Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 10:00   #1471
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С тестированием связано очень много различных мифов и не правдивых историй! Многие вообще уверяет, что тестирование это трата времени! Конечно это ошибочное утверждение, потому что таким образом вы обергиаете себя и всей депози от потерь! Меня с каждым разом торговля на форексе учит больше думать чем надеяться!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:16   #1472
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Правильно нужно тестировать , только не на демо счете , а в тестере стратегий , так намного быстрее получается , чем тратить по пару месяцев на изучение всего лишь одного советника форекс . Сколько вы сможете таким образом проверить то советников в целом , если на каждый из них будите тратить по два месяца и более .
Начинать надо в тестере, а продолжать все равно нужно на демо счете, он более приближен к реальной торговле чем тестер стратегий, а на счет терять время, ну так речь то идет о деньгах, так что жалеть время тут точно нельзя. Плохая проверка потеряет вам деньги, так что тестер-демо-реал, только так.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:04   #1473
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну в любом случае тестировать советник на демо надо, к тому же это зависит от типа советника, если советник скальперский то пары месяцев тестов на демо ему с головой хватит я думаю. Скальперская стратегия не очень зависит от того что там на рынке бывает на сроках в года, тут так, схватил кусочек и в кусты.


Вот и разобрались, что для каждого вида советника можно определить определенный временной период тестирования не демке. Вот про скальперский понятно, что достаточно двух месяцев тестирования. Понятно что даже для тестирования такого советника нужно выбирать скажем так разные по характеру пары. Потом сравнить и уже тогда можно примерно знать, как он поведет себя в разных фазах рынка.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:12   #1474
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Начинать надо в тестере, а продолжать все равно нужно на демо счете, он более приближен к реальной торговле чем тестер стратегий, а на счет терять время, ну так речь то идет о деньгах, так что жалеть время тут точно нельзя. Плохая проверка потеряет вам деньги, так что тестер-демо-реал, только так.
Я думаю если работать с советниками которые доступные всем в интернете или в специализированных сайтах, то их можно тестировать и на тестере и на демо, а на реале он все равно сольет. Просто трейдер потратит время и возможность что-то заработать на рынке с применением других методов. а если приобрести советник у знакомого которых гарантирует его доходность, тогда можно сразу на реал.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:17   #1475
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю если работать с советниками которые доступные всем в интернете или в специализированных сайтах, то их можно тестировать и на тестере и на демо, а на реале он все равно сольет. Просто трейдер потратит время и возможность что-то заработать на рынке с применением других методов. а если приобрести советник у знакомого которых гарантирует его доходность, тогда можно сразу на реал.


Я бы так не делала бы. Одно дело когда советуют цветы для клумбы купить, то понятно их сразу надо садить и ждать, что с этого вырастит, а даже если не то, то все равно что. Но здесь деньги и даже самый лучший друг не возместит потери. Так что пословица говорит "доверяй, но проверяй" значит не зря. Что друг обидеться, если прогнать советника в тестере. Наверное нет.(если это настоящий друг).
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:34   #1476
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
С тестированием связано очень много различных мифов и не правдивых историй! Многие вообще уверяет, что тестирование это трата времени! Конечно это ошибочное утверждение, потому что таким образом вы обергиаете себя и всей депози от потерь! Меня с каждым разом торговля на форексе учит больше думать чем надеяться!
Конечно надо тестировать эти люди которые утверждают что тестирования это трата времени просто заблуждаются на самом деле ведь все мы рискуем своим капиталом,а без проверки советника,на её работоспособность это риск вашему капиталу,так как есть риск что советник окажется простым сливатором и тестировать конечно желательно на демо счете,ну или на центовом.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:12   #1477
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
полная автоматизация я считаю, что это лишенне, а если предположить, что прибыльная ручная торговля да вообще вся стратегия основана на эмоциях и предположениях. как повашему можно это автоматизировать. как перевести в двуичный код интуицию. вот именно поэтому я считаю что не всем и не всегда подходить автоматическая торговля. но и не отрицаю что автоматизация очень удомна но толька не полная
Я согласна с вами , что полная автоматизация , это как то не серьезно . Лучше , на мой взгляд , торговать на форекс самим . Я понимаю , что не у всех трейдеров не хватает времени, ведь не для всех торговля на форекс является основным видом заработка денег, помимо этого есть основная работа ,но все равно лучше торговать самим, так будет надежнее.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:37   #1478
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я согласна с вами , что полная автоматизация , это как то не серьезно . Лучше , на мой взгляд , торговать на форекс самим . Я понимаю , что не у всех трейдеров не хватает времени, ведь не для всех торговля на форекс является основным видом заработка денег, помимо этого есть основная работа ,но все равно лучше торговать самим, так будет надежнее.
Понятно что лучше самому торговать и не надеятся на робота. так как при торговле роботами есть очень много ньюнсов. если выключат интернет уже проблемы. если отключится соединение с сервером - опять проблема. самая большая проблема это когда заглючит терминал и его нужно еще раз скачать. когда на этот терминал снова выставить робота и включить, алгоритм его работы сбивается
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:57   #1479
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Понятно что лучше самому торговать и не надеятся на робота. так как при торговле роботами есть очень много ньюнсов. если выключат интернет уже проблемы. если отключится соединение с сервером - опять проблема. самая большая проблема это когда заглючит терминал и его нужно еще раз скачать. когда на этот терминал снова выставить робота и включить, алгоритм его работы сбивается
Не ну выбор ,у каждого свой и если вам нравится руками работать.то это конечно да.Я тоже предпочитаю ручную торговлю.так как для меня пока советники отошли на второй план ,нужно собрать депо хорошее и подобрать толкового советника,тогда можно и работать совой.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:16   #1480
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не ну выбор ,у каждого свой и если вам нравится руками работать.то это конечно да.Я тоже предпочитаю ручную торговлю.так как для меня пока советники отошли на второй план ,нужно собрать депо хорошее и подобрать толкового советника,тогда можно и работать совой.
Мне вот больше по душе торговля на форекс с советниками , но из-за того , что у меня пока нет такого советника , которому можно было бы доверить свои торговые реальные деньги, то мне приходиться пока торговать только руками и из-за того , что такая торговля мне не приносит пока больших девидендов , я начинаю подыскивать себе хороший памм .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков