Приват 24 - платежная система - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог банков

Важная информация

Каталог банков Отзывы, новости, акции, бонусы, услуги учреждений предоставляющих банковские услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 12:44   #11
василий123
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система приват 24 пожалуй одна из самых развитых систем в Украине, пожалуй как и сам ПриватБанк. Очень удобно пользоваться и все платежи проводятся очень быстро. Конечно есть комиссии при переводе денег с карты на карту или скарты на счет или телефон. Но какой банк работает бесплатно? Но есть и недостатки в работе самой системы. Недостатком есть то что система часто зависает, иногда не работает по полдня вообще. Сбои в работе системы бывают практически каждую неделю, но к счастью, неполадки в основном быстро ликвидируются. Другим недостатком в работе есть работа службы помощи, так как работники в основном вообще не могут ответить ни на один вопрос а только переключают от одного оператора к другому или отправляют за консультациями в отделение банка.
василий123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:48   #12
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василий123 Посмотреть сообщение
Система приват 24 пожалуй одна из самых развитых систем в Украине, пожалуй как и сам ПриватБанк. Очень удобно пользоваться и все платежи проводятся очень быстро. Конечно есть комиссии при переводе денег с карты на карту или скарты на счет или телефон. Но какой банк работает бесплатно? Но есть и недостатки в работе самой системы. Недостатком есть то что система часто зависает, иногда не работает по полдня вообще. Сбои в работе системы бывают практически каждую неделю, но к счастью, неполадки в основном быстро ликвидируются. Другим недостатком в работе есть работа службы помощи, так как работники в основном вообще не могут ответить ни на один вопрос а только переключают от одного оператора к другому или отправляют за консультациями в отделение банка.
Действительно, проблемы в банка бывают, но я бы не сказал, что такие существенные. На сайт и в систему приват24 захожу без проблем в любое время. Есть проблема у них с браузером. Вначале я тоже не мог понять, почему не могу войти. Оказалось что с Оперой они не "дружат". Хром работает отлично.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:20   #13
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе видел немало по интернету негативных отзывов по поводу Приват банка. Читал. Некоторые могут быть вполне правдивыми. Но сам пользуюсь приват 24 для пополнения телефона интернета и перевода средств. Не нравится, что с каждым днем все больше нужно платить комиссий. Раньше телефон без комиссии пополнить можно было теперь небольшая, но есть. А так все нормально.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:15   #14
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
В принципе видел немало по интернету негативных отзывов по поводу Приват банка. Читал. Некоторые могут быть вполне правдивыми. Но сам пользуюсь приват 24 для пополнения телефона интернета и перевода средств. Не нравится, что с каждым днем все больше нужно платить комиссий. Раньше телефон без комиссии пополнить можно было теперь небольшая, но есть. А так все нормально.
Отзывы порой дают по разным причинам. Иногда бывают по заказу. Однако система работает прекрасно. Сайт обновили и оперативная информация обновляется практически мгновенно. Тарифы меня также не устраивают за пополнение телефона. В офисе сказали что если выставить пополнять регулярно, то брать оплату не будут. Пока сам не пробовал.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:19   #15
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

системой Приват24 пользуюсь достаточно давно - и как юридическое лицо и как физическое.В сравнении могу сказать, что для юридических лиц система настроена очень хорошо, если возникают вопросы- все решается оперативно через службу поддержки. Для физических лиц -эта услуга чуть хуже работает.Бывает , что сайт зависает, платеж не сразу проводится или не оперативно доходит до получателя, но все вопросы решаются через службу поддержки или в ближайшем отделении ( а они теперь " на каждом углу").
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:44   #16
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я с сети вывожу гривны на Приват24 в течение нескольких минут. С помощью этого сервиса могла наблюдать за начислением процентов по депозиту.

Но недостатков хватает. Когда из сети переводят деньги на зарплатную карту Привата, то снимают дополнительный процент. Аналогично дело обстоит и с кредитной картой. И даже когда гривны вывожу на виртуальный счет Привата, а с него свои же средства перевожу на зарплатную карту или кредитную, то тоже снимается процент.
Каждому пользователю хочется платить как можно меньше за предоставление услуг. К сожалению, платить приходится не только в привате. Мне нужно было открыть счет юридического лица и я прошелся по 5 банкам и собрал различную информацию по услугах. И оказалось что в привате они лучшие. Я не призываю всем стать его клиентами, но он, при всех недостатках, все же является самым популярным.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 06:35   #17
mishagabe
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне говорили, что налоговая может заинтересоватся человеком, который выводит деньги из интернета. вроде за заработок в интернете тоже нужно платить налоги. и мне интересно, если выводить деньги прямо на карточку, не создаш себе проблемы с налоговой?
mishagabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:33   #18
Faberi
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится эта система, но в самом Приватбанке не нравится то, что они могут с карточки для выплат снимать деньги на кредитку. причем, с валютной карточки!
Faberi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:32   #19
Faberi
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю, я выводила деньги на карточку Приватбанка с нета и никто мной не интересовался! )
Faberi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:57   #20
valaxr
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приват 24 это оличная система как для ввода так и вывода денег. Начал пользоватся совсем недавно меня все устраивает. Процент вывода на карту неочень уж и большой. Правда при выводе с карты берет тоже проценты но можно скупится в магазинах совсем без процентов. На официальном сайте всегда помогут. Просто супер.
valaxr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков