Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 14:53   #111
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да никакая торговая система не поможет выйграть. Так как что бы занять первое место то нужно торговать агрессивно и на удачу. Конечно тоже делать некие прогнозы но с уверенностью 100% Вы все же не сумеете победить. Потому что если бы такая стратегия работала то Вы со 100$ стали бы миллионером.
снова вы неправы)). я вам повторяю: выиграть можно только с помощью отработанной агрессивной ТС со строгим ММ. а вы говорите: можно выиграть только торгуя агрессивно и на удачу. чтобы разрешить наш спор, я готов вам предложить пари: ВЫ торгуете как вы говорите, а именно агрессивно и на удачу, Я торгую как говорю я, а именно с помощью ТС и строгого ММ. торгуем внутри дня и смотрим на результат. один день - один балл. торгуем до 2-ух баллов. победитель получает 50$ от проигравшего. если вы уверены в том что говорите, то обязаны согласится, т.к. лишними деньги не бывают.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:44   #112
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
снова вы неправы)). я вам повторяю: выиграть можно только с помощью отработанной агрессивной ТС со строгим ММ. а вы говорите: можно выиграть только торгуя агрессивно и на удачу. чтобы разрешить наш спор, я готов вам предложить пари: ВЫ торгуете как вы говорите, а именно агрессивно и на удачу, Я торгую как говорю я, а именно с помощью ТС и строгого ММ. торгуем внутри дня и смотрим на результат. один день - один балл. торгуем до 2-ух баллов. победитель получает 50$ от проигравшего. если вы уверены в том что говорите, то обязаны согласится, т.к. лишними деньги не бывают.
Интересно, а как Вы определите что Ваш опонент торгует на удачу? Ведь это он так стою ТС может называть, думаю если он человек азартный то он согласится на Ваше предложение. Интересно будет понаблюдать за турниром, только результат опишете, может и мне чего умного в голову придет.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:21   #113
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
снова вы неправы)). я вам повторяю: выиграть можно только с помощью отработанной агрессивной ТС со строгим ММ. а вы говорите: можно выиграть только торгуя агрессивно и на удачу. чтобы разрешить наш спор, я готов вам предложить пари: ВЫ торгуете как вы говорите, а именно агрессивно и на удачу, Я торгую как говорю я, а именно с помощью ТС и строгого ММ. торгуем внутри дня и смотрим на результат. один день - один балл. торгуем до 2-ух баллов. победитель получает 50$ от проигравшего. если вы уверены в том что говорите, то обязаны согласится, т.к. лишними деньги не бывают.


Ну смысла нет нам торговать на спор. Не по той причине что я не боюсь а потому что я не говорил что у меня мега тс для агрессивной торговли. Я лишь говорил про удачу. И опять же подтвердить её нельзя так как каждая сделка будет на удачу и даже если кто то из нас победит то это 100% не будет значить что тот прав. Прсто закроем этот разговор. Всеравно опыта в конкурсах для реальной стратегии не наберешься.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 01:19   #114
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Интересно, а как Вы определите что Ваш опонент торгует на удачу? Ведь это он так стою ТС может называть, думаю если он человек азартный то он согласится на Ваше предложение. Интересно будет понаблюдать за турниром, только результат опишете, может и мне чего умного в голову придет.


конечно определить у меня не получится, да оно мне и не нужно. я поверю на слова!)

а вот чтобы новые мысли пришли в голову, я бы вам рекомендовал поучаствовать в таких конкурсах. уверяю вас что вы для себя откроете что-то новое. например я, после участия в конкурсах сделал более агрессивной свою ТС, и открыл для себя еще несколько интересных моментов торговли!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 15:28   #115
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то конечно, ведь мой друг уже не раз таким образом зарабатывал себе довольно приличные деньги без лохотрона. Просто действительно нужно немного больше уделять внимание изучению какой-то новой теории, изучение новых торговых стратегий и в целом информации, это дает вам возможность действительно много нового узнать о рынке валют
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:58   #116
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы это очень хорошая и первая возможность получить средства на первый свой депозит.Я вот с удовольствием участвую в многих конкурсах,правда были и первые победы,и просто потерянное время,но во всяком случаи я не жалею что участвую в них,и в дальнейшем если увижу конкурс который по моему мнению я смогу выиграть то я обязательно буду участвовать в нем.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:23   #117
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mon
много скажет-конкурсы это хорошо, определенный опыт, новый круг общения и т.д., но зачем лезть туда если нет достаточно знаний, а просто надеешься заработать гроши.Надиешся что повезет. Конечно нужен опыт таких конкурсов, но должна быть определенная подготовка, потому любителей и так хватает


Соглашусь, что нужен опыт. И это не просто начальный опыт, а глубокие знания и большая практика реальной торговли. даже конкурсы демо счетов требуют железных нервов, так как именно на таких конкурсах не жалеют депозит и гонка на столько быстрая, что не подготовленный трейдер просто разочаруется во всей торговле и вообще потом не сможет торговать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:07   #118
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Конкурсы это очень хорошая и первая возможность получить средства на первый свой депозит.Я вот с удовольствием участвую в многих конкурсах,правда были и первые победы,и просто потерянное время,но во всяком случаи я не жалею что участвую в них,и в дальнейшем если увижу конкурс который по моему мнению я смогу выиграть то я обязательно буду участвовать в нем.
Я пробовал свои силы в разных конкурсах. Оде\нако в призы попадал редко, только если призовых мест около 50. Рад, что у вас всё лучше выглядит.

Месячные конкурсы я обычно заканчивал в течении недели-двух, терпения у меня мало для таких дистанций, нет-нет, да рискну. А вот в ежедневных конкурсах как раз иногда и получалось что-нить выбить для кошелька. В конкурсах "угадай курс +-2 пункта" тоже успехов не имел. Короче могу сказать лишь "спасибо за возможность" организаторам, не более того.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 06:31   #119
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет, во первых тут можно проверить даже самого себя и свой способ торговли. То есть еще раз подтвердить насколько хороша ваша торговая стратегия. Другой плюс, что можно и выиграть, а можно и проиграть конкурс, но тогда уже будет ясно что что-то не так в вашем способе торговли и искать причины, соответственно их исправить.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:10   #120
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, во первых тут можно проверить даже самого себя и свой способ торговли. То есть еще раз подтвердить насколько хороша ваша торговая стратегия. Другой плюс, что можно и выиграть, а можно и проиграть конкурс, но тогда уже будет ясно что что-то не так в вашем способе торговли и искать причины, соответственно их исправить.
я считаю что торговать в конкурсе (имею ввиду демо конкурс с реал призами) по своей ТС и проверять свой способ торговли это утопия. торгуя по своей ТС у вас значительно сокращаются шансы на хоть какую-то победу, потому что в конкурсах побеждают трейдеры с более агрессивными ТС с которыми они вряд бы торговали на реальных счетах. (собственное наблюдение)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков