самый любимый мультик вашего детства - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 04:35   #51
Ofll
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мультфильмы очень интересно смотреть особенно русские, про богатырей и других героев, ну что уж говорить о НУ ПОГОДИ, Машенька и медведь, и прочих мультиках. Красочные и разнообразные сюжеты, которые можно и нужно смотреть всей семьей.
Ofll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:35   #52
Omega21-01
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне подуше больше "Ну погоди") Самый смешной мультик в моём детстве.
Omega21-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 07:02   #53
tatyana1
Новичок
 
Аватар для tatyana1
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мультфильм «Тачки 2» — захватывающие комедийные приключения, американского производства, которые вышли на экран в 2011 году. Это уже второе продолжение увлекательных историй про сказочные тачки, которая получилась не менее красивой, остроумной и смешной. Не удивительно, это же Pixar и Disney, а они лучшие, качество картинки просто потрясающее, оригинальный саундтрек подобран отлично и в тему. Мультфильм «Тачки 2» пусть покажется предсказуемым и наивным, но он очень красивый, веселый и интересный, и поэтому его так обожают дети.
tatyana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:18   #54
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому-то выгодно морочить нашим детям головы всякой мурой! Хотя и сегодня много хороших мультфильмов есть от Диснея и Пиксар. "Жил-был пес" - мультик классный, а вот "Ежик в тумане" - если честно, совершенно не понимаю почему его называют шедевром, мне он никогда не нравился ни в детстве, ни сейчас. В детстве он казался слишком мрачным и занудным, сейчас кроме занудства еще и бессмысленным. Мне в детстве очень нравился кукольный мультик "Ушастик". До сих пор от диалогов из него смех пробирает!
Шкода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:46   #55
sillmariel
Интересующийся
 
Аватар для sillmariel
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся некоторые современные мультфильмы, которые можно с удовольствием посмотреть всей семьей. Самый любимый наш мультик - "Рапунцель", снятый компанией "Уолт Дисней". Мультфильм яркий, красочный, подкупают очень милые персонажи с отличным чувством юмора и насыщенный сюжет.
sillmariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:25   #56
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

терпеть не могу компьютерные мультики,они не живые какие то,все таки советские мультики это действительно искусство,слов мало ,а смотреть приятно,а сегодня ,чего то лепечут,взрослый понять не может о чем говорят,не то что ребенок.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:11   #57
DjSekS
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как бы родился недавно) ну можно и так сказать, и попал как то и на ваши мультяшки и на анимешки, что показывают в эти дни. Если так сравнивать, то давно не могли графикой кривлять, как в щас. По этому и мультики были спокойнее и лутше, на мой взгляд, чем сегодня. Как неоднократно звучало, щас дети, смотря эти аниме, только портят себе психику! И тем более, что взять с мультика "Ну, Погоди" ? Дети если и будут повторять, т оничего плохого не будет! А тут ныняшнее Аниме... Драки, разная фигня! А детки потом все повторяют и иногда доходит до драки. Печально все это. Технологии нам помогают, но технологии нас и уничтожают!
DjSekS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:33   #58
galikuzi
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю кому как а мне старые мультфильмы очень нравятся, они по настоящему учили чему то хорошему и светлому, чем не могут похвастаться большинство современных шедевров, а жаль!!!
galikuzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:05   #59
skate
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый мой любимый мультик это чебурашка!

Для тех кто этот мультик не знает!



Чебура́шка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году. Герой книги «Крокодил Гена и его друзья» и фильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году. Широкую известность получил после выхода этого фильма на экраны.



Внешне представляет собой существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня образ Чебурашки впервые появился в мультфильме Романа Качанова «Крокодил Гена» (1969) и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана.
skate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:55   #60
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мой муж любит смотреть мультик добрыня никитич и змей тугарин, я с начала злилась сидит смеется,а посмотрела ну вот ведь можем умеем,ну спасибо всем кто создал это чудо.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков