ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 15:07   #771
ViControl
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я облазил много сайтов которые предлагали превратить мои деньги в кучу денег, но доверился Я лишь одной, так как у нее положительный статус. И мне очень грустно что всякие "ДЦПшники" создают такие площадки пытаясь обмануть людей, обещают золотые горы, Я вот для проверки зашел на один из таких "проэктов" и полодил минималку в 1$ пару дней эта сумма поисела, и доступ к сайту для меня вообще прекратился)
ViControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:36   #772
perana20
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Главное чтобы в этой ветке не было лже-отзывов и проплаченных конкурирующими площадками отзывов. Ведь сейчас даже читая отзыв от "старожилы форума" нельзя быть до конца уверенным в том, что он правдивый. Не по наслышке знаю о том, что многие недобросовестные ПАММ-площадки и брокеры практикуют выкуп "старых" аккаунтов на различных инвесторских форумах, чтобы от их имени "обливать грязью" конкурентов.

От себя не могу сказать ничего плохого о ПАММ-площадках, т.к. работаю только с проверенными брокерами с прекрасной репутацией.
Я новичек на этом форуме и с ПАПП-площадками не сталкивалась.Но тем не менее при выборе площадки сначала,наверное все-таки почитала бы отзывы о выбранной площадке на форуме.Чей-то положительный опыт может помочь в выборе,впрочем как и отрицательный тоже.Инет-большая сила.Но чтобы написать" т.к. работаю только с проверенными брокерами с прекрасной репутацией."надо действительно иметь опыт работы,чтобы иметь возможность сравнивать.И этот опыт очень даже может помочь таким как я-впервые столкнувшимся с проблемой.Больше опыта-меньше проблем.Если не секрет-на какие площадки Вы посоветовали бы не соваться?
perana20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:44   #773
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Пантеон финанс, несмотря на свою молодость, успел проявить себя только с хорошей стороны, кстати, с проблемами он уже сталкивался (Вебмани), но благополучно и достаточно быстро их разрешил, надеюсь, что на этот раз все разрешится в ближайшие сроки, не хочется разочаровываться в одной из лучших ПАММ-площадок, ведь лидеров на рынке не так уж много.
Так инвестор должен исходить из реальной ситуации, а не из желания и веры инвесторов. Согласен пантеон была одной из самых удобных памм площадок, но сейчас картина в корне иная. Я уверен даже если компании в следствии поглощения или слияния получится выйти из ситуации, этот момент отрицательной истории запомнится каждому инвестору и работать инвесторы будут понимая, что история может повторится.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 06:32   #774
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так инвестор должен исходить из реальной ситуации, а не из желания и веры инвесторов. Согласен пантеон была одной из самых удобных памм площадок, но сейчас картина в корне иная. Я уверен даже если компании в следствии поглощения или слияния получится выйти из ситуации, этот момент отрицательной истории запомнится каждому инвестору и работать инвесторы будут понимая, что история может повторится.
Инвесторы которые работают сейчас с Пантеонам вынесут хороший урок из сложившейся ситуации, но новые инвесторы, которые будут только читать об этом не придадут этому большого значения. Ведь пол года назад обанкротился ММСИС, и те кто за этим наблюдал со стороны, думал что с ними такого не может случится, ведь они работают с хорошим брокером. Но как мы видим, какой бы брокер не был хорошим, надо быть готовым ко всему.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:09   #775
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Инвесторы которые работают сейчас с Пантеонам вынесут хороший урок из сложившейся ситуации, но новые инвесторы, которые будут только читать об этом не придадут этому большого значения. Ведь пол года назад обанкротился ММСИС, и те кто за этим наблюдал со стороны, думал что с ними такого не может случится, ведь они работают с хорошим брокером. Но как мы видим, какой бы брокер не был хорошим, надо быть готовым ко всему.
От неприятностей не застрахован ни один брокер, даже самый стабильный и надежный, ситуация сложившаяся на Пантеон финанс это в очередной раз доказывает. Я согласна, даже если ПФ решит свои проблемы,то они все равно запомнятся для инвесторов, которые его знают, как отрицательная история и обсуждаться это будет еще очень долго.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 05:14   #776
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
От неприятностей не застрахован ни один брокер, даже самый стабильный и надежный, ситуация сложившаяся на Пантеон финанс это в очередной раз доказывает. Я согласна, даже если ПФ решит свои проблемы,то они все равно запомнятся для инвесторов, которые его знают, как отрицательная история и обсуждаться это будет еще очень долго.
Согласна что с каждой компанией такое может произойти только нам нужно быть внимательными и компании в которыми это происходило нужно относиться к ним с осторожностью. И ведь так оно всегда и бывает ты надеешься на большую компанию и думаешь, что она не подведет а складывается по другому, поэтому даже не знаю как себя от этого застраховать. И конечно очень жаль что у ПФ так накрылась их репутация.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:57   #777
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна что с каждой компанией такое может произойти только нам нужно быть внимательными и компании в которыми это происходило нужно относиться к ним с осторожностью. И ведь так оно всегда и бывает ты надеешься на большую компанию и думаешь, что она не подведет а складывается по другому, поэтому даже не знаю как себя от этого застраховать. И конечно очень жаль что у ПФ так накрылась их репутация.
Да,такого, наверное, никто не ожидал от Пантеона, но не смотря на его неприятности ни Форекс тренд, ни Астра-Страхование не прекращают с ним сотрудничество, а кому, как ни партнерам лучше знать, как будут обстоять дела дальше. Но даже, если ситуация наладится, то слухи будут еще долго на форумах, и осторожно относиться нужно ко всем, даже к тем, с кем такого не происходило
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:01   #778
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думал, что в этой теме будет обсуждение таких компаний как Пантеон и Форекстренд, но именно сейчас данные компании испытывают сложности с выводом средств, хотя они все обещают что в средине марта все наладится, но с каждым днем надежда становится все меньше. Хочется верить что все наладится, ведь с этими компаниями я связывал свою дальнейшую инвесторскую деятельность.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:39   #779
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не думал, что в этой теме будет обсуждение таких компаний как Пантеон и Форекстренд, но именно сейчас данные компании испытывают сложности с выводом средств, хотя они все обещают что в средине марта все наладится, но с каждым днем надежда становится все меньше. Хочется верить что все наладится, ведь с этими компаниями я связывал свою дальнейшую инвесторскую деятельность.
Это неожиданно потому, что Пантеон финанс до этого был стабильной и надежной ПАММ-площадкой, достаточно быстро и стремительно, но не без усилий развивалась. Но обсуждение ПФ на этой теме, в очередной раз доказывает, что даже лидер может оказаться в такой ситуации, хотя Пантеон,сравнительно с остальными лидерами самый молодой, возможно поэтому все так и произошло.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:20   #780
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это неожиданно потому, что Пантеон финанс до этого был стабильной и надежной ПАММ-площадкой, достаточно быстро и стремительно, но не без усилий развивалась. Но обсуждение ПФ на этой теме, в очередной раз доказывает, что даже лидер может оказаться в такой ситуации, хотя Пантеон,сравнительно с остальными лидерами самый молодой, возможно поэтому все так и произошло.
Все инвесторы у которых остались в Пантеоне средства надеются на лучшее. по официальной информации, на следующей неделе должен закончится аудит и начнут выплачивать прибыль с инвестирования. Если все так и произойдет, то Пантеон немного вернет доверие у инвесторов, и мы перестанем его обсуждать в данной теме.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков