Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 08:04   #151
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну это и не мудрено , ведь нейроновый советники это давольно таки молодые советники в интернете и много полезной информации о них пока собрать очень сложно , равно как и самому найти бесплатный вариант такого советника и протестировать его торговлю в тестере стратегий , пока большинсво таких советников на платной основе .


Ну при желании можно найти.Вот нашла такую интересную ветку. Там даже выложили советника, написанного неизвестным автором, но на сколько он соответствует теме не знаю. Пока до такого типов советников не доходят руки. Но так как информация попалась такая на глаза то посмотрите, чего добились другие трейдеры. Посмотрите пост 14, там выложен советник.



http://forexsystems.ru/sovetniki/686...nnoi-seti.html
Terra вне форума  
Старый 18.05.2013, 08:16   #152
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да дело то даже не в бесплатном варианте, если советник будет действительно хороший то не жалко и денег за него заплатить. Только сами понимайте что чем меньше информации об этом виде советников тем проще попасть на обман. А бесплатных нет потому что советники действительно работают поэтому не кто так просто их не отдает, это верный признак
Если бы кто то мог знать за ранее , хороший это торговый советник или не очень . И если это точно хороший советник , то конечно очень хорошо , и можно заплатить за этот советник любые деньги . Но ведь до покупки никто точно не знает хороший это советник или плохой и поэтому очень тяжело как то расставаться со своими то деньгами .
dimka777 вне форума  
Старый 18.05.2013, 08:51   #153
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если бы кто то мог знать за ранее , хороший это торговый советник или не очень . И если это точно хороший советник , то конечно очень хорошо , и можно заплатить за этот советник любые деньги . Но ведь до покупки никто точно не знает хороший это советник или плохой и поэтому очень тяжело как то расставаться со своими то деньгами .


Если это советник построенный на нейронной сети, то тут даже сомнений нет, что он не будет нормальным. это пока еще разработки и понятно, что пока даже сама стратегия не в том состоянии, что бы быть уверенным в ее прибыльности, а советник построенный на ней так точно пока будет не доскональным. Но все таки уже есть наработки и уже есть первые результаты. И уже можно сказать, что до появления такого советника (толкового) осталось немного времени.
Terra вне форума  
Старый 18.05.2013, 09:00   #154
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Если это советник построенный на нейронной сети, то тут даже сомнений нет, что он не будет нормальным. это пока еще разработки и понятно, что пока даже сама стратегия не в том состоянии, что бы быть уверенным в ее прибыльности, а советник построенный на ней так точно пока будет не доскональным. Но все таки уже есть наработки и уже есть первые результаты. И уже можно сказать, что до появления такого советника (толкового) осталось немного времени.
Я как то сильно скептически отношусь ко всему новому на форекс , в том числе и на торговые советники на нейроновой основе , так как до конца не могу понять как они устроенны и на чем они зарабатывают и не способствует моему знакомству с ними то , что практически все такие советники платные и нету возможности с ними познакомиться .
dimka777 вне форума  
Старый 18.05.2013, 09:48   #155
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сколько информации находил - хвалят их только производители (продавцы), не более. Пробовал пару сов (типа на основе нейронки) - ничего вразумительного, обычные совы.



Да и платно, думаю пока ничего хорошего не приобретем. Темный лес - Вы правы. Рано еще им нишу эту занимать. Но развиваются, ничего не скажешь.
Я тоже даже не думаю тратить свои деньги на покупку такого рода советников , которые себя пока ну ни как не зарекомендовали себя с хорошей стороны , прибыльно торгуя на рынке форекс . Придется наверно пока еще подождать до тех пор пока такое нейроновые советники научаться прибыльно торговать на форекс .
tytifrukt вне форума  
Старый 18.05.2013, 10:56   #156
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Я тоже даже не думаю тратить свои деньги на покупку такого рода советников , которые себя пока ну ни как не зарекомендовали себя с хорошей стороны , прибыльно торгуя на рынке форекс . Придется наверно пока еще подождать до тех пор пока такое нейроновые советники научаться прибыльно торговать на форекс .


Так это понятно, о покупке речь не идет. Но вот следить за этой темой можно, чтобы быть как говорится в курсе событий. Конечно, когда появится такой советники будут трейдеры, которые его опробуют, то тогда наверно и будем знать на сколько это реальная тема. Хотя уже сегодня можно сказать, что она не пустой звук.
Terra вне форума  
Старый 18.05.2013, 11:07   #157
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Так это понятно, о покупке речь не идет. Но вот следить за этой темой можно, чтобы быть как говорится в курсе событий. Конечно, когда появится такой советники будут трейдеры, которые его опробуют, то тогда наверно и будем знать на сколько это реальная тема. Хотя уже сегодня можно сказать, что она не пустой звук.
Да помоему уже лет пять как минимум мусируется новая такая тема о советниках на нейроновой основе , я не имею ввиду данный форум , и что то я пока не замечал действительно лесных о них отзывах , а если учесть тот факт , что почти все они платные , то я вообще начинаю сомневаться , что когда нибудь сам их попробую в работе .
 
Старый 18.05.2013, 18:26   #158
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да помоему уже лет пять как минимум мусируется новая такая тема о советниках на нейроновой основе , я не имею ввиду данный форум , и что то я пока не замечал действительно лесных о них отзывах , а если учесть тот факт , что почти все они платные , то я вообще начинаю сомневаться , что когда нибудь сам их попробую в работе .
Все потому что они все платные , вот и трудно нам трейдерам толком определить , стоят ли они таких денег , которые за них просят . Ну может быть скоро они и появятся в бесплатных вариантах и мы сможет с ними попробовать поторговать . И только тогда мы их полностью оценим и вынесем свой вердикт о их работоспособности .
keydg вне форума  
Старый 19.05.2013, 13:58   #159
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да помоему уже лет пять как минимум мусируется новая такая тема о советниках на нейроновой основе , я не имею ввиду данный форум , и что то я пока не замечал действительно лесных о них отзывах , а если учесть тот факт , что почти все они платные , то я вообще начинаю сомневаться , что когда нибудь сам их попробую в работе .


развитие любой темы, а особенно если это касается технологий, то оно всегда происходит рывками, скажем так не равномерно. Вроде смотришь, а тема вроде интересная и перспективная, а она застыла на месте. Но это не говорит о том, что нею не занимаются, просто им некогда каждый раз сообщать о ходе разработки. Они выбрасывают на рынок сырые советники, но только ради проверки. Конечно их сейчас нет смысла покупать.
Terra вне форума  
Старый 19.05.2013, 16:16   #160
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
развитие любой темы, а особенно если это касается технологий, то оно всегда происходит рывками, скажем так не равномерно. Вроде смотришь, а тема вроде интересная и перспективная, а она застыла на месте. Но это не говорит о том, что нею не занимаются, просто им некогда каждый раз сообщать о ходе разработки. Они выбрасывают на рынок сырые советники, но только ради проверки. Конечно их сейчас нет смысла покупать.
Да все это то не то , я например совершенно не верю в то , что на форекс способны торговать такие вот ультра новые советники на нейроновой основе , слишком уж как то все надуманно и красиво , для того , что бы быть правдой . Да особенно меня паражает в них то , что они как бы само обучаются торговле .
rugrewer вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков