Бои без правил - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 05:39   #1
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b]Разборки[/b][/size][/center]
Roksana вне форума  
Старый 27.06.2012, 15:59   #2
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[center][b]Все сообщения, которые будут нести в себе элементы троллинга, перехода на личности будут переноситься в эту тему.[/b]

[b]Если перенос будет невозможен из-за потери связи и смысла, то сообщения будут удаляться. [/b]

[b]Хотите доказать свою правоту и крутость - доказывайте её сразу в этой теме! [/b]

[/center]
Odyssey вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:13   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;4711][center][b]Все сообщения, которые будут нести в себе элементы троллинга, перехода на личности будут переноситься в эту тему.[/b]

[b]Если перенос будет невозможен из-за потери связи и смысла, то сообщения будут удаляться. [/b]

[b]Хотите доказать свою правоту и крутость - доказывайте её сразу в этой теме! [/b]

[/center][/QUOTE]



согласен)) но правота и крутость доказывается стейтом или хотя бы прогнозными выкладками)
ZIG вне форума  
Старый 12.07.2012, 12:10   #4
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]согласен)) но правота и крутость доказывается стейтом или хотя бы прогнозными выкладками)[/quote]



Но можно мерятся не только форекс достижениями [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



Rog вне форума  
Старый 27.10.2012, 14:59   #5
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Chillout

За флуд в моих темах буду нажимать соответствующую кнопку и бонус будет сниматься за подобные посты.

Я вижу только один смысл в ваших постах в данной теме - 30 центов. Другого смысла нет.

Давайте на этом и закончим, потому как лучше мне не начинать.

Давайте сделаем вид, что я сказал, а вы услышали. И советую впредь дважды думать перед тем как, что-то написать.

---------------------------------



В дискуссию с вами вступать не буду и обЪяснять что-то тоже не вижу смысла. Я просто игнорирую, а за флуд в моих ветках нажимаю жалобу.
Медведь вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:15   #6
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b]pitervolk[/b], я вижу вы бурную деятельность развернули на форуме. Это хорошо, когда форум развивается за счет неплохих идей. Но Вы на чужом горбу хотите в рай въехать. Надеюсь на здравый смысл форумчан, которые не будут искать средства под ваши "грандиозные" затеи.



Скажите, а что за 10 лет трейдинга вы не заработали штуку баксов на советник? Или не царское это дело -управляющему собственным фондом с программистами переговоры вести? (Догадываюсь, что с низкооплачиваемыми)
Roksana вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:39   #7
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Медведь;24668]Chillout

За флуд в моих темах буду нажимать соответствующую кнопку и бонус будет сниматься за подобные посты.

Я вижу только один смысл в ваших постах в данной теме - 30 центов. Другого смысла нет.

Давайте на этом и закончим, потому как лучше мне не начинать.

Давайте сделаем вид, что я сказал, а вы услышали. И советую впредь дважды думать перед тем как, что-то написать.

---------------------------------



В дискуссию с вами вступать не буду и обЪяснять что-то тоже не вижу смысла. Я просто игнорирую, а за флуд в моих ветках нажимаю жалобу.[/QUOTE]

Медведь, ты чего разбушевался?

Задали вполне логичный вопрос - попросили скрин показать.

Если не возражаешь, я бы тоже тебя попросила выложить картинку хотя бы по последнему году. Я не раз писала, что мне визуально легче сразу понять, чем сидеть и выискивать указанные тобой цены.

Если проблема сделать скрин, говори в чем - будем вместе разбираться. ДЛя этого на форуме и собрались. А то распугаешь всех рычанием [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ad.gif[/img]



Или каждый создаст свою тему и там один будет развлекаться? Форум же не для этого. Закрытых веток еще нет.
Roksana вне форума  
Старый 27.10.2012, 18:13   #8
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тут дело не в колличестве дохода, в моем фонде работали и работают только живые люди. я не признаю когда за меня торгует машина. Если бы это можно было делать совами то на фондовом не кто бы не нанимал столь трейдеров
pitervolk вне форума  
Старый 27.10.2012, 18:31   #9
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

pitervolk

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] я уже просто по полу валяюсь ...от вашего управления...Фонд случайно не носит названия "Сливатор"?



А по теме - вы как-то сами определитесь, чего хотите

[QUOTE=pitervolk;24674]Господа, а у меня несколько другая проблема. У меня на вооружении есть несколько хороших ТС, руками они обкатаны до мелочей, теперь неспешно ищется тот, [b]кто напишет по ним[/b] [b]сову. [/b][/QUOTE]



[QUOTE=pitervolk;24691]тут дело не в колличестве дохода, в моем фонде работали и работают только живые люди. [b]я не признаю когда за меня торгует машина[/b]. Если бы это можно было делать совами то на фондовом не кто бы не нанимал столь трейдеров[/QUOTE]



и с направлением деятельности - фондовый и валютный являются различными сегментами, которые входят в общую структуру финансового рынка.
Roksana вне форума  
Старый 27.10.2012, 20:33   #10
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;24668]Chillout

За флуд в моих темах буду нажимать соответствующую кнопку и бонус будет сниматься за подобные посты.

Я вижу только один смысл в ваших постах в данной теме - 30 центов. Другого смысла нет.

Давайте на этом и закончим, потому как лучше мне не начинать.

Давайте сделаем вид, что я сказал, а вы услышали. И советую впредь дважды думать перед тем как, что-то написать.

---------------------------------



В дискуссию с вами вступать не буду и обЪяснять что-то тоже не вижу смысла. Я просто игнорирую, а за флуд в моих ветках нажимаю жалобу.[/QUOTE]



Ну начнем с того что ветка не лично ваша, а владельца данного форума, его хозяина, как вам еще обЪяснить? В общем вы тут такой же гость, как и все остальные...

[quote]Короче я посмотрю, если тема интерес вызовет, то я буду писать нюансы и отвечать на вопросы.[/quote]

Вы написали, ничего не путаю? У меня возник логический вопрос - раз сами впряглись - будьте добры, отвечайте, и не хамите, так как кнопочка которой вы меня так пугаете у меня ведь есть тоже и мне ваше поведение тоже не шибко приятно...
Chillout вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков