вообще то для того что бы намайнить сегодня биткоин нужно затратить электричества очень очень много, баксов наверное на сто или двести, плюс современные асики для фарма стоят около 10 000 долларов. Так что инвестировать приходится не мало. А по поводу изниоткуда, возьмите пример из истории - голланской тюльпаномании, очень поучительная история.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:54   #27
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikan Посмотреть сообщение
А по мне самое интересное начнется когда все битки распределятся между владельцами. Тот самый момент, когда их уже нельзя будет майнить а можно будет только покупать. Да и вообще очень интригует биткоин, интересно какое у него будущее и к чему приведет вообще его создание.
Это на сегодняшний день такая легенда эмиссии биткоинов , равно как и других криптовалют. Что будет завтра неизвестно, так что не волнуйтесь пока есть спрос будет и предложение - подвезут новую партию якобы децентрализованной криптовалюты))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:00   #28
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что основа популярности биткоинов - это анонимность. Следовательно они нужны только тем, кому есть что скрывать. То есть нечистым на руку людям из просторов интернета. Хотя многие уже и закупились видеокартами для создания денег в прямом смысле слова.Почему то мне кажется, что со временем подобные псевдо денги запретят как еще одну подобную валюту, в которой вращались финансы киберпреступного мира(либерти резерв).
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:48   #29
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Биткоин - не единственная известная криптовалюта, Но явно - самая дорогая. На сколько я знаю, таких валют существует около десятка, а может и больше. Названия имеет разные, но окончание "коин" у всех одинаковое. Ценовая политика отличается в разы. В интернете существует масса программ с заработком биткоин, Остальная валюта не очень популярна.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:21   #30
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел котировки как курс пляшет этой валюты. связываться с ней сразу расхотелось. за последние полтора два месяца с 800 долларов до 400 курс упал. Очень не выгодно, Плюс к этому новые правила ее обмена и расчета в мире будет сильно давить. Жду еще ниже курс. тот кто на 800 покупал очень много потеряли
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков