ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс!"Лучший портфель на месяц". - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 18:53   #51
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хочу создать тему по отчетности. Где ее создавать? В каком разделе? И еще вопрос. Один клоун закрыл счет посреди недели. Стошнило его наверное от собственной торговли. Или в бабптисты ушел внезапно..уж не знаю, но счет закрыт. Могу я кого то не в пример более ответственного поставить взамен клоуна ( бабтиста) ?
semigolovij вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:25   #52
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=semigolovij;720816]Я хочу создать тему по отчетности. Где ее создавать? В каком разделе? И еще вопрос. Один клоун закрыл счет посреди недели. Стошнило его наверное от собственной торговли. Или в бабптисты ушел внезапно..уж не знаю, но счет закрыт. Могу я кого то не в пример более ответственного поставить взамен клоуна ( бабтиста) ?[/QUOTE]

[QUOTE=Гера;715690][color=#008080]​П.с. по отчетам всем конкурсантам предлагаю открыть свою тему в разделе[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/80-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8/"] ПАММ портфели [/url]с названием например "Лучший портфель Гера, отчетность", в первом посте темы должен быть Ваш представленный портфель, данные темы будут закрыты по окончанию конкурса. Срок до конца пятницы.[/color][/QUOTE]

По поводу смены портфеля , уже поздно среда заканчивается- поздно смены делать. И ваши ссылки ни одна не работает в портфеле. Отчет будете создавать проверте кликабельность ссылок
Гера вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:32   #53
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=semigolovij;720816]Я хочу создать тему по отчетности. Где ее создавать? В каком разделе? И еще вопрос. Один клоун закрыл счет посреди недели. Стошнило его наверное от собственной торговли. Или в бабптисты ушел внезапно..уж не знаю, но счет закрыт. Могу я кого то не в пример более ответственного поставить взамен клоуна ( бабтиста) ?[/QUOTE]

Вы хоть потрудитесь тему почитать, ведь в посте №42 Гера ответила [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А что, разве "бабтистам" их начальники запрещают на форексе торговать? Надо же, какая несправедливость! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]
iSergio вне форума  
Старый 23.10.2014, 13:33   #54
willtrend
Специалист
 
Аватар для willtrend
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 746
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такая ситуация не редкость - трейдер закрывает свой памм счет

Как в данной ситуации подсчитывать результат по такому случаю?

cчитать сумму слитой? то есть доходность 0%
willtrend вне форума  
Старый 23.10.2014, 17:07   #55
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=willtrend;722299]Такая ситуация не редкость - трейдер закрывает свой памм счет

Как в данной ситуации подсчитывать результат по такому случаю?

cчитать сумму слитой? то есть доходность 0%[/QUOTE]

Да, доходность ноль.
Гера вне форума  
Старый 23.10.2014, 18:08   #56
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему ноль? он выдал прибыль. Можно вписать ее?
semigolovij вне форума  
Старый 23.10.2014, 18:11   #57
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=semigolovij;722798]А почему ноль? он выдал прибыль. Можно вписать ее?[/QUOTE]Естественно надо вписывать то, что показывает мониторинг. А даже еще лучше также эти деньги инвестировать в иного управа. Правда тут для Геры больше работы по проверке будет... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ivis вне форума  
Старый 23.10.2014, 18:33   #58
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на следующей неделе и еще на следующей нет возможности делать перестановки? Как создал три дня назад, так и он работать должен месяц?
semigolovij вне форума  
Старый 23.10.2014, 19:38   #59
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=semigolovij;722851]А на следующей неделе и еще на следующей нет возможности делать перестановки? Как создал три дня назад, так и он работать должен месяц?[/QUOTE]

В правилах все написано, исключений нет. В следующий раз будете тщательнее выбирать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Гера вне форума  
Старый 23.10.2014, 19:59   #60
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы уточнить два момента: один из моих управов закрыл счет но этот семимесячный принес прибыль! Я могу ее в отчет вставить? И второй момент. Я могу его в воскресенье заменить более развитым управом?
semigolovij вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков