Молодые ПАММ счета - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 14:22   #41
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Поэтому никогда и не стоит рисковать всем своим капиталом работая с молодыми счетами.С ними возможно и нужно работать, но необходимо очень тщательно для такой работы выбирать Также для инвестирования в такой счет считаю возможным использовать совсем небольшую долю от всего капитала инвестора, не более пяти процентов. Чтобы в случае просадки или слива это не сильно отразилось на всем капитале.
Если делать, но наверное так как вы говорите. Инвестировать в такие счета большие суммы не логично. К тому же молодых счетов на ПАММ площадке больше чем старых. Так что выбор будет всегда как по мне. Вот только увлекаться инвестированием только в молодые счета не стоит, так как это может привести к сливу депозита.
Redbird вне форума  
Старый 06.04.2015, 15:54   #42
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если делать, но наверное так как вы говорите. Инвестировать в такие счета большие суммы не логично. К тому же молодых счетов на ПАММ площадке больше чем старых. Так что выбор будет всегда как по мне. Вот только увлекаться инвестированием только в молодые счета не стоит, так как это может привести к сливу депозита.
Да,вы правы,инвестировать в молодые счета,равняется к огромному риску. Хотя с другой стороны,молодые управляющие могут довольно таки на равне с опытными провести период в прибыль. Хотя как по мне,то думаю к таким счетам нужно присматриваться месяцами и только после анализа торгового периода можно сделать какой-то выбор.
рамиль вне форума  
Старый 06.04.2015, 16:24   #43
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Поэтому никогда и не стоит рисковать всем своим капиталом работая с молодыми счетами.С ними возможно и нужно работать, но необходимо очень тщательно для такой работы выбирать Также для инвестирования в такой счет считаю возможным использовать совсем небольшую долю от всего капитала инвестора, не более пяти процентов. Чтобы в случае просадки или слива это не сильно отразилось на всем капитале.
Рисковать всем капиталом не стоит даже в самом проверенном памм 2, с невозможностью потерять более половины вложения. А молодые счета это тот момент, который со временем проходит сам собой. Ни у кого не вызывает огромных сомнений инвестирование в памм Ахмедоса, а ведь и он и Свен и другие управляющие также были молодыми памм счетами. Поэтому нужно стараться как то минимизировать риски, но нельзя полностью избегать их.
KiMaR вне форума  
Старый 06.04.2015, 18:57   #44
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Молодые ПАММ счета подходят для кратко срочного инвестирования по тому что у них не большая торговая история что бы им доверить инвестиции на долгое время. При этом желательно контролировать их каждый час, что бы они случайно не ушли в глубокую просадку. Ведь не секрет что за пару часов можно слить весь депозит, от сотни до десяти миллионов.
Ну думаю от того,что вы будете контролировать молодые счета каждый час,что-либо от этого изменится,ведь если зайдет он в просадку,то уже вы ничего не измените,просто перед фактом будете уже и все. Стоит просто следить за тем,как долго управляющий работает без просадки,и чем дольше это длится,то вам скорее всего нужно принять решение вывести из него средства и дождаться просадки.
Juicy вне форума  
Старый 06.04.2015, 23:00   #45
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Рисковать всем капиталом не стоит даже в самом проверенном памм 2, с невозможностью потерять более половины вложения. А молодые счета это тот момент, который со временем проходит сам собой. Ни у кого не вызывает огромных сомнений инвестирование в памм Ахмедоса, а ведь и он и Свен и другие управляющие также были молодыми памм счетами. Поэтому нужно стараться как то минимизировать риски, но нельзя полностью избегать их.
Наверняка никогда не стоит весь капитал в одну корзину складывать, даже в ПАММ2, со всеми гарантиями и страховками, потому как половина вложения это очень мало, а с ПАММ2 снимать нельзя и это хуже всего. Гелиос в такое положение ставил, проседая неделю за неделей на не большие глубины, давая ложные надежды на скорый выход из просадок, но выхода не было и было не приятные мелкие потери. С молодыми можно искать компромиссы, это бывает интересно и полезно.
Тиласми вне форума  
Старый 07.04.2015, 02:13   #46
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну думаю от того,что вы будете контролировать молодые счета каждый час,что-либо от этого изменится,ведь если зайдет он в просадку,то уже вы ничего не измените,просто перед фактом будете уже и все. Стоит просто следить за тем,как долго управляющий работает без просадки,и чем дольше это длится,то вам скорее всего нужно принять решение вывести из него средства и дождаться просадки.
Я сейчас пристально наблюдаю за тем как торгует управляющий Митро,вторую неделю подряд он начинает с хорошей просадки ,на прошлой недели к пятнице он вышел в очень хороший плюс,интересно на этой недели так же будет,то есть к концу выйдет в хороший плюс,в такой же ситуации была и Даймондс на прошлой недели,если они также хорошо будут выходить из просадки буду в них инвестировать.
disel вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:58   #47
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я сейчас пристально наблюдаю за тем как торгует управляющий Митро,вторую неделю подряд он начинает с хорошей просадки ,на прошлой недели к пятнице он вышел в очень хороший плюс,интересно на этой недели так же будет,то есть к концу выйдет в хороший плюс,в такой же ситуации была и Даймондс на прошлой недели,если они также хорошо будут выходить из просадки буду в них инвестировать.
Просадка в начале недели на счетах муровцев это обычное явление, даже возможно инвестировать под такие просадки с целью получения большей прибыли. Обычно Митро справляется с такой просадкой и перекрывает ее прибыльными сделками. У них другая манера работать в отличие от Темирхана, который часто загоняет свой счет в сильную просадку и затем с трудом ее старается отработать.
Kliakssa вне форума  
Старый 07.04.2015, 11:38   #48
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп. Стоп. Стоп. Муромцы не совсем относятся к "молодым памм-счетам", чисто формально - да, но по сути нет. Молодые - это в прошлом Вульф, Фетисов, Алиф, Хор_Вирчес (вся эта четверка, кстати, уже перешагнула рубеж в 6-12 месяц, так что они не молодые вовсе) и так далее (и почему я привел в примел управляющих только с ПФ?). И вот когда ты чуешь, что управ, которому отроду 2-3 недели (ну, ладна, или месяц) чего-то да стоит и вкладываешь в него, не опасаясь за просадку, вот тут-то и начинается прилив адреналина.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.04.2015, 12:02   #49
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Просадка в начале недели на счетах муровцев это обычное явление, даже возможно инвестировать под такие просадки с целью получения большей прибыли. Обычно Митро справляется с такой просадкой и перекрывает ее прибыльными сделками. У них другая манера работать в отличие от Темирхана, который часто загоняет свой счет в сильную просадку и затем с трудом ее старается отработать.
Ну уж с Темирханом я знакома хорошо и наблюдаю за его работай. мне не совсем понятна его стратегия. такое впечатление, что он как будто специально загоняет счет и ему очень интересно и нравиться с просадки выходить. Если инвестировано небольшая сумма, так можно и посмотреть, но вот побольше сумму в него вкладывать не стоит с его непонятной торговлей.
Костанта6 вне форума  
Старый 07.04.2015, 12:30   #50
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Стоп. Стоп. Стоп. Муромцы не совсем относятся к "молодым памм-счетам", чисто формально - да, но по сути нет. Молодые - это в прошлом Вульф, Фетисов, Алиф, Хор_Вирчес (вся эта четверка, кстати, уже перешагнула рубеж в 6-12 месяц, так что они не молодые вовсе) и так далее (и почему я привел в примел управляющих только с ПФ?). И вот когда ты чуешь, что управ, которому отроду 2-3 недели (ну, ладна, или месяц) чего-то да стоит и вкладываешь в него, не опасаясь за просадку, вот тут-то и начинается прилив адреналина.
Прилив адреналина порою резко переходит в потребление валокордина когда тот молодой периодический или слив гарантирован, не смотря на все предыдущие высоты прибылей. Это знакомо и за это уплачено, но рисковать понемногу всё же тянет иногда. У меня есть впечатление, что первую неделю очень молодым помогают и они сами только смотрят - как надо, но когда берут дело в свои неумелые доселе руки, то сразу теряются и делают ошибки, иногда очень глубокие. Не понятно, зачем и как торгуют счета подобные Adar (5003509), но и у него есть инвесторы.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков