ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:29   #221
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Думаете что за Вами следит ДЦ? И как они могут влиять на ваше решение открыть или закрыть позицию?) Не ищите проблемы там, где её нет.
Вы знаете я всегда сам думал, что дилинговый центр не может ничего сделать с Вашим аккаунтом. Однако на самом деле это далеко не так. Ребята, которые здесь работают (особенно, если это центр с плохой репутацией) могут здорово и сами слить вам депозит. Всегда смотрите на графики в других конторах, если торгуете в непроверенном центре.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:40   #222
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Это недостаток ECN. Как видите нет ничего идеального). Значит делайте выводы и ставьте советника, который будет дублировать профит, вот и всё. Просто оставшаяся часть сделки закроется по немного не выгодной цене.


С советником дела могут быть еще хуже. Если в ручной торговли недостаток - это нехватка рук, так как инструментов, открытых ордеров, стратегий и даже много открытых терминалом с разных ДЦ, то советник во многом зависит от качества написания и срабатывания на рыночные сигналы.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:05   #223
LordDemon
Новичок
 
Аватар для LordDemon
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том году, я участвовал в одном конкурсе на реальности при полной поддержки ДЦ. Ну и конечно хотелось бы написать что, ничего плохого сказать я не могу, исполнения всех ордеров просто были очень отличные , призы на числили мне сразу, а вывод тоже больше не скольких минут и не заняло. Сразу похвальным словом и, в целом я остался очень доволен и даже могу написать что очень положительно впечатлило . Единство хоть что это нежелание компании идти на ругань и.т.д с клиентами и решении вопросов относительно верстки вашего профиля и верификации я вот например с ними пол месяца боролся за свое.
LordDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:09   #224
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordDemon Посмотреть сообщение
В том году, я участвовал в одном конкурсе на реальности при полной поддержки ДЦ. Ну и конечно хотелось бы написать что, ничего плохого сказать я не могу, исполнения всех ордеров просто были очень отличные , призы на числили мне сразу, а вывод тоже больше не скольких минут и не заняло. Сразу похвальным словом и, в целом я остался очень доволен и даже могу написать что очень положительно впечатлило . Единство хоть что это нежелание компании идти на ругань и.т.д с клиентами и решении вопросов относительно верстки вашего профиля и верификации я вот например с ними пол месяца боролся за свое.


Насчет верификации у некоторых ДЦ есть неприятные моменты. Напрягает, когда по ходу работы с ДЦ начинаются подниматься вопросы верификации разных уровней, пин-понг с документами, которые необходимо отправить, потом диалоги с службой поддержки, финансовым отделом. Но пока есть заработок с этим можно мириться.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 11:53   #225
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Насчет верификации у некоторых ДЦ есть неприятные моменты. Напрягает, когда по ходу работы с ДЦ начинаются подниматься вопросы верификации разных уровней, пин-понг с документами, которые необходимо отправить, потом диалоги с службой поддержки, финансовым отделом. Но пока есть заработок с этим можно мириться.


То заведите мелкую сумму и попробуйте вывести, сразу все эти пинпонги вскроются. И это не только с ДЦ. Мне понадобились яндекс деньги, завести завёл, а использовать не могу, нужно идти к нотариусу, верифицировать документы и отправлять их им в поддержку))). Так что если вы не гражданин РФ, то с Яндекс-Деньгами связываться не рекомендую. Что касается брокеров, то работайте просто с проверенными и старыми канторами, фрешфорекс к примеру, верифицировали друга прямо перед вебинаром). Буквально заняло минут 10, если не меньше.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 12:24   #226
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Насчет верификации у некоторых ДЦ есть неприятные моменты. Напрягает, когда по ходу работы с ДЦ начинаются подниматься вопросы верификации разных уровней, пин-понг с документами, которые необходимо отправить, потом диалоги с службой поддержки, финансовым отделом. Но пока есть заработок с этим можно мириться.
в том то и дело что такие ситуации часто возникают у недобросовестных компаний когда человек хочет вывести деньги
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:59   #227
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Насчет верификации у некоторых ДЦ есть неприятные моменты. Напрягает, когда по ходу работы с ДЦ начинаются подниматься вопросы верификации разных уровней, пин-понг с документами, которые необходимо отправить, потом диалоги с службой поддержки, финансовым отделом. Но пока есть заработок с этим можно мириться.


Это не только у ДЦ и я бы сказал, что не у всех ДЦ верификация опасна). Вы знаете, что если у вас есть деньги на киви кошельке и 3 месяца вы не совершали платежей, скажем забыли или заначка там, или погибли на фронте, или в коме в больничке..., то за год они списывают по правилам постепенно все деньги, остаётся около 70 баксов. Последние 70 баксов ещё на год растягивают)). По факту, через два года любая сумма на киви кошельке обнуляется. Так что даже Гранд Капитал не списывает так нагло деньги с забытых счетов.
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 17:56   #228
Vovan78
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а чего вы с киви связались, на вебмани, насколько знаю, никто ничего не списвает, а ведь есть и другие платежные системы
Vovan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 09:01   #229
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan78 Посмотреть сообщение
а чего вы с киви связались, на вебмани, насколько знаю, никто ничего не списвает, а ведь есть и другие платежные системы


Некоторые сервисы работают с киви, вот и связался).
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 18:06   #230
Vovan77
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня вебмани, когда-то их пробовали закрыть и куча народу убежало, но уже года три как с их кошелька на карту можно перевести деньги и налоговая не спрашивает, откуда они
Vovan77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков