Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 19:34   #501
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно! Многие дают возможность заработать в своей компании бонусы. Этот эффект даёт клиенту поверить в то, что дц не мошенник и не бедный. При этом они готовы даже платить за то что человек станет трейдером и пройдёт у них обучение на форуме. Но там где я начинал учиться, меня там достко урезали и не давали шанс заработать себе бонусов для торговли. Я после такого отношения к себе решил от них уйти. Теперь я у вас. Мне сказали что у вас лучше всего...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:04   #502
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Списано с последних постов где общение пошло не по теме Основные бонусы компаний рынка Форекс, а обсуждение постинга на сторонних форумах.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:15   #503
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел бездепозитный бонус у одного ДЦ, который начали выдавать с января 2014. Бонус 100$ выдается на три дня, после этого он забирается, а средства, которые трейдер успел наторговать остаются на его счете. Но после более подробного ознакомления с правилами, оказалось, что вывести эти средства можно после пополнения счета реальными деньгами на сумму не меньше 100$. У меня возникает вопрос, какой же это бездепозитный бонус?
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:33   #504
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нашел бездепозитный бонус у одного ДЦ, который начали выдавать с января 2014. Бонус 100$ выдается на три дня, после этого он забирается, а средства, которые трейдер успел наторговать остаются на его счете. Но после более подробного ознакомления с правилами, оказалось, что вывести эти средства можно после пополнения счета реальными деньгами на сумму не меньше 100$. У меня возникает вопрос, какой же это бездепозитный бонус?
Своего рода очередная замануха от такого вот ДЦ. Это очень хорошо, что Вы изучили все тонкости и подробности получения и отработки данного бонуса, теперь точно на это не клюнете. Но думаю найдётся массам людей которые поведутся на подобного рода обещания, а вот уже потом в процессе когда все выяснится, то поймут куда они попали и что всё далеко не так просто.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:53   #505
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нашел бездепозитный бонус у одного ДЦ, который начали выдавать с января 2014. Бонус 100$ выдается на три дня, после этого он забирается, а средства, которые трейдер успел наторговать остаются на его счете. Но после более подробного ознакомления с правилами, оказалось, что вывести эти средства можно после пополнения счета реальными деньгами на сумму не меньше 100$. У меня возникает вопрос, какой же это бездепозитный бонус?
Про эту компанию выше уже упоминали. Она давала бонус с точно такими же условиями, когда для получения прибыли, надо было ввести свои средства. Хоть компания преподносит его как бездепозитный, но, по факту, таковым он не является. Даже бонусом на пополнение его не назовешь.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:00   #506
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Про эту компанию выше уже упоминали. Она давала бонус с точно такими же условиями, когда для получения прибыли, надо было ввести свои средства. Хоть компания преподносит его как бездепозитный, но, по факту, таковым он не является. Даже бонусом на пополнение его не назовешь.
Этот бонус вообще невыгоден. Тем более, что нет гарантии, что при пополнении счета на 100 долларов компания обработает заявку на вывод персональных средств и полученной прибыли. Так что если с этим ДЦ до этого не сотрудничали, то лучше так не рисковать. Это же не будет потеря каких-то 5 долларов.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:08   #507
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А по моему бонусов меньше не становится , и что значит и старых брокеров клиентов хватает , такого быть не может , ведь в идеале каждый брокер желает заполучить всех трейдеров которые работают у конкурентов . Да и с каждым клиентом идут деньги , а денег как вы понимаете много не бывает , поэтому и бонусы живы .
Да, бонусов хватает и каждый год компании придумывают что то новое,вернее новые компании.Ведь у старых брокеров по сути бонус без деп обычно имеется все время.Это у новых компаний он имеется ограниченное время,что бы создать мимолетный подарок,для тех кто ведется на такие лозунги как : только до такого то числа , у вас есть возможность получить бездепозитный бонус в размере таком то.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:45   #508
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Этот бонус вообще невыгоден. Тем более, что нет гарантии, что при пополнении счета на 100 долларов компания обработает заявку на вывод персональных средств и полученной прибыли. Так что если с этим ДЦ до этого не сотрудничали, то лучше так не рисковать. Это же не будет потеря каких-то 5 долларов.
А что за брокер такой щедрый , который раздает такие большие бездепозитные бонусы , которые потом нужно пополнять реальными деньгами . Я лично сразу же закрыл бы страничку этого брокера , который изначально так нагло обманывает своих клиентов , разбрасываясь такими щедрыми подарками .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 08:25   #509
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А что за брокер такой щедрый , который раздает такие большие бездепозитные бонусы , которые потом нужно пополнять реальными деньгами . Я лично сразу же закрыл бы страничку этого брокера , который изначально так нагло обманывает своих клиентов , разбрасываясь такими щедрыми подарками .
Да вряд ли это стоит называть обманом со стороны компании. Просто этот бонус не является бездепозитным и кто прочитает условия, тот сразу поймет. Меня тоже оттолкнул такой факт, что у них есть условия, что после торговли на бонус для получения прибыли нужно будет ввести свои средства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 09:54   #510
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да вряд ли это стоит называть обманом со стороны компании. Просто этот бонус не является бездепозитным и кто прочитает условия, тот сразу поймет. Меня тоже оттолкнул такой факт, что у них есть условия, что после торговли на бонус для получения прибыли нужно будет ввести свои средства.
Обмана на сам деле здесь действительно как такового нет. Но лёгкая недобросовестность со стороны компании думаю всё же присутствует. Ведь они как бы обещают бездепозитный бонус, а в итоге появляются такие вот нюансы, что необходимо еще свои собственные деньги вводить. Своего рода хитрость. Так-что перед тем как получить бонус необходимо ознакомится с условиями.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков