Индикатор "Moving MinMax" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 14:07   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Возможно сигналил и не зря. Вот свежий скрин с дневного таймфрейма Фунт-Доллар, опять желтая полосочка вроде только что появилась. Может и развернется вверх пара, поживем увидим. Просто если на маленьких таймфреймах М30 и Н1, когда открывал сделку и цена шла направлении открытого ордера не сразу, а через 5-8 свечей, то на дневном графике это очень долго.
Вы знаете, я думаю что хочет пара развернуться, сегодня уже видно что индикатор сигналил не зря вторую неделю, сопротивление пробито и пара стремиться вверх, так что все кто ругают индикатор, за то что перерисовывается, делают это зря, индикатор довольно таки неплохой. При чем это он сигналил давно, когда еще и намека тут на флет не было. Так что строить систему на этом индикаторе вполне реально.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:59   #32
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я думаю что хочет пара развернуться, сегодня уже видно что индикатор сигналил не зря вторую неделю, сопротивление пробито и пара стремиться вверх, так что все кто ругают индикатор, за то что перерисовывается, делают это зря, индикатор довольно таки неплохой. При чем это он сигналил давно, когда еще и намека тут на флет не было. Так что строить систему на этом индикаторе вполне реально.
индикатор и вправду рабочей. рисовка как таковая это не рисовка а залипание. например года стохастик на сильном тренде доходит до нуля и зависает там в линию. но этот индикатор в отличии от стохастика даже в при таких условиях выдает сигнал который дает снять прибыль и убыточные ордера в плюс закрыть. важно подобрать тф и открывать ордера от уровней. ну или добавить еще индикаторы. Вопрос ко всем кто сможет помочь, помогите разобрать этот индикатор на каких индикаторах точно построен и по каким показателям дает сигналы на покупку. копался в коде а так не чего и не понял. кто разбирается напишите пожалуйста подробно.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 21:43   #33
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я думаю что хочет пара развернуться, сегодня уже видно что индикатор сигналил не зря вторую неделю, сопротивление пробито и пара стремиться вверх, так что все кто ругают индикатор, за то что перерисовывается, делают это зря, индикатор довольно таки неплохой. При чем это он сигналил давно, когда еще и намека тут на флет не было. Так что строить систему на этом индикаторе вполне реально.
Да, Вы правы, таки пара практически развернулась. Пусть это не смена тренда, а всего лишь коррекционный откат, и тем не менее, пара движется вверх. У Вас сигнал был раньше, я чуть позже поставил индикатор на эту пару и пока индикатор не перерисовывался. Да, стоит пристально понаблюдать за его сигналами, он мне начинает нравиться.

[attachment=212643:gbpusddaily.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusddaily.png
Просмотров: 27
Размер:	645.3 Кб
ID:	203019  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:38   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, таки пара практически развернулась. Пусть это не смена тренда, а всего лишь коррекционный откат, и тем не менее, пара движется вверх. У Вас сигнал был раньше, я чуть позже поставил индикатор на эту пару и пока индикатор не перерисовывался. Да, стоит пристально понаблюдать за его сигналами, он мне начинает нравиться.

[attachment=212643:gbpusddaily.png]
Смотрите, вот мои графические построения, которые говорят что где то тут должен произойти серьезный разворот тренда или как минимум хорошая коррекция, но правда они говорят что вниз еще сбегать вполне можем, но не очень глубоко, такие тренды так просто не разворачиваются и рынок еще выносит и выносят близкостопные прицепы, но сам сигнал очень четкий выдал индюк, так что прикрутить его к графическому анализу вполне можно.

[attachment=213251:1.png]

Кстати я приведу пару скринов по золоту, что бы не было сомнений в моем графическом анализе. Вот здесь я рисовал канал пока цена была далеко от его границы.

[attachment=213252:2.png]

А здесь можем глянуть что сейчас делается у его границы.

[attachment=213253:3.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 24
Размер:	121.6 Кб
ID:	203615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 25
Размер:	77.1 Кб
ID:	203616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 22
Размер:	82.4 Кб
ID:	203617  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:15   #35
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрел недельный график Фунт-Доллара с этим индикатором. Вот что мне не нравится в нем, то, что на истории не особо посмотришь его сигналы. только небольшой временной период он захватывает. На недельном скрине сигнал на снижение четкий, а вот для смены тенденции этот индикатор пока ничего не показывает.

[attachment=213282:GBPUSDWeekly.png]
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 07:03   #36
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

закончилась вторая неделя тестирования индикатора, доход за неделю от первоначального депозита составил 60%. тестирую агрессивно поэтому такой доход. по работе индикатор на сильных движениях залипал но в итоге сделка все равно в этом случае закрывалась в плюс. если не усреднятся и стопить коротко то можно вылетать часто. я торгую с усреднением пока.

вот отчет за неделю.

[attachment=214007:1.jpg]

продолжаю тест. тест идет на реальном счете. общий доход за две недели около 100%. просадка была сильная на неделе около 50% к первоначальному депозиту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	129.2 Кб
ID:	204357  
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 10:34   #37
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
закончилась вторая неделя тестирования индикатора, доход за неделю от первоначального депозита составил 60%. тестирую агрессивно поэтому такой доход. по работе индикатор на сильных движениях залипал но в итоге сделка все равно в этом случае закрывалась в плюс. если не усреднятся и стопить коротко то можно вылетать часто. я торгую с усреднением пока.

вот отчет за неделю.

[attachment=214007:1.jpg]

продолжаю тест. тест идет на реальном счете. общий доход за две недели около 100%. просадка была сильная на неделе около 50% к первоначальному депозиту
Отчет очень впечатляет. А вы можете рассказать как вы боритесь с его перерисовкой? Может быть как-то отсеиваете, фильтруете его сигналы? Я попробовал его тестировать (правда в тестере), но сигнал сейчас есть, через пару часов его уже нет. И еще хотелось бы узнать на основании чего вы фиксируете убыток?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:04   #38
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Отчет очень впечатляет. А вы можете рассказать как вы боритесь с его перерисовкой? Может быть как-то отсеиваете, фильтруете его сигналы? Я попробовал его тестировать (правда в тестере), но сигнал сейчас есть, через пару часов его уже нет. И еще хотелось бы узнать на основании чего вы фиксируете убыток?
Я пробовал торговать по сигналам этого индикатора, причем бороться с перерисовкой не приходилось. Я просто открывал сделку по сигналу индикатора, а со временем просто обнаруживал что этот сигнал перемещался-перерисовывался. Может это и есть его нормальная работа? Тогда смотреть на истории просто нет смысла.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:20   #39
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я посмотрел недельный график Фунт-Доллара с этим индикатором. Вот что мне не нравится в нем, то, что на истории не особо посмотришь его сигналы. только небольшой временной период он захватывает. На недельном скрине сигнал на снижение четкий, а вот для смены тенденции этот индикатор пока ничего не показывает.

[attachment=213282:GBPUSDWeekly.png]
Так я кажется это описывал уже, обратите внимание на параметр Window в настройках, в нем вы указываете количество свечей которое индикатор будет отображать на истории, по умолчанию стоит 300, поэтому он и показывает лишь эти самые 300 свечей, дальше там пустота, если вам нужно посмотреть историю за больший промежуток времени, поменяйте этот параметр на нужный вам, хотя тестировать конечно лучше в реалтайме.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:23   #40
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Отчет очень впечатляет. А вы можете рассказать как вы боритесь с его перерисовкой? Может быть как-то отсеиваете, фильтруете его сигналы? Я попробовал его тестировать (правда в тестере), но сигнал сейчас есть, через пару часов его уже нет. И еще хотелось бы узнать на основании чего вы фиксируете убыток?
если работать по сигналам индикатора то стопы ставить опасно тем что может выносить лучше усредняться. либо заходить от уровней или после пробоя уровней а стопы ставить уже потом от максимумов или минимумов. так же для нормального входа можно добавить линии мюрея и заходить от сильных уровней. я пока усредняюсь от уровней убытки не фиксирую, потому как хочу узнать когда кердык настанет . посмотрим сколько продержится потом буду тестировать со стопами.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков