Советник "+10 пунктов" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 12:09   #51
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если торговать на отбой от максимума, то есть входить в сел, то можно рассчитывать на то что цена дойдет до минимума. А при торговле на пробой мы ориентируемся уже по собственным рассуждения и не понятно до какого уровня цена дойдет, какой профит ставить. Но мне кажется если ориентироваться на равное количество пунктов, то не имеет особого значение на пробой или на отбой торговать. явления равносильные .
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:16   #52
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Знаете, а по моему было бы лучше сделать советник который работает наоборот на отбой от максимума и минимума дня. По моему вероятность взять десять пунктов на отбое от максимума на много больше чем на его пробой. Хотя конечно это тоже нужно тестировать, может быть что это и не лучше будет.
да как вам сказать , это вообще тогда лишено логики, так как если будет отбой от минимума и максимуму , и что же получается чо тренда у нас не будет и цена будет постоянно болтатся во флете, а если брать стат данные то флет хоть и 70% всего времени присутвует на рынке, но боюсь что потери от пробоя будут поболее, ка и профит
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:46   #53
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если торговать на отбой от максимума, то есть входить в сел, то можно рассчитывать на то что цена дойдет до минимума. А при торговле на пробой мы ориентируемся уже по собственным рассуждения и не понятно до какого уровня цена дойдет, какой профит ставить. Но мне кажется если ориентироваться на равное количество пунктов, то не имеет особого значение на пробой или на отбой торговать. явления равносильные .
Если выбрать такой вариант торговли то на мой взгляд лучше использовать ручную торговлю так как разворот можно лучше определить проанализировав не только техническую картину на графике ну и внешний фон. Советник же может очень часто цеплять ложные сигналы, потому как анализировать общую картину не умеет, по моему такой вариант не подходит
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:11   #54
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если торговать на отбой от максимума, то есть входить в сел, то можно рассчитывать на то что цена дойдет до минимума. А при торговле на пробой мы ориентируемся уже по собственным рассуждения и не понятно до какого уровня цена дойдет, какой профит ставить. Но мне кажется если ориентироваться на равное количество пунктов, то не имеет особого значение на пробой или на отбой торговать. явления равносильные .
На отбой от максимума можно торговать только в случае нисходящего тренда - надеясь на то что максимум не будет перебит с первого раза - и даст отбой - но даже в этой ситуации то что цена дойдет до минимума - не факт - т.к. разворот идет довольно постепенно формируя новый канал против имеющегося - Вы описали мечту трейдера - флэтовика - однако рынок не идеален и на нем можно только примерно ориентироваться....если считать все до мулиметра - то в конце концов - это приведет к переоценке своих сил и соответственно к сливу .......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:37   #55
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Советник +10 пунктов



Советник основан на пробое минимумов и максимумов предыдущего дня. Много профессиональных трейдеров, утверждают, что при пробое максимумов дня, цена пойдет и дальше в сторону пробоя. Это новая версия советника, может кто пользовался старой, будет интересно протестировать. Изменен параметр лот, сделан фиксированный. Также реализована возможность использовать не только дневной график. Изменен трейлинг, но есть одно но при включенном трале, нельзя выключать советник. Рекомендуемый пары для торговли евро и фунт. Тестируем.


считаю что в таком случае в советнике нужно изменить некоторый параметр, например считаю правильным изменить параметр критерия открытия позиции с кода if(ask или bid > или < High или Low) на открытия после закрытия свечи , просто заместо бид и аск поставить код закрытия свечи iClose.тем самым будет смысл в работе.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:22   #56
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
На отбой от максимума можно торговать только в случае нисходящего тренда - надеясь на то что максимум не будет перебит с первого раза - и даст отбой - но даже в этой ситуации то что цена дойдет до минимума - не факт - т.к. разворот идет довольно постепенно формируя новый канал против имеющегося - Вы описали мечту трейдера - флэтовика - однако рынок не идеален и на нем можно только примерно ориентироваться....если считать все до мулиметра - то в конце концов - это приведет к переоценке своих сил и соответственно к сливу .......
Просчитать все до миллиметра на форекс не реально. Так как на этом рынке уж очень много игроков с колосальными капиталами, да еще и банки сртан мировых лидеров которые и формируют цену, так что если занятся расчетом и высчитыванием до миллиметра ситуацию на рынке можно потерять много времени и ничего не заработать.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:22   #57
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открывает столько много ордеров во флете что иногда даже думается что потом может наступить период когда появится алерт недостаточно средств на счете.На тренде без проблем будет хорошо работать в прибыль,как отложками так и с онлайна.Но конечно его еще гонять и гонять нужно с разными настройками,нужно как то сделать чтобы небыло больших просадок.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:45   #58
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня весьма заинтересовал этот советник, а в советнике есть настройки по стоп-лоссу? Мне просто весьма заинтересовало сама возможность торговли и получения прибыли в размере 10 пунктов тоже хотел придумать свою стратегию, но тут кто-то это уже сделал. Буду значит тестировать и внедрять если меня порадуют результаты тестирования
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:45   #59
Venglovska
Новичок
 
Аватар для Venglovska
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно протестировать эту версию, удостовериться в её плюсах ну и минусах конечно. Так я пользуюсь старой версией, то мне любопытно будет отличить чем она лучше от моей в данный этап и всё же выбрать какой именно тебе по душе.Но судя по отзывам и Вашей статье все же многим отличается она.Так что будем проверять)
Venglovska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:34   #60
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да как вам сказать , это вообще тогда лишено логики, так как если будет отбой от минимума и максимуму , и что же получается чо тренда у нас не будет и цена будет постоянно болтатся во флете, а если брать стат данные то флет хоть и 70% всего времени присутвует на рынке, но боюсь что потери от пробоя будут поболее, ка и профит
Ну кто его знает. Может прибыльность увеличится. Все же вы паравильно заметили что на рынке чаще флет, и на флетах можно брать отбой от максимума. Конечно когда шпилит тренд может прийтись не легко, но все же как мне кажется можно бы было проверить данную систему именно на отбой от максимумов и минимумов. Все же мне кажется что от бои бывают чаще про боев.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков