Роботы на рынке Форекс. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 18:58   #311
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, то что советник без тестирования и настройки сможет приносить всегда только прибыль - это явное заблуждение новичков. В начале всегда желания зарабатывать много, а вот навыков то нет. Вот они и ищут как бы автоматизировать и упростить свой труд, и при этом хорошо зарабатывать. И забывают о том, что советник это всего лишь программа.
Вот именно многие новички,даже не каких навыков торговле не имеют не систему торговле свою не имеют,а уже хотят автоматизировать свою торговлю,да еще что бы прибыль приносила,но такого не бывает,ты сначала в ручную научись торговать,а потом задумывайся о советники,но многие считают что именно советники являются решением всех их проблем на рынке,думая что с ними проблем не будет,но когда появиться первые сливы то поймет что не все так легко с советниками,что тут тоже халявы нет.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 19:44   #312
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю прежде чем трейдер начинает использовать советник,он должен определиться,а зачем ему он нужен,допустим если трейдер итак успешно торгует ручной торговле,то не вижу их использования успешным трейдером,если только так на дополнительный депозит для эксперимента,но а если трейдер еще новичок и не умеет торговать в ручную,так у него и с советником нечего не выйдет тем более еще настраивать их надо.


Советник по опредилению не может приносить прибыль так как он просто показывает сигналы чисто по технике и не учитывая обстоятельства которые постоянно меняются ,так что лучше просто научиться торговать вручную чтобы знать где продаешь и где покупаешь и понимат зачем конкретно а не по сигналу какихто индикаторов,
Andrew88 вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:37   #313
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Советник по опредилению не может приносить прибыль так как он просто показывает сигналы чисто по технике и не учитывая обстоятельства которые постоянно меняются ,так что лучше просто научиться торговать вручную чтобы знать где продаешь и где покупаешь и понимат зачем конкретно а не по сигналу какихто индикаторов,
Почему не могут приносить прибыль?А зачем тогда их используют?Это индикаторы показывают сигналы,а советники,сами торгуют и часто сливают если не умеешь ими пользоваться,там тоже цело искусство. Что касается ручной торговле,то я с вами соглашусь начинающий трейдер вообще не должен думать о каких либо советниках,только в первую очередь учиться торговать,но это мой взгляд,а кому как.
elda вне форума  
Старый 15.03.2013, 21:34   #314
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Появление роботов, имею ввиду прибыльных, на форексе - это хорошая идея. Однако же, если прибыльный советник будет продаваться свободно, что будет? Естественно, что трейдеры захотят приобретать такой советник и в результате на рынке будет большое количество повторяющихся сделок, да еще, к тому же, с хорошей прибылью. Итог, рынок просто начнет терять много денег, а это совершенно не выгодно ему!
esfire8 вне форума  
Старый 15.03.2013, 21:39   #315
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Почему не могут приносить прибыль?А зачем тогда их используют?Это индикаторы показывают сигналы,а советники,сами торгуют и часто сливают если не умеешь ими пользоваться,там тоже цело искусство. Что касается ручной торговле,то я с вами соглашусь начинающий трейдер вообще не должен думать о каких либо советниках,только в первую очередь учиться торговать,но это мой взгляд,а кому как.
Советник все же может приносить прибыль но ожидаемая прибыль от робота не всегда совпадает с реальной, поэтому нужно смирится с тем что робот будет приносить (это я про адекватных советников) стабильно в месяц процентов 5, а от работы в ручную или по полумеханическим торговым системам можно заработать гораздо больше , но и время тоже потратится
osieris вне форума  
Старый 16.03.2013, 07:34   #316
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Советник все же может приносить прибыль но ожидаемая прибыль от робота не всегда совпадает с реальной, поэтому нужно смирится с тем что робот будет приносить (это я про адекватных советников) стабильно в месяц процентов 5, а от работы в ручную или по полумеханическим торговым системам можно заработать гораздо больше , но и время тоже потратится
Ну если есть 5 процентов в месяц,но каждый месяц стабильно то это уже не плохо,я думаю,это самый адекватный,размер прибыли,который можно ожидать от советника и что бы не сливал.А нет как например многие советников предлагают что они будут приносить большую прибыль,но нечего не говорят сколько будет работать советник,так как я думаю вряд ли он будет приносить огромную прибыль без риска слить.
elda вне форума  
Старый 16.03.2013, 11:35   #317
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну если есть 5 процентов в месяц,но каждый месяц стабильно то это уже не плохо,я думаю,это самый адекватный,размер прибыли,который можно ожидать от советника и что бы не сливал.А нет как например многие советников предлагают что они будут приносить большую прибыль,но нечего не говорят сколько будет работать советник,так как я думаю вряд ли он будет приносить огромную прибыль без риска слить.
А я считаю что 5% прибыли пусть даже стабильной в месяц для форекса это очень мало тем более на советнике. Просто потому, что всегда есть риск потерять депозит и если робот проработал год стабильно и это всего 60% прибыли и если он сольет в следующем месяце то у вас потерян год и 40% депозита, плюс большое количество упущенной прибыли.
baksik вне форума  
Старый 16.03.2013, 11:49   #318
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А я считаю что 5% прибыли пусть даже стабильной в месяц для форекса это очень мало тем более на советнике. Просто потому, что всегда есть риск потерять депозит и если робот проработал год стабильно и это всего 60% прибыли и если он сольет в следующем месяце то у вас потерян год и 40% депозита, плюс большое количество упущенной прибыли.
Согласен с вами но не со всем! Я еще сам не очень все понимаю, все относящееся к советников, но согласитесь что от 6-10% для советников это очень хорошо! Вы правы, что стоит много иметь опыта и убедиться в потому что советник все же работает, потому что рисковать например депозитом в 1000 баксов ради 6% как-то не очень хочется!
papikyo вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:27   #319
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну если есть 5 процентов в месяц,но каждый месяц стабильно то это уже не плохо,я думаю,это самый адекватный,размер прибыли,который можно ожидать от советника и что бы не сливал.А нет как например многие советников предлагают что они будут приносить большую прибыль,но нечего не говорят сколько будет работать советник,так как я думаю вряд ли он будет приносить огромную прибыль без риска слить.


Пять процентов я привел для примера, в действительности есть советники которые приносят гораздо большую прибыль (в месяц), под большей прибылью подразумеваю до 15% в месяц. С каждым советником перед тем как его поставить на торговлю нужно работать, выявлять его слабые стороны и обязательно тестировать на цетновом счете, только в этом случае слив депозита сводится к минимуму.
osieris вне форума  
Старый 16.03.2013, 12:37   #320
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Появление роботов, имею ввиду прибыльных, на форексе - это хорошая идея. Однако же, если прибыльный советник будет продаваться свободно, что будет? Естественно, что трейдеры захотят приобретать такой советник и в результате на рынке будет большое количество повторяющихся сделок, да еще, к тому же, с хорошей прибылью. Итог, рынок просто начнет терять много денег, а это совершенно не выгодно ему!
Ну если вы воспринимаете рынок форекс как противника трейдерам , то вам нужно явно начать изучать базу . Мне непонятно как вы вообще торгуете здесь не зная как устроен этот рынок . Да и много прибыльных советников в сети в свободном доступе . Бери не хочу , но есть одно но , все что сегодня прибыльно , не означает , что и завтра оно будет таким же .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков