perfectmoney.is - платежная система Perfect Money - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 12:45   #51
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а по мне эта система муторная!так же при регистрации замучаешься и обругаешься весь!долгая и нудная регистрация,при чем все не на русском языке!!сдесь только хорошо что отсутствие лимитов при осуществление денежных операций,минимальные комиссии за обслуживание,анонимность!а из минусов огромный недостаток,при потери пароля от перфект мани,платное восстановление аккаунта,не помню сколько,вроде 80 долларов!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:47   #52
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно зарегестрировался на PerfektMoney,но все никак не могу попасть в аккаунт.Мне обьясняют,что у меня изменился IP,надо дополнительную проверку, высылают новый PIN-код, и все повторяется.Я написал в службу поддержки, обьяснил,что у меня динамический IP,но ситуация не изменипась.ПОДСКАЖИТЕ, как боротся с этой бедой.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:49   #53
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paravoz01 Посмотреть сообщение
Узнал об этой системе совсем недавно. И сейчас с ней очень многие стали работать.

Все-таки хочется услышать от пользователей и плюсы, и минусы.

Может кто-то написать не общую информацию, а именно подробно расписать.

И главное чем она отличается от того же paypal, вебмани и киви.

Заранее спасибо.
БОЛЬШИМ плюсом PerfektMoney в плане безпасности , является дополнительная авторизация , с помощью ПИН-кода, высылаемого на электронный адрес,зарегестрированный в системе при открытии аккаунта. Хотя , при желании, данную опцию можно отключить.Сделать это можно в *настройках* своего аккаунта.Еще есть SMS-авторизация, но эта услуга платная.Ее тоже можно отключать.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:05   #54
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался в Perfect Money год назад и за это время у меня к ниму не было ни каких претензий , отличная платёжная система . С Perfect Money выводил на кредитную карту без всяких проблем , меню мне в нём нравиться . Единственное что у этой платёжной системе плохо . это то что у них нельзя пополнять мобильный счёт , не знаю что вы не могли понять в ригистрации , там всё просто и понятно
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 08:49   #55
antip79
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JENYDCAR Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в Perfect Money год назад и за это время у меня к ниму не было ни каких претензий , отличная платёжная система . С Perfect Money выводил на кредитную карту без всяких проблем , меню мне в нём нравиться . Единственное что у этой платёжной системе плохо . это то что у них нельзя пополнять мобильный счёт , не знаю что вы не могли понять в ригистрации , там всё просто и понятно
Тоже пользуюсь этой платежкой, никаких проблем и с пополнением и выводом на другие ЭЛС
antip79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков