Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 00:09   #521
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Все правильно Форекс-тренд и Пантеон хотят развинуть свои компании, сделать их более популярными. Инстафорекс проводит конкурсы только для трейдеров, еще и успешных, там обычные новички участвовать не смогут, для инвесторов совсем ничего нет. Инста как и Альпари надеятся на свою историю, репутацию, только эта репутация на фоне других компаний со временем угасает.
Я не соглашусь что репутация угасает. Я могу привести примеры трейдеров для которых Альпари на голову лучше Фх-тренда как торговая площадка.Я считаю что конкуренция между компаниями это непрерывный процесс, но главное их приоритеты. Инста и Альпари сейчас больше нацелены на трейдеров и все их развитие идет на них, Афорекс на трейдеров и mirror trader. А Пантеон с Фх-трендом и Фхопен именно на паммы, поэтому они и на слуху и мы здесь.
Dele вне форума  
Старый 04.10.2013, 06:05   #522
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Развитие инвесторов, заставляет развиваться брокеров, т.к. старые схемы не работают. Действительно, сейчас очень неплохи пантеон ,фх-тренд и фхопен, подскажите а кто-нибудь инвестировал в памм-счета брокера Фибо? Было бы неплохо сравнить памм-брокера Фибо с паммами Альпари или Пантеона, для выявления плюсов и минусов и понимания необходимости инвестирования?
Я инвестирую в памм UP на фибо, очень доволен результатами торговли данного управляющего. А что касается других памм счетов из первой десятки рейтинга, то почти все они принадлежат одному и тому же управляющему, только торговля на них ведётся по разным стратегиям. Хоть он торгует уже больше года, но все равно его торговля мне не очень нравится, напоминает качели, то огромный плюс, то такой же минус, так что на любителя острых ощущений. Также много паммов АТСников.
antonull вне форума  
Старый 04.10.2013, 08:15   #523
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не соглашусь что репутация угасает. Я могу привести примеры трейдеров для которых Альпари на голову лучше Фх-тренда как торговая площадка.Я считаю что конкуренция между компаниями это непрерывный процесс, но главное их приоритеты. Инста и Альпари сейчас больше нацелены на трейдеров и все их развитие идет на них, Афорекс на трейдеров и mirror trader. А Пантеон с Фх-трендом и Фхопен именно на паммы, поэтому они и на слуху и мы здесь.
Согласна с вами у Форекс тренда и альпари пока разные приоритеты в работе. Если бы Альпари захотели развивать инвестиционные продукты, то не сомневаюсь они бы это делали не хуже Форекс тренда, но видно администрации важнее иметь вес среди трейдеров , чем среди инвесторов, поэтому сейчас каждая компания занимает свою нишу. Я бы лучше сравнила Альпари и Инсту.
Гера вне форума  
Старый 04.10.2013, 08:21   #524
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не соглашусь что репутация угасает. Я могу привести примеры трейдеров для которых Альпари на голову лучше Фх-тренда как торговая площадка.Я считаю что конкуренция между компаниями это непрерывный процесс, но главное их приоритеты. Инста и Альпари сейчас больше нацелены на трейдеров и все их развитие идет на них, Афорекс на трейдеров и mirror trader. А Пантеон с Фх-трендом и Фхопен именно на паммы, поэтому они и на слуху и мы здесь.
Ну тогда я немного перефразирую, с появлением немалой конкуренции среди компаний-памм площадок, репутация таких компаний как Альпари и Инстафорекс действительно угасает, но угасает именно интерес как их паммам, а не к самой компании. А вот рейтинг Форекс-тренда и Пантеона тем самым образом подымается.
asem9077 вне форума  
Старый 04.10.2013, 10:08   #525
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну тогда я немного перефразирую, с появлением немалой конкуренции среди компаний-памм площадок, репутация таких компаний как Альпари и Инстафорекс действительно угасает, но угасает именно интерес как их паммам, а не к самой компании. А вот рейтинг Форекс-тренда и Пантеона тем самым образом подымается.
Если с этой точки зрения смотреть, то скоро Инсте и Альпари нужно будет пересматривать свою политику- как площадок для инвестиций они уже не популярны, но по прежнему еще имеют вес у трейдеров, поэтому они еще долго на плаву продержаться, ведь в первую очередь они работают на них. На счет ПАММ счетов у них даже никаких акций нет.
Гера вне форума  
Старый 04.10.2013, 10:48   #526
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если с этой точки зрения смотреть, то скоро Инсте и Альпари нужно будет пересматривать свою политику- как площадок для инвестиций они уже не популярны, но по прежнему еще имеют вес у трейдеров, поэтому они еще долго на плаву продержаться, ведь в первую очередь они работают на них. На счет ПАММ счетов у них даже никаких акций нет.
Мы в очередной раз можем убедиться, что инвестиционный мир не стоит на одном месте, отходят в прошлое уже как памм-площадки Альпари и Инстафорекс, могут разве что для новичков быть интересными с минимальным порогом входа. Дальше компании будут работать, но просто как брокеры для трейдеров. А опытные инвесторы будут постепенно переходить уже в те компании, которые нацелены на памм-инвесторов, в этом плане Форекс-тренд и Пантеон на высоте.
asem9077 вне форума  
Старый 04.10.2013, 16:45   #527
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, пантеон и тренд многое делают для памм инвесторов, но мне более интересны новые площадки с новыми упрсвами , а не различные сервисы использующие один ресурс.Я рад появлению хе. фибо нужна диверсификация.
Dele вне форума  
Старый 04.10.2013, 17:01   #528
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я думаю, хоть Инста и Альпари во многом схожи, это и в оферте управляющих, обороте средств, Имени ДЦ/Брокера и подлежащего спроса у жителей РФ и постсоветского пространства, все-таки, сравнивать их в плане ПАММ-структуры совершенно неправильно! ПАММ-площадка Инсты не пользуется рейтингом и популярностью, как тот же Альпари (это настолько очевидно, что и говорить об этом не стоит). Да и потом, Альпари и ФХ-тренд идут впереди планеты всей(с), дальше уже идут менее рейтинговые Лайт, Фибо, ФХОпен, а все остальные - явные андердоги, это и ПАММ-сервис от ДЦ форекс фо ю, Инста, и пр. Разумеется, что Пантеон идет своим чередом, ведь это первый (!) ПАММ-сервис, реализовавший услугу ПАММ-инвестирования в управляющих трех разных Брокеров (мультиинвестиции) ... может, пока еще трех)).
WarnerDC вне форума  
Старый 05.10.2013, 12:27   #529
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, хоть Инста и Альпари во многом схожи, это и в оферте управляющих, обороте средств, Имени ДЦ/Брокера и подлежащего спроса у жителей РФ и постсоветского пространства, все-таки, сравнивать их в плане ПАММ-структуры совершенно неправильно! ПАММ-площадка Инсты не пользуется рейтингом и популярностью, как тот же Альпари (это настолько очевидно, что и говорить об этом не стоит). Да и потом, Альпари и ФХ-тренд идут впереди планеты всей(с), дальше уже идут менее рейтинговые Лайт, Фибо, ФХОпен, а все остальные - явные андердоги, это и ПАММ-сервис от ДЦ форекс фо ю, Инста, и пр. Разумеется, что Пантеон идет своим чередом, ведь это первый (!) ПАММ-сервис, реализовавший услугу ПАММ-инвестирования в управляющих трех разных Брокеров (мультиинвестиции) ... может, пока еще трех)).
Почему их нельзя сравнивать. Можно как раз, ведь обе компании масштабно развернули свою деятельность, правда я не сказала бы что очень удачно в плане развития инвестирования, но общее у них есть: что у той , что у другой одинаковые условия по открытию счетов теперь. Только вот все равно говорят что по работе терминалов Альпари лучше, может потому и управляющих больше в Альпари?
Гера вне форума  
Старый 05.10.2013, 23:50   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, хоть Инста и Альпари во многом схожи, это и в оферте управляющих, обороте средств, Имени ДЦ/Брокера и подлежащего спроса у жителей РФ и постсоветского пространства, все-таки, сравнивать их в плане ПАММ-структуры совершенно неправильно! ПАММ-площадка Инсты не пользуется рейтингом и популярностью, как тот же Альпари (это настолько очевидно, что и говорить об этом не стоит). Да и потом, Альпари и ФХ-тренд идут впереди планеты всей(с), дальше уже идут менее рейтинговые Лайт, Фибо, ФХОпен, а все остальные - явные андердоги, это и ПАММ-сервис от ДЦ форекс фо ю, Инста, и пр. Разумеется, что Пантеон идет своим чередом, ведь это первый (!) ПАММ-сервис, реализовавший услугу ПАММ-инвестирования в управляющих трех разных Брокеров (мультиинвестиции) ... может, пока еще трех)).
Я думаю Пантеон вполне можно сравнимать с любым ДЦ, прадва надо исходить из собственных памм-управов, потому что супермаркет для инвестора это эксклюзив, в этом плане и сравнивать не с кем.

Я хочу предложить сравнить памм-площадки, по 2 главных факторам:1 количество стабильных с хорошей статой управов и 2 удобство инвестиций для инвестора.

Как пример на площадке Фхопен для меня есть 4 топ-управа и в этом он точно превосходит Альпари, Инсту. Но лично мне не удобно инвестировать в площадку (ограничения на вывод в 30 дней, есть комиссии на ввод, не очень удобный функционал), по функционалу мне на много ближе Афорекс, но они только запустили паммы и ещё рано в кого-то инвестировать.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков