Брокеры-банкроты - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:05   #1
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Столкнулся недавно на нескольких форумах с представителями одной троицы. Три ДЦ образовали клуб и нанимают троллей для собственной рекламы. Всё было бы хорошо, если бы не метод рекламирования рекламистов. Ситуация такова, видимо бюджет у брокеров на проведение рекламных акций весьма скудный или их услуги просто никому не интересны и они решили предстать перед потенциальными клиентами в качестве единственных нормальных и честных брокеров. Так называемый "генеральный директор" одного из ДЦ без стеснения говорит что только их троица работает чесно, остальные все мошенники.

Мне конечно не сильно есть до этого дело, пусть брокеры-конкуренты решают что делать с этим болотом, но всё-таки решил написать статейку про этих единственных брокеров. И вот что получилось...


- это на случай если активную ссылку удалят, но прежде чем её удалять рекомендую модераторам просмотреть что там написано). После того, как я поднял этот вопрос на форумах, то в самом очеге болота на форуме брокера FxPro начали зачищать посты троллей. У меня есть мысль, что после распространения этой статьи ребята получат не то, что ожидают, а тролли лишатся своих спонсоров и перестанут нести свою чепуху на всех интернет ресурсах))
jeki вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков