Открываем ПАММ счет - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 09:58   #731
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, этото и хорошо что порог входа 500 долларов, просто некоторые говорят , что можно и больше сделать, но тогда управляющие не все захотят пробовать себя на площадке, например я если не знаю площадку то рисковать большими суммами не буду, даже если знаю что могу торговать. Не все начинают с большим КУ , поэтому 500 долларов для начала это золотая середина. На счет качества управляющих согласна тоже .


Открыть памм счет с порогом входа от 500 долларов конечно можно, но вот лучше бы не спешить с такими большими деньгами. Вед не многие инвесторы могут сразу себе позволить вложить такие деньги в незнакомый памм счет. И потому такой счет может быть обречен на провал, лучше поначалу начать с небольшого порога входа, ну а потом просто открыть новый счет.
serg1111 вне форума  
Старый 27.07.2014, 10:09   #732
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Открыть памм счет с порогом входа от 500 долларов конечно можно, но вот лучше бы не спешить с такими большими деньгами. Вед не многие инвесторы могут сразу себе позволить вложить такие деньги в незнакомый памм счет. И потому такой счет может быть обречен на провал, лучше поначалу начать с небольшого порога входа, ну а потом просто открыть новый счет.
Та это понятно, что если ни разу управляющий на инвесторские деньги не торговал, то это означает, что опыта у него при постоянной текучке средств торговать нет, поэтому лучше ПАММ открыть на такой площадке где порог входа не такой большой, просто чем выгоднее плошадки Фтренда и Пантеона- на них достаточное количество инвесторов и потому и выделиться управу лучше.
Гера вне форума  
Старый 27.07.2014, 10:13   #733
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Открыть памм счет с порогом входа от 500 долларов конечно можно, но вот лучше бы не спешить с такими большими деньгами. Вед не многие инвесторы могут сразу себе позволить вложить такие деньги в незнакомый памм счет. И потому такой счет может быть обречен на провал, лучше поначалу начать с небольшого порога входа, ну а потом просто открыть новый счет.
Скорее дело будет даже не а том, что не каждый инвестор сможет себе позволить вложить ся в такой памм, а в том, что для новичка-инвестора это действительно порог высокий. Лично я бы в новый счет с порогом а пол тысячи долларов не вложтдпсь. Лучше ставить порог в 50-100 долларов первоначально, и если результаты работы управляющего будут стабильный на протяжении шести-восьми месяцев, можно этот порог немного поднять.
Avita вне форума  
Старый 27.07.2014, 11:19   #734
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Скорее дело будет даже не а том, что не каждый инвестор сможет себе позволить вложить ся в такой памм, а в том, что для новичка-инвестора это действительно порог высокий. Лично я бы в новый счет с порогом а пол тысячи долларов не вложтдпсь. Лучше ставить порог в 50-100 долларов первоначально, и если результаты работы управляющего будут стабильный на протяжении шести-восьми месяцев, можно этот порог немного поднять.
Товарищи давайте по теме. При открытии счета действительно важно какой вход управ поставит для инвестора, но пока счет молодой и его никто не знает, то лучше вход для инвестора ставить не более 50 долларов. Но в среднем по ПАММ счетам сейчас порог входа для инвесторов 100 дол. нужно это учитывать трейдеру.
Гера вне форума  
Старый 27.07.2014, 16:12   #735
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так разве в деньгах тут проблема , даже если бы минималка была равна нескольким тысячам долларов , то проблем с открытием своего ПАММ счета все равно бы не было . Тут вся проблема кроется в нем , что немногим дано прибыльно торговать на рынке форекс , только один из ста трейдеров может справиться с этой задачей .
И в деньгах тоже, подумайте сами, если порога на открытие памм счета нет то открыть его может любой человек, просто что бы попробовать как оно там, а если есть порог и трейдер понимает какую сумму он может потерять из за своей неопытности он уже задумается, а стоит ли спешить открывать такой счет или все таки лучше для начала поднабраться опыта и только когда будет уверен в своих силах открывать памм.
zeher вне форума  
Старый 27.07.2014, 18:07   #736
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
И в деньгах тоже, подумайте сами, если порога на открытие памм счета нет то открыть его может любой человек, просто что бы попробовать как оно там, а если есть порог и трейдер понимает какую сумму он может потерять из за своей неопытности он уже задумается, а стоит ли спешить открывать такой счет или все таки лучше для начала поднабраться опыта и только когда будет уверен в своих силах открывать памм.
Нормальный выход из ситуации - это попробовать открыть памм у брокера, где сумма на открытие минимальна и управляющий может себе ее позволить. Если будут инвестиции и прибыльная работа, то связаться со своими инвесторами всегда можно. Это я за ситуацию, если управляющий решит поменять брокера. Ведь где бы не открывал управляющий свой памм, многих инвесторов интересует, была ли торговля на паммах раньше..??
ivis вне форума  
Старый 27.07.2014, 19:20   #737
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та это понятно, что если ни разу управляющий на инвесторские деньги не торговал, то это означает, что опыта у него при постоянной текучке средств торговать нет, поэтому лучше ПАММ открыть на такой площадке где порог входа не такой большой, просто чем выгоднее плошадки Фтренда и Пантеона- на них достаточное количество инвесторов и потому и выделиться управу лучше.
В принципе да,но тут и другая сторона.Если посмотреть на другие площадки то тоже немало инвесторов,а вот достойных управляющих не так уж много.Если на такие площадки открыть памм счет и показать хорошую торговлю то те инвесторы потянутся очень быстро к нему.Ведь намного легче выделится там где мало хороших счетов.А со временем при накоплении прибыли можно и на другой площадки открывать памм счет.
Serjiu88 вне форума  
Старый 28.07.2014, 10:29   #738
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,хочу инвестировать деньги,с какой суммы лучше начать,если у меня доход в месяц составляет 500 долларов. Мне понравился Пантеон финанс,в частности хочу попробовать вложить деньги в ПАММ индексы,что думаете по этому поводу. Я почитал и думаю,что не плохой вариант распределить прибыль между прибыльными инвесторами,как мне кажется возможность прогореть маленькая. И я посмотрел видео и так и не понял сколько можно инвестировать минимально?
Skorpionis вне форума  
Старый 29.07.2014, 07:36   #739
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В принципе да,но тут и другая сторона.Если посмотреть на другие площадки то тоже немало инвесторов,а вот достойных управляющих не так уж много.Если на такие площадки открыть памм счет и показать хорошую торговлю то те инвесторы потянутся очень быстро к нему.Ведь намного легче выделится там где мало хороших счетов.А со временем при накоплении прибыли можно и на другой площадки открывать памм счет.
На каждой площадке точно можно найти 1-2 прибыльных, но дело в том, что на некоторых площадках где порог открытия ПАММа низок , там очень тяжело выделиться среди таких же управляющих, которые только начали свою работу, если только не открывать ПАММ с большой суммы, тогда сразу обратят внимание. Но тогда можно сразу и открывать на той площадке инвесторов крупных побольше.
Гера вне форума  
Старый 30.07.2014, 19:51   #740
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Товарищи давайте по теме. При открытии счета действительно важно какой вход управ поставит для инвестора, но пока счет молодой и его никто не знает, то лучше вход для инвестора ставить не более 50 долларов. Но в среднем по ПАММ счетам сейчас порог входа для инвесторов 100 дол. нужно это учитывать трейдеру.
Думаю порог входа это тоже важный показатель, дело в том что высокий порог входа может отпугнуть инвестров, а вот низкий, при низком пороге в памме может быть большая текучка, то есть средства будут слишком уж активно вводить и выводить, что не очень положительно для торговли, поэтому да, поначалу для привлечения инвесторов полрго поменьше, а потом лучше увеличить.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков