Бои без правил - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 14:27   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;45414]Как понять вашу фразу , есть время торгую , нету времени , занимаюсь другими делами . Полная лажа , Или вот это : Когда есть время , то все идет поплану ., что это к чему это . старайтесь хотя бы внутри одного поста больше не облажаться .[/QUOTE]

Не для средних умов, так сказать.
Фейрик вне форума  
Старый 18.12.2012, 14:57   #52
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=NewWill;45424]Я не администрация, но хочется выразить своё мнение. Никак не реагируйте. Игнорируйте и всё. Если ещё администрация будет за логическими цепочками следить, то я им вообще очень сильно сочувствую... Понятно, что человек только бонусы набивает - не общайтесь с ним. Не создавайте ему соблазн "демагогию разводить". Поговорит сам с собой и угомонится...[/QUOTE]Да точно так и есть , так что г-н Фейрик , не общайтесь со мной , тем более , что я вас уже дней с пяток как обхожу стороной , а вы все пытаетесь отмодерировать мои посты . Займитесь лучше делом . Потому как если я по вашим постам пройдусь , вам придется скорее всего сменить ваш ник . Удачи вам и ничего личного . МТ5 сила .
daffu36 вне форума  
Старый 18.12.2012, 15:03   #53
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;45441]Потому как если я по вашим постам пройдусь , вам придется скорее всего сменить ваш ник .[/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/fool.gif[/img] Пройдись... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]
Фейрик вне форума  
Старый 18.12.2012, 16:00   #54
okcana
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в таком бою я бы хотела присуствовать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
okcana вне форума  
Старый 23.12.2012, 13:58   #55
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Fox_Malder;45082]Если читать твои посты с того момента, как ты обписался потерять набитые бонусы и в обратном порядке, то да)). Но это не чат- тут читать надо сверху вниз. Съехал ты некачественно)).







Это ты что ли система? )))[/QUOTE]



не я неужели сложно догадаться? что я не могу быть системой!
Redmen вне форума  
Старый 24.12.2012, 10:13   #56
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Фейрик;45417]Не для средних умов, так сказать.[/QUOTE]

Вы и тут друг друга нашли))) Поставьте в профиле настроек игнорирование друг друга, пока это не закончилось для вас обоих предупреждением.
ZIG вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:49   #57
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;115370]столько советов, я аж растерялся, смогу ли я их все исполнить)).

по поводу сленга: вы не внимательны, тут уже есть такая ветка: [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1530-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/"]http://forum.forex-i...ленг-трейдеров/[/url]

и если вы там где-то что-то привыкли, то не забывайте что вы пришли на новый форум и чтобы вас понимали необходимо общаться на понятном языке. тут очень много новичков и ваш "профессианальный" сленг тут может быть не всем понятен.

по-поводу "блохастика": вы им просто пользоваться не умеете, вот и не воспринимаете всерьез.





извините, а зачем вы поясничаете?) вроде взрослый человек, а сейчас ведете себя как школьник.[/QUOTE]

Если вы меня не понимаете, это явно не мои проблемы. Думаю абсолютное большинство понимает сленг, я вообще не могу понять чего вы цепляетесь ко мне? Где я писал что не воспринимаю всерьез блохастик? Люди на нем работают, лишь бы в радость, а переучивать язык общения потому что есть люди которые чего то там не понимают, я не буду, не нравится, не читайте мои посты, там есть кнопочка игнор, я уже написал вам в личке что бы вы оставили меня в покое со своими прицепками, я считаю их бестолковыми, мысли в них не вижу, личку не читаем? Пишу здесь, прошу прощения у модераторов, но человек не понимает когда ему пишут в личке. Отстаньте от меня со своими пустыми прицепками.
zeher вне форума  
Старый 29.04.2013, 11:14   #58
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=zeher;115690]Если вы меня не понимаете, это явно не мои проблемы. Думаю абсолютное большинство понимает сленг, я вообще не могу понять чего вы цепляетесь ко мне? Где я писал что не воспринимаю всерьез блохастик? Люди на нем работают, лишь бы в радость, а переучивать язык общения потому что есть люди которые чего то там не понимают, я не буду, не нравится, не читайте мои посты, там есть кнопочка игнор, я уже написал вам в личке что бы вы оставили меня в покое со своими [b]прицепками[/b], я считаю их [b]бестолковыми[/b], [b]мысли в них не вижу[/b], личку не читаем? Пишу здесь, прошу прощения у модераторов, но человек не понимает когда ему пишут в личке. Отстаньте от меня со своими [b]пустыми прицепками[/b].[/QUOTE]

при чем тут личка? при большом желании мы все можем общаться в личках), но это форум, а форум это когда общается группа людей. соответственно я высказываю в нем свои мысли и стараюсь это делать приближенно к теме веток, если конечно вы меня не провоцируете отходить от темы как сейчас например. в личке вы мне "тыкаете", и грубите больше, а мне это не нравится. ваши посты мне наиболее интересны и поэтому прошу вас не считать что я к вам "цепляюсь" просто они получаются более обсуждаемыми. я общаюсь со всеми. попрошу мои посты прилюдно не оскорблять, вам такого права никто не давал. если мы находимся на одном форуме, то попрошу уважать мои мысли вне зависимости чем они вам кажутся. давайте соблюдать субординацию.



[QUOTE=zeher;115690]Где я писал что не воспринимаю всерьез блохастик?[/QUOTE]



[QUOTE=zeher;96653][u]Если честно, то в единственной рабочую систему которую я видел на индикаторах использовалась дивиргенция, больше ничего[/u], ну понятно машки для определения тренда, а вот что бы применял кто то успешно все эти зоны перекупленности и перепроданности, [u]или там [b]пересечения быстрых и медленных блохастиков[/b][/u]...[/QUOTE]

пожалуйста давайте ближе к теме ветки. заканчивайте провоцировать офф-топ.
Denver вне форума  
Старый 30.05.2013, 20:30   #59
mail1918
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[i]Другой мир (Another World)

Начало.

Но вот однажды, на краю соседней ГалактикиWW-3, люди встретились с тем, кого никто из стратегов не рассматривал, как серьезного врага. Огромная, как планетоид, МАШИНА, испещренная шрамами сражений, состоявшихся еще в те незапамятные времена, когда человечество на своей Прародине – планете Земля, только-только начало осваивать лук и топор, появилась на экране радара передового корабля. Она возникла внезапно, из подпространства, в ореоле нейтринной бури. Глыба чужеродного металла замерла на месте. У капитана земного корабля возникло ощущение проникновения в мозг чьей-то ни доброй, ни злой, - безразличной, но от этого еще более гнетущей воли. Человек и МАШИНА смотрели друг на друга еще несколько бесконечно долгих долей секунды. А потом вспышка яркого света и, - тьма, - капитан, экипаж и сам корабль-разведчик превратились в поток фотонов после выстрела мощнейшей аннигиляционной пушки гиганта. Корабли землян, идущие следом, мгновенно предприняли защитный маневр, - нырнули в подпространство. Через месяц они были уже на главной региональной базе.



- мир за приделом



Командор пятого земного разведывательного флота внимательно изучил отчет единственной уцелевшей после встречи с новым неизвестным врагом разведывательной группы. Уже шесть групп не вернулись с заданий по изучению Галактики WW-3. Все, что было известно об их судьбе, содержалось в коротких отчетах, отправленных автоматически с бортов звездолетов, перед самой их гибелью – огромная сфера внезапно появляется на экранах, замирает на короткие мгновения и, не пытаясь вести переговоры, уничтожает слабо защищенные корабли дальней разведки. Пора было выяснить, кто же бросил вызов Человечеству в Галактике WW-3, в звездных системах которой доселе удавалось найти только безжизненные планеты со следами крупных военных конфликтов. Командор предположил, что уничтожение нескольких населенных миров – дело рук именно этих загадочных гигантских звездолетов. Только кто управляет этими монстрами, почему эти загадочные существа уничтожают все живое на своем пути? Почему они даже не пытаются вести переговоры, а сразу открывают огонь?



- и будущее.



Но он не мог и предположить, насколько ужасной окажется правда. Этими гигантами никто не управлял, они были машинами с искусственным интеллектом, запрограммированными на уничтожение всех встретившихся в межзвездном пространстве космолетов, а также их планетарных баз. Много сотен тысяч лет назад создавшая их сверхцивилизация была уничтожена в бою с, практически равной себе, но оставила после себя тысячи МАШИН-ликвидаторов. МАШИНЫ отомстили за хозяев, - разделались с их противниками и разбрелись по Галактике в поисках новых врагов.

Ссылка: [url]http://onlineaw.ru[/url][/i]
mail1918 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков