Можно ли зарабатывать играя? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 09:57   #101
Marg285
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю можно! А почему бы и нет? Играть и зарабатывать это шикарно. И удовольствие получишь и ещё плюс деньги заработаешь. Только бы подобрать правильно сайт, где нету не обмана не лжи, никакого мошенничества! А то кругом обманывают, врут, так нечестно. Надо жить в полную меру, нормально, без всяких обманов.
Marg285 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:16   #102
Василина
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю можно.но мне кажетса что такие деньги как легко приходят так же и легко уходят и ни какого толку в них нет.может бить такое что заработаеш а потом бах и потеряеш в двойне.у меня есть несколько примеров.несколько людей,которые сначала зарабатывали,а потом либо теряли,либо по глупому ети деньги уходили на всякие ненужние вещи.хотя всякое может быть.может это они не умели ими розпоряжатса
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:35   #103
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
я думаю можно.но мне кажетса что такие деньги как легко приходят так же и легко уходят и ни какого толку в них нет.может бить такое что заработаеш а потом бах и потеряеш в двойне.у меня есть несколько примеров.несколько людей,которые сначала зарабатывали,а потом либо теряли,либо по глупому ети деньги уходили на всякие ненужние вещи.хотя всякое может быть.может это они не умели ими розпоряжатса


Как правило все, что легко дается - не ценится. Поэтому и легко теряется.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:20   #104
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня 2-ое друзей рубят бабло на игре!один из них больше 50 тысяч,хотите верьте хотите нет!раньше много рубил на игре диабло 3,сам процесс такой,главное что бы был мощный комп,а у него 3 компа по 50 тысяч,вернее 3 системника по 50 тысяч!вообщем.покупал много ботов,они за него играли,зоолото добывали,и самое главное легендарные вещи,он их продавал на аукционе в игре за реальные деньги!!потом вышло обновление,и все,на диабло уже не заработаешь!!вроде щас на айоне играет!!впринципе заработок отличный у него!!второй друг так же решил попробывать,ничего не получилось,в долги влазил!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:12   #105
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно можно! К сожалению маловато таких товарищей. Я знаю прекрасно схему заработка на игре и могу поделиться. Устанавливаешь игру, становишься одним из лучших в ней, тебя приглашают на турнир, сначала россии, потом международный, призы за победу даются деньгами, потом ты добиваешься успехов на мировых турнирах и создаешь свой стрим и канал на ютубе и начинаешь сотрудничать со спонсорами турнира и рекламировать их, за что получаешь деньги. Знаю пару людей, которые прекрасно содержат семью, чисто на подписках на их канал или стрим)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 07:16   #106
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так всё зависит от кол-ва полученного удовольствия от игры. Если найти идеальное соотношение игры и зароботка , это победа. На Ютубе есть парень PewDiePie , может кто слышал, он просто играет во всякие компьютерные игры, снимает себя на камеру и коментирует всё это дело. За год он заработал несколько миллионов . у него просто армия подписчиков на ютубе (33 миллиона) и деньги с рекламы лопатой гребёт. Всё реально, зависит от веры в себя и упорства.
Алексей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 17:58   #107
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть очень много кибер-спортсменов, которые зарабатывают миллионы играя в определённые игры,очкееь много чемпионатов по всему миру по разным играм,к примеру fifa,dota,wot,lol,cs,и там реально много дохода идёт,в общем,кратко говоря,играясь в игры заработать можно
Bogdan21692 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:33   #108
ainyr88
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

игра это свободное времяпровождение тоесть развличение.Я считаю что развлекаесь не возможно заработать что в реальной жизни что в интернете, для того чтобы добится чего то надо работать и еще раз работать.
ainyr88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 07:35   #109
MiddleSky3
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карточная игра MagicForGlory за одну победу платят 6 центов(3 рубля рус или 1,20грн)

Одна игра занимает10-20 минут

Снятие любой суммы.

Без вложений!!!



Для игры нужны соперники(люди), заходите сыграем!



Вывод денег автоматический из персонального кабинета.



Сайт игры:

http://magicforglory.com
MiddleSky3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 01:46   #110
DetrauR
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассмотрим этот вопрос с точки зрения компьютерных игр. Зайдите на Ютуб, напишите любую известную вам компьютерную игру и просто посмотрите её прохождение. За ваши действия автор видео получит заработок. небольшой, всего несколько центов. Теперь представим что у автора 2млн подписчиков на канале и в среднем его видео посмотрели 100 т. людей складывается сумма в несколько десятков, а может и сотен долларов за просмотр 1 видео, А теперь представьте что автор выпускает 4 видео каждый день! представьте заработок в неделю, месяц, ГОД! Человек просто играет в игры в свое удовольствие, снимает это на видео, выкладывает сие творчество в интернет и получает деньги! Чем вам не заработок???
DetrauR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков