Заработок на форекс без вложений - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 18:40   #121
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно помимо этого, есть еще много разных ДЦ предлагающих бездепозитные бонусы, возможно и так, им нужны люди способные очень хорошо торговать. Но если хорошенько разобраться то я думаю что в некоторых потом трудно вывести свою прибыль, что есть подозрительным, сразу ссылаются на каие либо пункты. Лучше всего самому на себя работать, собирать депозит и приступать к торговле.
Действительно бездепозитные бонусы дают хороший шанс заработать не вкладывая своих средств,но с другой стороны,действительно там бывает не всё так просто порою там есть определенные пункты в договоре и если ты их нарушишь,то тебе могут всю прибыль анулировать или же другие способы не доплатить тебе твою прибыль,так что там надо все пункты хорошо читать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:10   #122
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот хороший наглядный пример того как можно торговать и зарабатывать не вкладывая ни копейки. Если пройти до того уровня который тебе предлагают, то можно получать не плохую прибыль. Это всё говорит о том, что сейчас настают такие времена когда становится важным не имение средств, а умение прибыльно торговать.
Интересно вы пробовали там выполнить условия первого или второго уровня? Если вы это сделали то я могу вам поверить что таким образом можно зарабатывать не вкладывая ни копейки. Вот именно как вы пишите - если пройти. Одно только слово мешает - если. Это говорит о том, что сейчас не то что времена, сейчас как и всегда с деньгами никто просто так не расстанется. Условия может быть и хорошие, но имея подобную сумму и торгуя на свои но на нормальном, стандартном счете прибыль будет значимее и быстрее. Новичок на таких счетах не заработает, а опытному такие кабальные условия ни к чему.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 05:41   #123
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно вы пробовали там выполнить условия первого или второго уровня? Если вы это сделали то я могу вам поверить что таким образом можно зарабатывать не вкладывая ни копейки. Вот именно как вы пишите - если пройти. Одно только слово мешает - если. Это говорит о том, что сейчас не то что времена, сейчас как и всегда с деньгами никто просто так не расстанется. Условия может быть и хорошие, но имея подобную сумму и торгуя на свои но на нормальном, стандартном счете прибыль будет значимее и быстрее. Новичок на таких счетах не заработает, а опытному такие кабальные условия ни к чему.
Да это так, но согласитесь для новичка такой вид торговли даже будет полезным, вместо того чтобы торговать на демо он будет в реале, и естественно он не пройдет все условия, и конечно будет слив в конечном итоге, но зато вкус реала он уже будет знать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 06:57   #124
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да это так, но согласитесь для новичка такой вид торговли даже будет полезным, вместо того чтобы торговать на демо он будет в реале, и естественно он не пройдет все условия, и конечно будет слив в конечном итоге, но зато вкус реала он уже будет знать.
Ну там могут дать вкус новичку почувствовать себя управляющем,наверно из-за этого проводят такие рода акции и условия там жесткие,но в принципе любые рода такие акции типа торговать не вкладывая своих бездепозитые счета,это наверно всё своего рода реклама,чтобы привлечь внимания к своему ДЦ,чтобы потом свои кровные деньги понесли к ним.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:03   #125
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот хороший наглядный пример того как можно торговать и зарабатывать не вкладывая ни копейки. Если пройти до того уровня который тебе предлагают, то можно получать не плохую прибыль. Это всё говорит о том, что сейчас настают такие времена когда становится важным не имение средств, а умение прибыльно торговать.
Все верно. Если есть дастаточно опыта и желание поучавствовать - то вполне реально за год-два сделать себе приличный депозит с этой компанией. Я сама не принимала участие в ней, но многие мои знакомые - уже перешли на второй-третий этапы за один год.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:17   #126
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкладывать все равно придется, даже супер трейдер будет что-то отдавать, чем-то жертвовать! Если поповняемо депзит свои средствами, это финансовый вклад, если общаемся на таком форуме это уже соответственно вклад силы. времени! Иногда нервов!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:42   #127
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Все верно. Если есть дастаточно опыта и желание поучавствовать - то вполне реально за год-два сделать себе приличный депозит с этой компанией. Я сама не принимала участие в ней, но многие мои знакомые - уже перешли на второй-третий этапы за один год.
А в от как раз таки многие говорят что после третьего этапа крайне трудно пробраться на четвертый и что у это брокера крайне жесткие условия,ну в принципе может кому то везет не знаю.Но с другой стороны сейчас такие проектов в принципе не мало где дают возможность торговать не на свои средства,но у все у них крайне жесткие условия и не в се в итоге получают прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:46   #128
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Действительно бездепозитные бонусы дают хороший шанс заработать не вкладывая своих средств,но с другой стороны,действительно там бывает не всё так просто порою там есть определенные пункты в договоре и если ты их нарушишь,то тебе могут всю прибыль анулировать или же другие способы не доплатить тебе твою прибыль,так что там надо все пункты хорошо читать.
Да - бездепозитные бонусы очень помогают как и в заработке, так и при учебе форексу на начальном этапе, не вкладывая личных средств. Нужно действительно очень внимательно читать все условия бонусной программы и по-возможности, снимать наторгованную прибыль максимально быстро, что бы избежать всевозможных непоняток.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:18   #129
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Да - бездепозитные бонусы очень помогают как и в заработке, так и при учебе форексу на начальном этапе, не вкладывая личных средств. Нужно действительно очень внимательно читать все условия бонусной программы и по-возможности, снимать наторгованную прибыль максимально быстро, что бы избежать всевозможных непоняток.
Смотря какие условия конечно по бонусам,но если есть возможность выводить заработанное.то делать это нужно без раздумий.Для меня то же в свое время бездепозитные бонусы помогли накопить денег для торговли,теперь уже если и обращаю внимание на такие акции,то минимум на 100 долларов с ними легче работать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 11:30   #130
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята привет! Почитал тут несколько отзывов - хороших и не очень и тем самым хочу выразить свое мнение на этот счет, так вот в мире ничего бесплатного не существует))) Мы можем с полного нуля сделать что-то, но тем самым мы должны использовать свое время, а это значит что мы уже что-то вложили))) Но радует то что все-таки реальные деньги можно не вкладывать)))
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков