Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 21:21   #21
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не все центры к пипсовке строго относятся. Но и нудноватые есть- торговал у одних, реквоты до 15 сек.-мне и в поддержке объяснили что это норма- типа они все вручную делают. Потом вообще спред расширили на неделю-евро-дол. 10 пп. стал. Отзывы о них в сети не очень были и много клиентов они просто потеряли. Это уже на сторонних ресурсах прочел.
vla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:18   #22
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так сомнительные кухни наоборот им очень рады. Чем больше сделок тем быстрее трейдер спустит свой капитал. А что им еще нужно то..?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:37   #23
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
По мне так сомнительные кухни наоборот им очень рады. Чем больше сделок тем быстрее трейдер спустит свой капитал. А что им еще нужно то..?
ну вы не правы вот у меня в дивене есть даже советники именно разработки кампании пипсовщики ,и новостники и арбитраж ,и всем дают торговать ,работают чисто на комиссииях ну может конечно и от слитых но комиссии тоже прибыль и выводят на постовщиков .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:41   #24
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
По мне так сомнительные кухни наоборот им очень рады. Чем больше сделок тем быстрее трейдер спустит свой капитал. А что им еще нужно то..?
А зачем тогда ограничения по сделкам от 2 до 10 минут у таких "брокеров"?
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 03:31   #25
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
ну вы не правы вот у меня в дивене есть даже советники именно разработки кампании пипсовщики ,и новостники и арбитраж ,и всем дают торговать ,работают чисто на комиссииях ну может конечно и от слитых но комиссии тоже прибыль и выводят на постовщиков .


Наверное потому ни им не радуются, что пипсовщика практически не возможно контролировать и влиять на их торговлю. Тем более, в таком случае сложно создать и выствить на рынок

коммулятивную позицию. Так что, когда мы говорим про пипсовщиков, то в большей части случаем мы имеем дело с тем что брокер вынужден торговать с трейдером, а не трейдер с рынком.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:16   #26
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня складывается впечатление, что те ДЦ, кто запрещает пипсовку , у них не все в порядке с поставщиками котировок, или может экономят на персонале и программах, которые обрабатывают эти котировки. И еще, чтобы иметь прибыль со спреда нужно много крупных счетов, у нас в основном торгуют небольшими депозитами, наверное их напрягает такая "мелочь".
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:30   #27
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
По мне так сомнительные кухни наоборот им очень рады. Чем больше сделок тем быстрее трейдер спустит свой капитал. А что им еще нужно то..?
Вообще - да - быстрее торговля, быстрее новички сольют, НО - ИМХО

Во первых нагрузка на сервер - нафик она нужна, если ДЦ дорожит репутацией?

Во вторых - дабы не было временного арбитража - посмотрел цену в одном терминале, сделки делай в другом. С этим конечно тоже можно бороться - спредом тем - же, но мало ли...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:13   #28
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинговые центры вообще-то если они зарабатывают на спрэде они должны только быть рады различным пипсовщикам ведь они открывают достаточно большое количество различных сделок, а значит брокер должен много зарабатывать на них, может из-за большого количества открываемых сделок растёт нагрузка на торговые сервера может поэтому они не рады пипсовщикам
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 07:34   #29
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дилинговые центры вообще-то если они зарабатывают на спрэде они должны только быть рады различным пипсовщикам ведь они открывают достаточно большое количество различных сделок, а значит брокер должен много зарабатывать на них, может из-за большого количества открываемых сделок растёт нагрузка на торговые сервера может поэтому они не рады пипсовщикам
В целом так и есть, но как написали в статье попадаются сделки, которые закрываются со значительным плюсом даже для ДЦ, а такие деньги отдавать конечно же не хочется. Возможно с развитием технологий передачи информации станет настолько быстрой что ДЦ смогут выводить пипсовку на межбанк и проблема тогда решится полностью.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 14:46   #30
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был сервис подключен возврат части спреда за сделку,так в условиях было прописано,что сделка должна находиться в рынке не меньше 15 минут и пройти от спреда 15 пунктов.И конечно я от такого дц отказался.Сейчас правда не пипсую,а только по новостям в Diven торгую,выбрал для себя такую стратегию.только новости и мне этого достаточно.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков