Будующее России! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 03:44   #1
balakhna
Интересующийся
 
Аватар для balakhna
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте! Речь пойдёт о наших детях так они являются будующим поколением нашей страны вот и поговорим,как уберечь наших детей от того,чтобы они не превратились в малолетних преступников и или наркоманов.

Сейчас российские тюрьмы для малолетних заполнены и продолжают заполнятся год от года все больше и больше а другая часть уже с малых лет пьёт или принимает наркотические препараты,нормальных детей которые учаться в школе и ведут здоровый образ жизни хоть и больше но с каждым годом их число умешается а правительство ничего не может с этим поделать,потому что за каждым ребенком не уследишь по отдельности а родите лям из малообеспеченных семей наплевать на судьбу своих детей,вот и расскажите что вы об этом думаете?
balakhna вне форума  
Старый 24.02.2013, 09:11   #2
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а родителям из нормально обеспеченных семей не плевать на детей и семью в принципе? Экономическая составляющая - далеко не всё, что надо человеку, а тем более ребёнку, уж вы мне поверьте. Я долго думал над текущим устройством в нашем обществе и понял, что эту свалку не разгрести никакими усилиями. Долго объяснять причины (каждая из которых порождает очередную, а то и не одну), из-за которых следующие поколения деградируют как духовно, так и умственно и физически, единственное, что можно сказать вам - почитайте учебники истории разных веков и сравните их (Карамзина к примеру) - общество настолько видоизменили и так быстро подменили даже в истории всё, что все мы думаем (наивно), что так всегда было и это - НОРМА, в то время как это просто ГЕНОЦИД, с которым все молча согласны, потому как им втемяшили с детства люди (которым то же самое втемяшили в детстве, поэтому искренние), что вот так вот жить как сейчас - это было всегда...

Геноцид ребята, скоро вымрем.
Ясный день вне форума  
Старый 24.02.2013, 15:39   #3
Гэндельф
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не стану отрицать про родителей,есть которым и вправду наплевать,но ведь воспитывают ребенка не только родители но и общество,та же школа и улица, несомненно видя как более старшие товарищи пьют и курят и т.д. у ребенка складывается стереотип что это и есть быть взрослым,а наше телевидинье,что не включи там пьют там курят,там криминал и прочие преступления,хотя спрашивается зачем показывать то что считается пагубным для человека,зачем эта лишняя реклама,почему действительно хорошие фильмы от BBC(или иных документально-позновательных программ) или вообще не показывают или делают это глубоко заполночь. Правительству стоит пересмотреть свое отношение к СМИ,ну и конечно же к развитию спорта....как не печально в России спорт это дорогое удовольствие,разве что кроме турника(при желании можно добиться приличных результатов и на нем,но ведь не всем это нравится)да и турник есть не в каждом дворе...вообщем разгребать этот бедлам еще долго,могу лишь сказать вот что отведите своего ребенка в церковь,она плохому не научит,и принесет растущему сознанию только нужные и полезные знания!
Гэндельф вне форума  
Старый 25.02.2013, 07:45   #4
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гэндельф;69272]...вообщем разгребать этот бедлам еще долго,могу лишь сказать вот что отведите своего ребенка в церковь,она плохому не научит,и принесет растущему сознанию только нужные и полезные знания![/QUOTE]

Уважаемый, а вы библию-то читали хоть, прежде, чем советовать?

Хотел бы я сказать, что единственный человек, кто не научит плохому - это родитель, но не могу, потому что это не правда (то есть "всегда" сказать так нельзя, а значит и в принципе сказать нельзя).
Ясный день вне форума  
Старый 02.03.2013, 21:05   #5
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что воспитание детей в первую очередь зависит от их родителей. Потому что каждый родитель должен наблюдать за поведением своего ребенка в различных ситуациях, и подсказывать ему что он делает правильно а что делать нельзя. А так же рассказывать заранее какие соблазны поджидают ребенка в будущем и как выпутаться из сложных жизненных ситуаций.
hotgirl вне форума  
Старый 03.03.2013, 15:12   #6
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ясный день;69034]Ну а родителям из нормально обеспеченных семей не плевать на детей и семью в принципе? Экономическая составляющая - далеко не всё, что надо человеку, а тем более ребёнку, уж вы мне поверьте. Я долго думал над текущим устройством в нашем обществе и понял, что эту свалку не разгрести никакими усилиями. Долго объяснять причины (каждая из которых порождает очередную, а то и не одну), из-за которых следующие поколения деградируют как духовно, так и умственно и физически, единственное, что можно сказать вам - почитайте учебники истории разных веков и сравните их (Карамзина к примеру) - общество настолько видоизменили и так быстро подменили даже в истории всё, что все мы думаем (наивно), что так всегда было и это - НОРМА, в то время как это просто ГЕНОЦИД, с которым все молча согласны, потому как им втемяшили с детства люди (которым то же самое втемяшили в детстве, поэтому искренние), что вот так вот жить как сейчас - это было всегда...

Геноцид ребята, скоро вымрем.[/QUOTE]

Согласна. Вообще в наше время, очень многое зависит не только от родителей, скорее больше от общества в котором наши дети присутствуют, ведь как ни старайся, а в обществе ребенок проводит сейчас больше времени, чем с родителями, это и школа и различные кружки, секции, улица и т.д., где они общаются с друзьями, но к сожалению всегда найдется в компании такой ребенок "заводила", на поведение которого многие дети откликаются и подпадают под его влияние, также в СМИ очень много негатива и в интернете. Зачастую, родителям не всегда удается уделить ребенку много времени, т.к., они заняты зарабатыванием денег, карьера, но это в лучшем случае, а что говорить о детях которые предоставлены сами себе, родители которых пьют, не заботясь о нравственном и духовном воспитании ребенка, и к сожалению таких семей очень много. Мы часто боремся с этими проявлениями, но что толку, в итоге дети при живых родителях остаются сиротами.
Инга вне форума  
Старый 17.09.2013, 23:11   #7
belonogy
Интересующийся
 
Аватар для belonogy
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока "Единая Россия" у власти никакого будущего хорошего не ждите, рабы
belonogy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков