Заработок на спреде - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 16:08   #961
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Насколько я знаю максимум что возвращают это 50 % от спрэда,а 90% это скорее всего что от той части которая выплачивает ДЦ постороннему сервису,то есть от этих 50%.Может со временем и будет такое так как конкуренция растет и каждое ДЦ будет бороться за привлечение клиентов,но пока есть то что есть.


Боюсь, что такого не будет. Потому что если дилинговые центры начнут выплачивать по девяносто процентов, то получиться, что они выплачивают даже больше, чем сам межбанковский спред. А им ведь еще и себе в карман что-то положить нужно, ведь честные брокеры зарабатывают только от трейдерских выплат, которых в таком случае просто не будет...
sergey339 вне форума  
Старый 07.05.2013, 16:09   #962
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну думаю Shewps говорит нам о новой акции от пантеона финанс. Если вы регистрируетесь от пантеона у какого нибудь брокера из списка возможных, то пантеон возвращает вам 90% от своей прибыли. Так что здесь не идет речь о ребайте. В разных дилинговых центров процент возврата в среднем 50%. У тех что помоложе он может достигать 70%, а у тех которые уже достигли некоего авторитета, у них ребайт максимум 30%. Это насколько мне известно.
Мне тоже кажется, что речь идет о возврате через сервис по возврату ребейта. Это как-то более логично. Но наверное более выгодно получать спред напрямую в дилинговом центре, если есть такая возможность, главное нужно внимательно прочитать условия его начисления и выплаты. Ведь в разных ДЦ свои условия.
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:25   #963
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Желание такое понятно и оправданно, но не ясно зачем нам изначально загонять себя в такие условия и платить больше. Трейдерам, которые только еще пребывают в поисках дилингового центра лучше будет сразу искать себе брокера с нормальными рыночными спредами, что бы не платить изначально больше и не забирать потом свое...
на основных валютных парах например на таких как евро\бакс спред 2 пункта в основном на всех брокерах, AUD\USD 3 пункта, так что нет смысла искать брокера с более выгодным спредом, если Вы конечно не используете какую нибудь экзотическую валюту. А выбор у нас только в том платит брокер за нулевые ордера или не платит!
Sergeynet вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:34   #964
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
на основных валютных парах например на таких как евро\бакс спред 2 пункта в основном на всех брокерах, AUD\USD 3 пункта, так что нет смысла искать брокера с более выгодным спредом, если Вы конечно не используете какую нибудь экзотическую валюту. А выбор у нас только в том платит брокер за нулевые ордера или не платит!
Ну почему - есть и те, для кого цель - 10 пунктов, например скальпинг, при торговле в канале - и тут 1 пункт - это изменение прибыли на 10 процентов, что весьма существенно. другое дело, что это всё - же экономия на спреде, а не заработок на спреде. Но в любом случае - даже если это долгосрок и доля спреда минимальна - это - же бесплатно, так что глупо не пользоваться данной услугой.
ArtsiomL вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:35   #965
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Боюсь, что такого не будет. Потому что если дилинговые центры начнут выплачивать по девяносто процентов, то получиться, что они выплачивают даже больше, чем сам межбанковский спред. А им ведь еще и себе в карман что-то положить нужно, ведь честные брокеры зарабатывают только от трейдерских выплат, которых в таком случае просто не будет...
Вы понимаете , что такое проценты , практически все дц выплачивают от 50 до 90 процентов им дц по прежнему выгодно за счет увеличившихся оборотов торговли . Я даже не знаю какие трейдеры торгуют в дц где возврат спреда всего лишь 50 процентов , ведь это очень мало на сегодняшний день есть дц и с лучшими условиями .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:37   #966
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если речь идет о выплате части спреда через сторонний сервис, то говориться о вознаграждении этого сервиса. А вот если 90% спреда возвращает сам дилинговый центр, то тогда это просто идеальные условия. Странные конечное, потому что заработок самого ДЦ уменьшается до минимума, но если они есть, то очень хорошо и нужно этим пользоваться.
Не .знаю ,но мне еще не попадался такой дилинговый центр ,что бы по спреду возвращал 90% ,это уже как то странно и не реально.Одно дело когда ребейт сервис ,предлагает такие уловия.а другое дело когда сам дилинг.с каких тогда шишей он имеет со сливов наших,что ли,или из чего еще?
spartak вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:48   #967
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не .знаю ,но мне еще не попадался такой дилинговый центр ,что бы по спреду возвращал 90% ,это уже как то странно и не реально.Одно дело когда ребейт сервис ,предлагает такие уловия.а другое дело когда сам дилинг.с каких тогда шишей он имеет со сливов наших,что ли,или из чего еще?
Так я ж и говорю, что вероятнее всего описаны были условия именно сервиса по возврату спреда, потому что возвращать 90% дилинговому цетру явно не выгодно. А вот, как подсказали выше, максимальный возврат спреда от ДЦ составляет 70%, а чаще всего 50% . Как по мне - очень даже неплохие условия возврата части спреда!
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:03   #968
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю, что вероятнее всего описаны были условия именно сервиса по возврату спреда, потому что возвращать 90% дилинговому цетру явно не выгодно. А вот, как подсказали выше, максимальный возврат спреда от ДЦ составляет 70%, а чаще всего 50% . Как по мне - очень даже неплохие условия возврата части спреда!
Ну тут тогда все зависит от самого размера спреда , если он к примеру составляет 5 пнктов и возврат50 процентов вам будет равнятся 2.5 пунка , а это ведь мало , если брать возврат например 70 процентов из спреда в 3 пункта , возврат будет 2.1 пункта , а потери составят всего лишь 0.9 пункта , а это мало по отношению к 2.5 пункта .
daffu36 вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:15   #969
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну тут тогда все зависит от самого размера спреда , если он к примеру составляет 5 пнктов и возврат50 процентов вам будет равнятся 2.5 пунка , а это ведь мало , если брать возврат например 70 процентов из спреда в 3 пункта , возврат будет 2.1 пункта , а потери составят всего лишь 0.9 пункта , а это мало по отношению к 2.5 пункта .
Да при чем здесь мало или много. Возврат есть возврат и это хорошо. Выбирая дилинговый центр вы же смотрите на все условия. Думаю и размер спреда играет не последнюю роль. Если он сам по себе не большой, да еще и возврат его части предусмотрен здесь же, в ДЦ например 50%, ведь это лучше, чем высокий спред и его возврат 70%. Выгоднее, чтоб в первую очередь спред был небольшой.
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:28   #970
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю, что вероятнее всего описаны были условия именно сервиса по возврату спреда, потому что возвращать 90% дилинговому цетру явно не выгодно. А вот, как подсказали выше, максимальный возврат спреда от ДЦ составляет 70%, а чаще всего 50% . Как по мне - очень даже неплохие условия возврата части спреда!
Ну .это более реально.правда 70% не встречал,а вот 50 % это уже мне знакомо.по этому можно уже как то это обговаривать.Вот к стати сегодня смотрел в этом месяце ,уже не получил возврат на ребейт сервисе,ведать пересмотрели ситуацию,ведь мне возвращал и дилинг и сам ребейт сервис.Лафа окончилась.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков