MMCIS - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:53   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, коллеги. Да уж, помню я когда-то там там торговал, принимал участие во всяких бесплатных турнирах-фрироллов, с которых я заработал не большой авнсик и быстро же вывел на электронный счет веб-мани, часто звонили, спрашивали как дела, что было очень приятно мне, однажды позвонили и поздравили с праздником, компания не плохая, но слишком большая релкама пугала в их финансовой стойкости, чересчур тратятся.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:48   #32
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаете, если тратят, значит могут себе позволить! Хотя они не самый настырные в этом деле, есть дилинги которые их заметно в рекламе обскакали. А вообще, пусть работать дают. остальное меня мало волнует, хоть на Луну объяву вешайте, только трейдерам не мешайте!
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:35   #33
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ну знаете, если тратят, значит могут себе позволить! Хотя они не самый настырные в этом деле, есть дилинги которые их заметно в рекламе обскакали. А вообще, пусть работать дают. остальное меня мало волнует, хоть на Луну объяву вешайте, только трейдерам не мешайте!
Это собственно их дело. Главное хорошие условия для торговли предлагали и новичкам давали "показать" себя у дц, а то кроме конкурсов больше и кинуться некуда. Можно литературу читать, видео уроки смотреть, но в итоге без практике дело туго пойдет. Еще бы минималку пересмотрели и сняли ограничения, было бы отлично!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:39   #34
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я помню, когда то хотел пополнить свой счет на 50 долларов, что бы поторговать, но у них лишь минимум 100 долларов, это было еще давно, меня это отодвинуло от них. не было у меня тогда денег. хотя честн сказать, ограничение на ввод средств - это не проблема ихняя, это наша проблема будет все-таки, коллеги.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:34   #35
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я помню, когда то хотел пополнить свой счет на 50 долларов, что бы поторговать, но у них лишь минимум 100 долларов, это было еще давно, меня это отодвинуло от них. не было у меня тогда денег. хотя честн сказать, ограничение на ввод средств - это не проблема ихняя, это наша проблема будет все-таки, коллеги.
В общем то так, но ограничения должны быть оптимальными и дц должно учитывать, что чем меньше ограничений у них, тем интересный и привлекательней становятся услуги для клиента. Вот Вы сами говорите, что вас остановил именно этот пункт, я не стал продолжать работать с данным дц именно по той же проблеме, и я думаю не мы одни такие - и это только из- за одного лишь ограничения...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:09   #36
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
В общем то так, но ограничения должны быть оптимальными и дц должно учитывать, что чем меньше ограничений у них, тем интересный и привлекательней становятся услуги для клиента. Вот Вы сами говорите, что вас остановил именно этот пункт, я не стал продолжать работать с данным дц именно по той же проблеме, и я думаю не мы одни такие - и это только из- за одного лишь ограничения...


Да, людям нравится всегда там, где нету ограничений, и тоже самое я бы сказал и о дилинговых центрах. Из-за того ограничения они можно сказать потеряли меня, но есть и другая сторона медали. Я не такой и клиент важный. у меня нету 10 000 долларов капитала. так что ничего они большого и не потеряли таким ограничением.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:35   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
В общем то так, но ограничения должны быть оптимальными и дц должно учитывать, что чем меньше ограничений у них, тем интересный и привлекательней становятся услуги для клиента. Вот Вы сами говорите, что вас остановил именно этот пункт, я не стал продолжать работать с данным дц именно по той же проблеме, и я думаю не мы одни такие - и это только из- за одного лишь ограничения...


С другой стороны, люди которые вообще не знает о существовании других дилинговых центров, которыми кстати и являются большинство клиентов этой компании, все равно будут открывать счет с сотней долларов. А если бы минималка была десять долларов, то тогда бы они естественно начинали с десятки и таким образом компания теряла бы прибыль, потому что уж точно зарабатывает на сливах...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:07   #38
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нормальная минималка, если честно то как по мне и со 100 долларами на рынке ловить нечего, чтобы разогнаться нужно по больше закинуть. Меня этот дилинг торговыми условиями привлек изначально, торгую уже нормально времени пока не разочаровали.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 16:22   #39
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много хороших воспоминаний у меня об этом дилинговом центре. Где-то год назад у них проходила беспрецедентная акция. Пополняешь торговый счёт на 100$ и от компании получаешь ещё 20$, которые можно сразу же выводить!!! правда за досрочный вывод компания забирала назад 5$, но это ерунда. Таким вот нехитрым образом я за почти 2 месяца действия этой акции зарегистрировался у них 57 раз!!!, и каждый раз выводил щедрые подарки от компании)))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:50   #40
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Очень много хороших воспоминаний у меня об этом дилинговом центре. Где-то год назад у них проходила беспрецедентная акция. Пополняешь торговый счёт на 100$ и от компании получаешь ещё 20$, которые можно сразу же выводить!!! правда за досрочный вывод компания забирала назад 5$, но это ерунда. Таким вот нехитрым образом я за почти 2 месяца действия этой акции зарегистрировался у них 57 раз!!!, и каждый раз выводил щедрые подарки от компании)))
Gladovich, с МММ2012 не попутал? Хотя и не мудренно - разница между МММ и ММСIS не большая в буквах и малая в смысле )))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков