Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 15:52   #1
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело даже не в том что они так привлекают клиентов - дело в другом - зачем привлекать людей которые нуждаются в деньгах и работе и ктому же у которых нет лишних средств - не говоря уже и о 1000 долларов -

тут несут убытки обе стороны:

компания теряет деньги привлекая нецелевую аудиторию и получает плохую репутацию

а люди которые пришли устраиваться на работу - прото теряют время и может быть еще и деньги на обучение и т.д.... - вот в чем проблема....!!!
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:47   #2
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Дело даже не в том что они так привлекают клиентов - дело в другом - зачем привлекать людей которые нуждаются в деньгах и работе и ктому же у которых нет лишних средств - не говоря уже и о 1000 долларов -

тут несут убытки обе стороны:

компания теряет деньги привлекая нецелевую аудиторию и получает плохую репутацию

а люди которые пришли устраиваться на работу - прото теряют время и может быть еще и деньги на обучение и т.д.... - вот в чем проблема....!!!
Ну зачем это, мне даже трудно представить. Возможно расчет на то, что вот мол ты научишься торговать, значит сможешь этим зарабатывать. Я думаю их мало интересуют вопросы элементарной этики. Им все равно. Главная цель собрать с толпы денег которые они сольют а какой ценой она достигается им наплевать по всей видимости.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 03:14   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну меня не то что обманывал брокер, но своими условиями о торговле на бонусные средства загнал в долг на реальные 500$. конечно все это в правилах было описано, но весьма размыто. так что теперь я должен брокеру круглую сумму и не знаю что мне теперь делать. будьте бдительны!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 06:38   #4
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну меня не то что обманывал брокер, но своими условиями о торговле на бонусные средства загнал в долг на реальные 500$. конечно все это в правилах было описано, но весьма размыто. так что теперь я должен брокеру круглую сумму и не знаю что мне теперь делать. будьте бдительны!
Это как простите? И что за брокер? Я за свою практику ни разу не встречала подобных условий торговли бонусными средствами, что бы трейдер проиграл и остался должен компании... Знаю, что если при закрытии ордеров на реальном счете остается минусовой баланс, то при пополнении счета эта сума просто минусуется из суммы пополнения. Но там считаные центы или доллары остаются - не проблема. А что бы 500...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:44   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Это как простите? И что за брокер? Я за свою практику ни разу не встречала подобных условий торговли бонусными средствами, что бы трейдер проиграл и остался должен компании... Знаю, что если при закрытии ордеров на реальном счете остается минусовой баланс, то при пополнении счета эта сума просто минусуется из суммы пополнения. Но там считаные центы или доллары остаются - не проблема. А что бы 500...
я не буду разглашать название брокера, т.к. мне компенсировали (списали) мой долг. я сам с этим явлением столкнулся впервые, и хочу всех предупредить: читайте внимательно условия акций и заключаемых договоров!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:06   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не буду разглашать название брокера, т.к. мне компенсировали (списали) мой долг. я сам с этим явлением столкнулся впервые, и хочу всех предупредить: читайте внимательно условия акций и заключаемых договоров!


Читал о вашей ситуации в которой вы оказались и можно сказать, что конечно же тут нет вины брокера. Всё упирается как раз в то какие там условия торговли. Но сказать за себя, то наверное не возможно в полной мере ознакомиться со всеми условиями тем более если работаешь на различных дилинговых центрах.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:21   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читал о вашей ситуации в которой вы оказались и можно сказать, что конечно же тут нет вины брокера. Всё упирается как раз в то какие там условия торговли. Но сказать за себя, то наверное не возможно в полной мере ознакомиться со всеми условиями тем более если работаешь на различных дилинговых центрах.
согласен, что без собственного юриста не разобраться со всеми нюансами правил и договоров в каждом из ДЦ. представьте: каждый ДЦ имеет несколько счетов со своими условиями прописанных в договорах, потом большинство ДЦ имеют ряд конкурсов со своими правилами, затем каждый ДЦ имеет свои акции опять же с какими-то правилами. если работаешь с 2-3 ДЦ, то нюансы всех правил договоров, проводимых конкурсов и акций мы физически не сможем сразу знать. а по незнанию и получается что мы не соблюдаем правила и думаем что нас обманывают.



в моем случае, я все-таки считаю что брокер загонять трейдера в долги за бонусы и подарки - не должен, ну не должны быть такие правила (это лично мое мнение). получается что тебе дают воздух, а забрать могут реальные личные денежные средства в крупном размере!! так за бонусы и квартиру продать можно)). будьте осторожны и внимательны!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 08:36   #8
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А чем человек насмешил? Тем что проходил обучение и его там не обманули? Я тоже проходил, тоже в ТТ. Никто меня ни в чем не обманул. Хотел взять бонус 100 для торговли. Сказали позанимайся 2 недели дадим. Была возможность и время - решил почему бы нет, хуже не станет. Кое что знал до этого, что-то дали новое. Получил свой бонус. Все. Ни к кому ни каких претензий. Ни я никому не должен , ни меня никто не обманывал. Почему сразу обман?
Да разве это обучение в Телетрейде?

Вам никто там не про технический анализ подробно не расскажет, не про методы торговли, не обучит профитной торговле. Там все излагается поверхностно, только чтобы создать видимость легких денег. Выходя с их курсов, которые ведут кстати такие же, кто их в прошлом месяце закончил, вы никогда и не прикакой сумме счёта не сможете зарабатывать. Вот это и обман, что обучения как такового нет.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:19   #9
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Да разве это обучение в Телетрейде?

Вам никто там не про технический анализ подробно не расскажет, не про методы торговли, не обучит профитной торговле. Там все излагается поверхностно, только чтобы создать видимость легких денег. Выходя с их курсов, которые ведут кстати такие же, кто их в прошлом месяце закончил, вы никогда и не прикакой сумме счёта не сможете зарабатывать. Вот это и обман, что обучения как такового нет.
Просто обучение как таковое не может быть обманом, разве что если всем присутствующим гарантируют после месяца курсов сразу-таки многотысячные прибыли. Курсы они и в Телетрейде курсы, дают основы, которые дают стандартно всем новичками или которые они сами изучают дома по книгам и видеоурокам.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:21   #10
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Читал о вашей ситуации в которой вы оказались и можно сказать, что конечно же тут нет вины брокера. Всё упирается как раз в то какие там условия торговли. Но сказать за себя, то наверное не возможно в полной мере ознакомиться со всеми условиями тем более если работаешь на различных дилинговых центрах.


Любые вещи ,с которыми сталкиваешься редко рано или поздно забываются. Прочитал я правила торговли при открытии счета, а через полгода они у меня из головы вылетели. Так как я к ним больше не возвращался. И ситуация может повториться. От такого никто не застрахован, как бы внимательно не читать правила и условия.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков