Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 17:40   #511
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Обучение дается быстрее при наличии определенной базы знаний, если этот момент присутствует, то будет и позитив. А так вначале придется восполнить пробелы и очень мало кто это делает с позитивным настроем, особенно в такой глубокой и многогранной области как торговля на форекс.
Пробуют свои силы на Форекс люди с разным образованием. Проще всего тем, кто связан с экономикой и бухгалтерией. Но кто далек от торговли, должен разобраться во всем от "а" до "я". И только вера в себя и позитивный настрой смогут помочь во всем разобраться и не остановиться на пол пути.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:32   #512
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Позитивное мышление очень сильно меняет жизнь человека, я это ещё понял когда обучался в колледже мы люди так устроены, что если мы верим что это возможно сделать, то мы делаем это без проблем, как говорил Генри Форд, думаешь ты что ты что-то можешь или не можешь в обоих случаях ты прав


Хорошее высказывание,но это и в самом деле так,потому что мы себе можно сказать самовнушаем что все будет хорошо или плохо,если все хорошо будет,то вы будете стремиться делать такие вещи,которые в итоге приведут вас к успешной жизни. Ведь без веры в себя,в свои планы вообще не возможно в этой жизни чего то добиться,если ты сразу говоришь себе что это не получится у тебя,то лучше и не начинать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:44   #513
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Хорошее высказывание,но это и в самом деле так,потому что мы себе можно сказать самовнушаем что все будет хорошо или плохо,если все хорошо будет,то вы будете стремиться делать такие вещи,которые в итоге приведут вас к успешной жизни. Ведь без веры в себя,в свои планы вообще не возможно в этой жизни чего то добиться,если ты сразу говоришь себе что это не получится у тебя,то лучше и не начинать.


Самовнушение и помогает смотреть всегда вперёд и не оглядываться на события и результаты достигнутые в прошлом. Такое мысление вырабатывает позитивный взглядна рынок форекс и даёт сил учиться его познавать. Без этого не получиться сделать какой то заработок и стать успешным.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:58   #514
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление создаёт такое настроение что у вас всё идёт по маслу, хотя бывают вещи которые как бы являются негативными, но вы всё равно продолжаете смотреть на всё с оптимизмом, и у вас всё получается, я вот сейчас очень позитивен и у меня всё идёт как по маслу.... Я ещё влюблён это просто здорово
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:47   #515
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Самовнушение и помогает смотреть всегда вперёд и не оглядываться на события и результаты достигнутые в прошлом. Такое мысление вырабатывает позитивный взглядна рынок форекс и даёт сил учиться его познавать. Без этого не получиться сделать какой то заработок и стать успешным.
В любом деле самовнушение является неплохим помощником. А в трейдинге особенно. Ведь во время торговли на рынке над человеком никто не стоит и не указывает как и что надо делать, когда поступает тот или иной сигнал. И чтобы не растеряться в ответственный момент, необходимо приниматься за торговлю с положительным настроем.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:28   #516
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление оно сильно меняет наше мировоззрение, и от этого очень сильно меняются наши действия, а от меня и моих действий зависит уже моя реальность, а порой именно реальность радует нас своими результатами, и это здорово, чтобы получать что-то хорошее от жизни, нужно менять мышление
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:37   #517
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Позитивное мышление оно сильно меняет наше мировоззрение, и от этого очень сильно меняются наши действия, а от меня и моих действий зависит уже моя реальность, а порой именно реальность радует нас своими результатами, и это здорово, чтобы получать что-то хорошее от жизни, нужно менять мышление


Мышление меняется у всех, только у каждого по разному и в разном направлении. Кто то раньше думал, что форекс это лохотрон, а теперь на этом зарабатывает деньги. Вот и поменялось его мышление которое помогло теперь смотреть на всё совсем по другому. Так же в этом и поможет позитивный настрой который так нужен на форексе.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:28   #518
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Мышление меняется у всех, только у каждого по разному и в разном направлении. Кто то раньше думал, что форекс это лохотрон, а теперь на этом зарабатывает деньги. Вот и поменялось его мышление которое помогло теперь смотреть на всё совсем по другому. Так же в этом и поможет позитивный настрой который так нужен на форексе.
Знаете позитивным мышление порой становится не тогда когда ты знаешь что надо делать для того чтобы быть позитивным, а сделал для этого всё необходимое и прочувствовал это, а то мы часто знаем как и что надо делать, а этого ни разу так и не сделали, знать и уметь разные вещи, самое главное это понять
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:56   #519
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете позитивным мышление порой становится не тогда когда ты знаешь что надо делать для того чтобы быть позитивным, а сделал для этого всё необходимое и прочувствовал это, а то мы часто знаем как и что надо делать, а этого ни разу так и не сделали, знать и уметь разные вещи, самое главное это понять
Если трейдер знает,что нужно сделать но не делает этого значит,что-то ему мешает или он чего-то боится.В большинстве случаев трейдер боится получить убыток,он знает,что потом у него будет возможность его отработать и тем не менее намного проще смотреть как сделка все дальше уходит в минус чем закрыть убыточную позицию по минимуму.Из-за отсутствия практики трейдер поддается эмоциям и поступает не рационально.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:34   #520
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление мне очень помогает быть счастливым и многие трудные ситуации преодолевать с оптимизмом, ведь именно оптимизм это как топливо для машины, помогает вам уверенно идти вперёд, несмотря на многие преграды, читайте книги про позитивное мышление, слушайте такую музыку, такие фильмы, общайтесь с позитивными людьми и у вас всё будет налаживаться
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков