Торговая стратегия "на основе RSI" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 15:10   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сейчас на основе рси есть вход по серебру железный,так рси 14 период оттолкнулся от цены 22 и от периода 20 и подвернул на рост,так что думаю что рот будит к 30 как минимум так как сигнал такой очень редок но и очень четок почти что всегда,тем более это недельный,можем еще упасть но наврят ли.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:30   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот еще один случай когда можно заходить по рси в среднесрочку по паре австралийский бакс новозеландский,так перепроданость уж очень большая так что можем пойти рости к 1.22 что при такой паре очень и очень прилично,по макду так же есть подтверждение что если появятся покупки то пара пойдет рости.Рости можем пойти к 1.24
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:53   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Значит отмечаю такую тенденцию по серебру,так как тема тс на основе рси то и думаю серебро на недельном сейчас почти железно должно пойти в рост,там рси лежит уже в перепроданости,поэтому целесообразно сидеть в покупках на пол года может больше,то есть среднесрочно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xagusdweekly.png
Просмотров: 131
Размер:	26.3 Кб
ID:	7359  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:14   #14
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Правильно так все индикаторы бывают что показали на рост а падение еще идет,но вот если вы просмотрите историю торгов то даже если так по рси происходит то он все равно отдает свое но по позже,поэтому то я и написал чтобы снизить риски про запас прочности хороший,так как если индикатор показал на рост а идет падение то запас прочности 1000 пунктов по паре даст вам все карты в руки и потом вы заработаете в итоге.
А какие цели ставить в пунктах по этой стратегии?И еще можно такой вариант рассмотреть,искать точки входа по этой системе,только в сторону положительного свопа,вот допустим если говорите что иногда приходится ждать по полгода когда сделка закроется,так пусть тогда капает тебе положительный своп и сделку с прибылью закроешь и своп на капает?
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:40   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А какие цели ставить в пунктах по этой стратегии?И еще можно такой вариант рассмотреть,искать точки входа по этой системе,только в сторону положительного свопа,вот допустим если говорите что иногда приходится ждать по полгода когда сделка закроется,так пусть тогда капает тебе положительный своп и сделку с прибылью закроешь и своп на капает?
Думаю что не меньше 300-500 это если по парам а по металлам где то баксов 100-150 по золоту и по серебру баксов 5-6 до 10 где то.Вы имеете ввиду чтобы взять пару и по ней своп был положительный?боитесь свопов?есть счета безсвоповые,и смысла не вижу торговать основываясь на своп,что тм пару баксов в итоге вам роль сыграют?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:19   #16
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Думаю что не меньше 300-500 это если по парам а по металлам где то баксов 100-150 по золоту и по серебру баксов 5-6 до 10 где то.Вы имеете ввиду чтобы взять пару и по ней своп был положительный?боитесь свопов?есть счета безсвоповые,и смысла не вижу торговать основываясь на своп,что тм пару баксов в итоге вам роль сыграют?
Нет не в том смысле боюсь свопов.но ведь ты же сделку всё равно с прибылью планируешь закрыть и сделка наверняка за эти полгода в просадке будет,так пусть в это время своп капает,я думаю за полгода приличный своп может накапать,а такой доход лишним не бывает,но в то же время вы правы сделка может закрыться через 2 недели и конечно за 2 недели много не накапает и ради них пропускать хорошую сделку наверно не стоит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 22:24   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Нет не в том смысле боюсь свопов.но ведь ты же сделку всё равно с прибылью планируешь закрыть и сделка наверняка за эти полгода в просадке будет,так пусть в это время своп капает,я думаю за полгода приличный своп может накапать,а такой доход лишним не бывает,но в то же время вы правы сделка может закрыться через 2 недели и конечно за 2 недели много не накапает и ради них пропускать хорошую сделку наверно не стоит.
Та ну таких сигналов за 3 месяца было ровно столько сколько я выкладывал прогнозы,поэтому если еще среди них своп искать плюсовой то тогда действительно сделок будит еще меньше раза в три,и еще,есть же свопы минусовые в обе стороны?по моему есть,просто я не обращаю внимания на них,ну а так если найти такую позицию еще и с плюсовым свопом,то это шоколад.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:28   #18
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну, во-первых это торговля без стоп-лоссов, а такая торговля для меня чужая, я поставил себе цель торговать соблюдая правила мани-менеджмента, а не пересиживать каждую убыточную сделку, во-вторых это сколько времени уйдет на то, что бы пересидеть эту просадку, как по мне за это время можно больше заработать будет, чем просидеть все.
Вы правы, торговля без стопов - это очень рисковое занятие. К тому же, если говорить о системе торговли ТС, то он работет на дневных графиках и можно предположить, какие просадки должен выдерживать депозит. По данному индикатору работать конечно можно, но все-таки нужно еще чем-то подтверждать вход, для большей достоверности.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:43   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Стоит отметить что пока что по серебру все плохо по этой стратегии, с дейли уже по недельному сигнал на рост есть но и просадка бакса 2-3 тоже, а по AUDNZD так же нет ничего хорошего, падение как было тк и продолжилось на 200 пунктов от той цены что тогда был сигнал на рост, пока что результаты очень плохие.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:24   #20
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Стоит отметить что пока что по серебру все плохо по этой стратегии, с дейли уже по недельному сигнал на рост есть но и просадка бакса 2-3 тоже, а по AUDNZD так же нет ничего хорошего, падение как было тк и продолжилось на 200 пунктов от той цены что тогда был сигнал на рост, пока что результаты очень плохие.
Если говорить о работе только по РСИ, то думаю, для большей уверенности в точке входа нужно еще какое-либо подтверждение. Я одно время пробовала работать с подобной системой основанной на РСИ, только для фильтра использовала МАшки - они неплохо показывают общую тенденцию цены.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков