Большой порог входа и как с ним бороться. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 18:08   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сразу предупреждаю, мысль свежая, необкатанная, недавно пришла в голову!

Что такое порог входа и как иногда мешает его величина говорить не буду, об этом достаточно сказано в других темах. В принципе, и этот механизм уже обсуждался на форуме и обкатывался мной на счёте Отмара, но в конце-концов всё закончилось плановым выводом средств. А теперь вот думаю, правильно ли поступил...

Напомню кратко в чём суть на примере того же Отмара. Вкладываем в ролловер 500 долларов, после чего в первый же понедельник "со штрафом" выводим 50% и инвестируем в счёт Пантеон Финанса. В результате получаем инвестицию в Отмаре в сумме 250 долларов. Через торговый период можно вывести ещё половину.

Ничего нового здесь нет, я и сам так поступал.

Теперь вот подумал, а если пойти дальше и не выводить все средства, а использовать функцию вывести "со штрафом". Особенно эффективно это в счетах с ТП в одну неделю. Что это даст? Через несколько ТП в счёте можно иметь символическую сумму в 1 доллар или даже несколько центов. Инвестиционной ценности она не имеет, просадки тоже ей не страшны (кроме полного слива, который в топовых счетах всё же редко бывает).

Теперь главное: если Вы уже присутствуете в счёте - доливать в него можно любую сумму.

ЗЫ: Я уже предупредил, мысль свежая, поэтому предлагаю её хорошенько обкатать.
valera вне форума  
Старый 21.08.2014, 20:13   #2
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея на самом деле новая, во всяком случае я еще такого не слышал. Возможно некоторые инвесторы и используют ее "втихую", но для меня она действительно новая. Вы можно сказать целую стратегию инвестирования в счета с большим порогом входа предложили! Так можно имея 500 долларов, успешно инвестировать в несколько прибыльных ПАММов с высоким порогом входа.
ixion вне форума  
Старый 21.08.2014, 20:33   #3
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Идея на самом деле новая, во всяком случае я еще такого не слышал. Возможно некоторые инвесторы и используют ее "втихую", но для меня она действительно новая. Вы можно сказать целую стратегию инвестирования в счета с большим порогом входа предложили! Так можно имея 500 долларов, успешно инвестировать в несколько прибыльных ПАММов с высоким порогом входа.
Есть другой более простой способ инвестировать в ПАММ счета с большим порогом инвестирования , а именно просто копить свой капитал до тех пор , пока у вас не наберется эта нужная вам сумма денег . Ну а если вам не жалко денег на штрафы , то можете воспользоваться советом выше .
Laborant вне форума  
Старый 21.08.2014, 20:39   #4
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы молодец! теоретически придумано очень здорово, вот же есть люди, которые так нестандартно подходят к инвестированию. Мне кажется, что здесь есть что-то скрытое. Ну неужели те, кто разрабатывал памм-систему не учли этих нюансов, даже странно как-то. если пользоваться такой стратегией, то действительно можно не плохо заработать, было бы интересно, если бы вы написали уже примененную на практике эту вашу стратегию, так как практика бы выявила нам плюсы и минусы.
tatas вне форума  
Старый 21.08.2014, 20:49   #5
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Есть другой более простой способ инвестировать в ПАММ счета с большим порогом инвестирования , а именно просто копить свой капитал до тех пор , пока у вас не наберется эта нужная вам сумма денег . Ну а если вам не жалко денег на штрафы , то можете воспользоваться советом выше .
Ну Вы бы хоть не позорились! Штрафы как таковые отменили ещё весной. Остался только неснимаемый до ролловера остаток. Вы бы хоть с правилами знакомились. Тем более этот вопрос в своё время активно обсуждался на форуме.

Теперь по сути: накопить можно, но если следовать традиционному методу инвестирования, то пока Ваш капитал не достигнет, скажем 3000 долларов вход в Отмара Вам заказан - иначе перекос по балансу, который может аукнуться при негативном развитии событий на счету Отмара.

ЗЫ: желательны критические замечания. Что это "хорошо и здорово" я и сам знаю.
valera вне форума  
Старый 21.08.2014, 21:17   #6
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, мысль свежая, необкатанная, недавно пришла в голову!

Что такое порог входа и как иногда мешает его величина говорить не буду, об этом достаточно сказано в других темах. В принципе, и этот механизм уже обсуждался на форуме и обкатывался мной на счёте Отмара, но в конце-концов всё закончилось плановым выводом средств. А теперь вот думаю, правильно ли поступил...

Напомню кратко в чём суть на примере того же Отмара. Вкладываем в ролловер 500 долларов, после чего в первый же понедельник "со штрафом" выводим 50% и инвестируем в счёт Пантеон Финанса. В результате получаем инвестицию в Отмаре в сумме 250 долларов. Через торговый период можно вывести ещё половину.

Ничего нового здесь нет, я и сам так поступал.

Теперь вот подумал, а если пойти дальше и не выводить все средства, а использовать функцию вывести "со штрафом". Особенно эффективно это в счетах с ТП в одну неделю. Что это даст? Через несколько ТП в счёте можно иметь символическую сумму в 1 доллар или даже несколько центов. Инвестиционной ценности она не имеет, просадки тоже ей не страшны (кроме полного слива, который в топовых счетах всё же редко бывает).

Теперь главное: если Вы уже присутствуете в счёте - доливать в него можно любую сумму.

ЗЫ: Я уже предупредил, мысль свежая, поэтому предлагаю её хорошенько обкатать.
Хорошо доливать то в памм можно , но вот вопрос ты же не знаешь , когда он будет торговать прям отлично , или же ты ему не позвонишь ;"О здоров ,какие у тебя там сделки открыты мне вливать деньги в твой счет или не т." если только при просадках доливка вполне пригодна ,Но что мне понравилось так это то ,что ты показал как оставить минималку у например в сто доллларов в тот памм счет где минимальный порог 500 . Вот за это тебе спасибо . Но я думаю такое не прокатить где штраф за досрочный вывод более 50%
Wadja вне форума  
Старый 22.08.2014, 01:56   #7
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея лично для меня действительно не нова, но актуальна стала только с весны когда вместо реальных штрафов стал неснижаемый остаток.

Я с бюджетом 1000$ уже делал вот так: сначала входил в счет Вероники 7165 в пятницу после всех закрытых сделок выводил 50% (500$). Затем перед началом ТП у Отмара выделял ему те самые 500$ выведенные от Вероники, чтобы снизить риски в понедельник выводил от него 50% 250$ и переводил их сразу ВотФх.

Итого на 3 неделю портфель был следующим:

Вероника 7165 - 500$

Отмар - 250$ (+ прибыль) 2 неделя из 4 ТП

ВотФх - 250$

Джиборн - ~15-20$ (прибыль выведенная от Вероники и ВотФх)



долю Вероники на этой или последующих неделях можно сократить еще на 50% (250$) и доверить их к примеру Жуку или Свену.

Вот вам и готовый портфель.

вариантов на самом деле масса.
jag78 вне форума  
Старый 22.08.2014, 03:16   #8
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
Идея лично для меня действительно не нова, но актуальна стала только с весны когда вместо реальных штрафов стал неснижаемый остаток.

Я с бюджетом 1000$ уже делал вот так: сначала входил в счет Вероники 7165 в пятницу после всех закрытых сделок выводил 50% (500$). Затем перед началом ТП у Отмара выделял ему те самые 500$ выведенные от Вероники, чтобы снизить риски в понедельник выводил от него 50% 250$ и переводил их сразу ВотФх.

Итого на 3 неделю портфель был следующим:

Вероника 7165 - 500$

Отмар - 250$ (+ прибыль) 2 неделя из 4 ТП

ВотФх - 250$

Джиборн - ~15-20$ (прибыль выведенная от Вероники и ВотФх)



долю Вероники на этой или последующих неделях можно сократить еще на 50% (250$) и доверить их к примеру Жуку или Свену.

Вот вам и готовый портфель.



вариантов на самом деле масса.
Да, такой вариант уже более интересен, так как мы не будем терять средства на штрафах, что очень нежелательно, имея лишь небольшое количество средств. А такой подход мне даже очень нравится, так как с небольшой суммой вы смогли собрать портфель из счетов с большим порогом входа.
Avita вне форума  
Старый 22.08.2014, 05:58   #9
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, мысль свежая, необкатанная, недавно пришла в голову!

Что такое порог входа и как иногда мешает его величина говорить не буду, об этом достаточно сказано в других темах. В принципе, и этот механизм уже обсуждался на форуме и обкатывался мной на счёте Отмара, но в конце-концов всё закончилось плановым выводом средств. А теперь вот думаю, правильно ли поступил...

Напомню кратко в чём суть на примере того же Отмара. Вкладываем в ролловер 500 долларов, после чего в первый же понедельник "со штрафом" выводим 50% и инвестируем в счёт Пантеон Финанса. В результате получаем инвестицию в Отмаре в сумме 250 долларов. Через торговый период можно вывести ещё половину.

Ничего нового здесь нет, я и сам так поступал.

Теперь вот подумал, а если пойти дальше и не выводить все средства, а использовать функцию вывести "со штрафом". Особенно эффективно это в счетах с ТП в одну неделю. Что это даст? Через несколько ТП в счёте можно иметь символическую сумму в 1 доллар или даже несколько центов. Инвестиционной ценности она не имеет, просадки тоже ей не страшны (кроме полного слива, который в топовых счетах всё же редко бывает).

Теперь главное: если Вы уже присутствуете в счёте - доливать в него можно любую сумму.

ЗЫ: Я уже предупредил, мысль свежая, поэтому предлагаю её хорошенько обкатать.
Не вижу смысла в такой работе, так как выводя средства со штрафом, вы теряете значительную часть своих средств и возможной прибыли, которые будете потом длительное время восстанавливать. Я бы предпочла вложить средства и забрать их только по окончании ТП. Если же вы не доверяете счету до того, что выводите посреди ТП - так зачем вообще в него инвестировать - будет больше капитал, можно работать начать с таким счетом - а пока капитал мал - вполне разумно будет работать со счетами, порог входа которых небольшой.
Avita вне форума  
Старый 22.08.2014, 07:51   #10
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в такой работе, так как выводя средства со штрафом, вы теряете значительную часть своих средств и возможной прибыли, которые будете потом длительное время восстанавливать. Я бы предпочла вложить средства и забрать их только по окончании ТП. Если же вы не доверяете счету до того, что выводите посреди ТП - так зачем вообще в него инвестировать - будет больше капитал, можно работать начать с таким счетом - а пока капитал мал - вполне разумно будет работать со счетами, порог входа которых небольшой.
кажется вы не поняли о чем речь идет. Идея выхода досрочно, для того чтобы не держать в счете сумму слишком большую отличная! я так не раз уже делал. Оставляя через некоторое время именно ту сумму, которую я готов инвестировать в данного управляющего. Это достигается путем досрочного вывода. Но вот из таких счетов как Отмар или Скальпер с ТП в 4 недели особо не разгуляешься. Слишком долго ждать. Можно нарваться на просадку, пока будет каждый месяц выводить часть средств
getr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков