ПАММ индексы - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 06:43   #121
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вроде как считается, что в памм-счетах, памм-индексах торговля велась методом скальпирования. Чтобы можно было результат долго не ждать, а среднесрочную сделку можно ждать месяц и неизвестно прибыльной ли она выйдет или малоприбыльной. Так-что внутридневная торговля выгоднее для инвесторов.
Да наверно мало таких управляющих , которые торгуют в среднесрок или я что то сам недопонимаю , вот например открыта одна сделка и на ней пошла просадка , она видна у инвестора или нет , или отчет идет только по балансу . Тоже самое касается и памм индексов , если идет просадка на одном из счетов индекса , как это отражается на инвесторах .
romanti555 вне форума  
Старый 27.05.2013, 07:33   #122
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да наверно мало таких управляющих , которые торгуют в среднесрок или я что то сам недопонимаю , вот например открыта одна сделка и на ней пошла просадка , она видна у инвестора или нет , или отчет идет только по балансу . Тоже самое касается и памм индексов , если идет просадка на одном из счетов индекса , как это отражается на инвесторах .
Да быстрее на индексе как раз и берется вся совокупная позиция, причем перерасчет на выходные. Если у одного минус, то сам вклад и так может быть в плюсе. Даже если 4 управа из пяти имеют минуса по итогам недели, а один в плюсе. Он может перекрыть торговлю своих партнеров по индексу.
ivis вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:15   #123
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да быстрее на индексе как раз и берется вся совокупная позиция, причем перерасчет на выходные. Если у одного минус, то сам вклад и так может быть в плюсе. Даже если 4 управа из пяти имеют минуса по итогам недели, а один в плюсе. Он может перекрыть торговлю своих партнеров по индексу.
Да в плане ровных графиков прибыльности , памм индексам нет ничего равного . Сам сколько раз смотрел и анализировал различные памм индексы и пришел к выводу , что при терпеливом подходе в таких инвестициях можно иметь более 100 процентов годовых , а это при серьезных суммах вложений весьма существенные доходы .
daffu36 вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:24   #124
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в плане ровных графиков прибыльности , памм индексам нет ничего равного . Сам сколько раз смотрел и анализировал различные памм индексы и пришел к выводу , что при терпеливом подходе в таких инвестициях можно иметь более 100 процентов годовых , а это при серьезных суммах вложений весьма существенные доходы .
А гарантии сохранности средств какие, то есть убытки и просадки на сколько часто бываеют? Доходность конечно очень даже не плохая если еще и просадки бывают очень редко и не превышают 2-3% то впринцепе можно инвестировать и крупную сумму. Сам сильно индексы не изучал поэтому и спрашиваю, на сколько велик риск при таких инвестициях
baksik вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:31   #125
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А гарантии сохранности средств какие, то есть убытки и просадки на сколько часто бываеют? Доходность конечно очень даже не плохая если еще и просадки бывают очень редко и не превышают 2-3% то впринцепе можно инвестировать и крупную сумму. Сам сильно индексы не изучал поэтому и спрашиваю, на сколько велик риск при таких инвестициях
Покрайней мере если анализировать всю историю памм индексов , то пока не было такого случая разорения памм индексов и все графики смотрят только в верх , но а как будет в будущем никто не может знать .Сейчас я сам расчитываю свою возможную прибыль исходя из того , если я вложился в первый день начала инвестиций в памм индексы .
romanti555 вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:33   #126
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да наверно мало таких управляющих , которые торгуют в среднесрок или я что то сам недопонимаю , вот например открыта одна сделка и на ней пошла просадка , она видна у инвестора или нет , или отчет идет только по балансу . Тоже самое касается и памм индексов , если идет просадка на одном из счетов индекса , как это отражается на инвесторах .
ПАММ-индексы ведь постоянно корректируются, если что-то не ладное с одним памм-счетом. Может даже быть такое, что если какой-то памм-счет из индекса будет долго находиться в просадке, то этот памм-счет заменят просто на другой. Вроде так, читал в пантеоне, корректируется памм-индекс.
Фор вне форума  
Старый 27.05.2013, 10:55   #127
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
ПАММ-индексы ведь постоянно корректируются, если что-то не ладное с одним памм-счетом. Может даже быть такое, что если какой-то памм-счет из индекса будет долго находиться в просадке, то этот памм-счет заменят просто на другой. Вроде так, читал в пантеоне, корректируется памм-индекс.
Да, памм индекс в любой момент могут подкоректировать. Но такого уже очень давно не было, так как изначально для каждого из индексов подбирают оптимальные памм счета, которые соответствуют политике даного индекса. Тоисть инвестор может быть уверен - если это индекс агрессив, то на нем действительно будет вестись агрессивная торговля. А если голд2, то риски будут сведены к минимуму, но и прибыль соответственно будет небольшая.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.05.2013, 11:05   #128
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в плане ровных графиков прибыльности , памм индексам нет ничего равного . Сам сколько раз смотрел и анализировал различные памм индексы и пришел к выводу , что при терпеливом подходе в таких инвестициях можно иметь более 100 процентов годовых , а это при серьезных суммах вложений весьма существенные доходы .
Вот я тоже считаю, что если есть желание научиться инвестированию, то начинать надо с памм - индексов. А потом уже можно подключить и какой-то процент с прибыли к агрессивному памму. Хотя хороший результат в таких поисках быстрее всего придет не сразу.
ivis вне форума  
Старый 27.05.2013, 11:08   #129
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Покрайней мере если анализировать всю историю памм индексов , то пока не было такого случая разорения памм индексов и все графики смотрят только в верх , но а как будет в будущем никто не может знать .Сейчас я сам расчитываю свою возможную прибыль исходя из того , если я вложился в первый день начала инвестиций в памм индексы .
Все возможно конечно, но вот как по мне то в любом случае можно в любом сервисе подправить историю,а значит и скрыть погрешности.

А вообще ,влаживать нужно в разные инвестиционные проекты ,что бы обезопасить свои средства от полной их потери.Т
spartak вне форума  
Старый 27.05.2013, 12:40   #130
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Покрайней мере если анализировать всю историю памм индексов , то пока не было такого случая разорения памм индексов и все графики смотрят только в верх , но а как будет в будущем никто не может знать .Сейчас я сам расчитываю свою возможную прибыль исходя из того , если я вложился в первый день начала инвестиций в памм индексы .
И каковы ваши результаты таких подсчетов? Возможно вы выбираете наиболее оптимальное вложение. Единственная , как для меня проблема, в этом направлении та, что средства должны быть кратными ста долларам. То есть суммы инвестирования для диверсификации получаются уже большими.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков