Памм-фонды - Страница 728 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 15:56   #7271
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
ТП у Памм фондов действительно не очень удобный но я считаю что в данном случае проблема вообще не в ТП потому что те инвесторы которым хочется что бы их капитал находился в надёжном Памм инструменте особо не думают про ТП и инвестировать в Памм фонды такие инвесторы рады только потому что Памм фонды это на мой взгляд самые стабильные и надёжные Памм инструменты.
На счет того что они стабильны даже спорить не буду потому что лучше по процентам просадок я не видел. Они действительно очень стабильны и не попадают в глубокие просадки. Но что вы скажите на то что у них ТП на 3 месяца и приходится смирятся с таким ТП каждому инвестору который работает с консервативными инструментами.
steczv вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:05   #7272
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
На счет того что они стабильны даже спорить не буду потому что лучше по процентам просадок я не видел. Они действительно очень стабильны и не попадают в глубокие просадки. Но что вы скажите на то что у них ТП на 3 месяца и приходится смирятся с таким ТП каждому инвестору который работает с консервативными инструментами.
На счёт стабильности я соглашусь. Меня очень радует, что консервативный хоть и по чуть-чуть, но всё же выходит с просадки. Думаю, что следующая неделя будет очень удачной для этого фонда, поэтому стоит в него вложиться. А агрессивный фонд на вряд ли будет потом также хорошо торговать. А вот в стабильный фонд точно не стоит инвестировать.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:30   #7273
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Действительно те кто уже умеют составлять свой собственный портфель и правильно торговать почему бы не идти таким путём?Надо в жизни всё испробовать,чтобы в будущем не пожалеть о том,что ты что-то мог сделать и не сделал.Ну а если опыта нет или его мало,то вклад лучше и надёжнее производить в готовые ПАММ-фонды или ПАММ-счета,как кому удобно.
на самом деле таких умельцев не так много. Большинство инвесторов только пробуют свои силы в этом направлении. И для того, что бы хотя бы пример взять и понять как правильно инвестировать и нужно работать уже с готовыми инструментами. А увсе что касается собственного портфеля, так его нужно сначала на демо счете обкатать.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:37   #7274
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
На счёт стабильности я соглашусь. Меня очень радует, что консервативный хоть и по чуть-чуть, но всё же выходит с просадки. Думаю, что следующая неделя будет очень удачной для этого фонда, поэтому стоит в него вложиться. А агрессивный фонд на вряд ли будет потом также хорошо торговать. А вот в стабильный фонд точно не стоит инвестировать.
Ну как видите каждый вид торговли в разные моменты торговли по разному себя ведет, кто то выходит и просадок на данный момент а кто то только просел. Я считаю что консервативный фонд не то что нужно мелких инвесторам. Такой фонд подходит больше именно крупных инвесторам которые имеют достаточно большие капиталы.
steczv вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:20   #7275
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативны фонд подойдет не только для новичков, но и для опытных инвесторов, поскольку он очень надежен и стабилен, несмотря на то что у него сейчас просадка. Но он быстро из нее выйдет. А вот топ15 хоть и не в просадке но прибыль маленькая и торгует он не лучшим образом.
Моряк вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:44   #7276
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды на этой неделе отрабтали плохо, да ещё по всей видимости Максим и Скиллед перенесут свою плавающую просадку на следующую неделю, что закроют лично мне доступ к топ 15, надеялся, что они закроют топ 15 покажет минус и уже следующая неделя была бы идеальная для топ 15 и надеялся бы на повышенную прибыль, но к сожалению остаюсь наблюдать
Brainsdonor вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:48   #7277
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да стабильности у фондов хоть отбавляй
Ну что касается например текущих показателей того же памм фонда стабильный по недельной доходности результативность отрицательная что обуславливается довольно таки не маленькими текущими просадками причем сразу на двух памм счетах из состава вышеназванного памм фонда а именно у скилда и максима там еще и плавающие просадки у этих паммов
Wingo вне форума  
Старый 09.01.2015, 19:53   #7278
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Фонды на этой неделе отрабтали плохо, да ещё по всей видимости Максим и Скиллед перенесут свою плавающую просадку на следующую неделю, что закроют лично мне доступ к топ 15, надеялся, что они закроют топ 15 покажет минус и уже следующая неделя была бы идеальная для топ 15 и надеялся бы на повышенную прибыль, но к сожалению остаюсь наблюдать


Да,на этой неделе фонды показывают не очень хорошие показатели,кроме агрессивного,который принес чуть больше 3%. Консервативный и Стабильный в минусе,а Тор 15 показал маленькую прибыль,почти 0,5 %. Но эта неделя могла закончится куда хуже,так как Переус и Гелиос начали с просадки неделю,но потом смогли выправить положение,еще 242 принес хорошую прибыль,чем помог фонду.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:40   #7279
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,на этой неделе фонды показывают не очень хорошие показатели,кроме агрессивного
в подобных достаточно не больших показателях недельной доходности у некоторых памм фондов как раз впринципе ничего удивительного ведь действительно в период так называемых новогодних каникул волатильность рыночных котировок по очень многим парам несколько ниже обычной и поэтому и показатели доходности у готовых партфелей ниже
Wingo вне форума  
Старый 10.01.2015, 04:22   #7280
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
в подобных достаточно не больших показателях недельной доходности у некоторых памм фондов как раз впринципе ничего удивительного ведь действительно в период так называемых новогодних каникул волатильность рыночных котировок по очень многим парам несколько ниже обычной и поэтому и показатели доходности у готовых партфелей ниже
Я думаю, агрессивный Фонд давно показывает не очень утешительные результаты. Лично я не рискую в него инвестировать, уж больно часто он показывает просадки. Я вообще не сторонник агрессивных счетов, стараюсь их избегать. Так же и готовые инструменты с высокой агрессивностью. Тот же Фонд Агрессивный. Уж если и инвестировать в такие инструменты, нужно подождать пока пройдёт просадка и инвестировать сразу после. Тут ещё останется вероятность того, что какое-то время Фонд всё-таки продержится и удастся получить прибыль.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков