Оплата сообщений на форуме - Страница 189 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 22:18   #1881
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;656275]Все равно не понятно, как мне теперь быть? Я что не смогу теперь свободно использовать средства с форума а только их смогу инвестировать?[/QUOTE]

Там же написано, [size=4]при получении бонуса, каждому клиенту будет открыт бонусный счет, на который [/size][size=4]зачисляется сумма бонуса, который получил клиент.[/size] И описание [b][url="https://panteon-finance.com/text/reglamen_bonusacc.html"]бонусной [/url][/b]программы.
ztv78 вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:29   #1882
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;656327]Там же написано, [size=4]при получении бонуса, каждому клиенту будет открыт бонусный счет, на который [/size][size=4]зачисляется сумма бонуса, который получил клиент.[/size] И описание [b][url="https://panteon-finance.com/text/reglamen_bonusacc.html"]бонусной[/url][/b]программы.[/QUOTE]

Читать я умею, как ни странно.Но в условиях бонусной программы нет ответа на мой вопрос. Поэтому я и спрашиваю.
andrstar вне форума  
Старый 15.09.2014, 22:45   #1883
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;656331]Читать я умею, как ни странно.Но в условиях бонусной программы нет ответа на мой вопрос. Поэтому я и спрашиваю.[/QUOTE]

[b]4.[/b] При использовании бонусных средств для торговли и/или инвестирования сумма, [size=4]которую направит клиент на торговые или инвестиционные счета, при ее наличии, на [/size][size=4]бонусном счете будет в первую очередь списана с бонусного счета. Так же при выводе [/size][size=4]средств с торговых или инвестиционных счетов, [b]в первую очередь будет погашение [/b][/size][size=4][b]средств бонуса, т.е. зачисления необходимой суммы обратно на бонусный счет,[/b] излишек [/size][size=4]будет зачислен на балансовый счет клиента и будет доступен к выводу при условии [/size][size=4]обязательного выполнения правил акции, по которой этот бонус начислен.[/size]
ztv78 вне форума  
Старый 16.09.2014, 04:04   #1884
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;656331]Читать я умею, как ни странно.Но в условиях бонусной программы нет ответа на мой вопрос. Поэтому я и спрашиваю.[/QUOTE]

Это из-за ШИ, в которой вы участвуете. Для того проекта вам надо было создать другой аккаунт, ибо ПФ то ли путается, то ле специально зачисляет деньги с форума на бонусный счет, пока в вашем распоряжении находятся бонусные 1000$.



Вообще эти дебри по бонусным, но в то же время не бонусным, которые приходят с форума, в свое время меня тоже напрягали, поэтому я решил переводить деньги с "форумного" на мой чистый аккаунт (где еще лежат мои собственные накопления, не связанные с форумом), где трансформации реальных в бонусных совершенно точно не будет никогда!
WarnerDC вне форума  
Старый 16.09.2014, 06:33   #1885
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня тоже после того, как я первый раз получила бонусы за про, средства с этого форума распределяются между бонусным и балансовым счетом. Чтобы получить все 100 долларов с этого форума на балансовый счет, можно часть инвестиций вывести с ПАММов. Тогда бонусная сумма будет перекрыта. И эти 100 долларов попадут на балансовый счет. Отпадет надобность в новых аккаунтах.
Александра А. вне форума  
Старый 16.09.2014, 06:44   #1886
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;656488]У меня тоже после того, как я первый раз получила бонусы за про, средства с этого форума распределяются между бонусным и балансовым счетом. Чтобы получить все 100 долларов с этого форума на балансовый счет, можно часть инвестиций вывести с ПАММов. Тогда бонусная сумма будет перекрыта. И эти 100 долларов попадут на балансовый счет. Отпадет надобность в новых аккаунтах.[/QUOTE]

Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.

andrstar вне форума  
Старый 17.09.2014, 15:11   #1887
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;656504]Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.[/QUOTE]

Да просто напишите в чат и они сразу переводят с бонусного на балансовый.
Фейрик вне форума  
Старый 17.09.2014, 17:07   #1888
аля28
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Runax;11769]Так а те бонусы что сейчас висят на счету у пользователей и отображены на главной странице уже верны? Или еще будут корректироваться? И с какого момента доступен вывод средств? А так же интересует, вопрос, если накопилось больше 100 у.е. бонуса - их можно вывести за раз, допустим 118?[/QUOTE] нет.нельзя
аля28 вне форума  
Старый 17.09.2014, 20:44   #1889
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Фейрик;659192]Да просто напишите в чат и они сразу переводят с бонусного на балансовый.[/QUOTE]





Совершенно верно! Можно на почту написать им с припиской,что являетесь участником ШУ и в течении дня переведут.Никакой проблемы нет.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:24   #1890
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;656401]Это из-за ШИ, в которой вы участвуете. Для того проекта вам надо было создать другой аккаунт, ибо ПФ то ли путается, то ле специально зачисляет деньги с форума на бонусный счет, пока в вашем распоряжении находятся бонусные 1000$.



Вообще эти дебри по бонусным, но в то же время не бонусным, которые приходят с форума, в свое время меня тоже напрягали, поэтому я решил переводить деньги с "форумного" на мой чистый аккаунт (где еще лежат мои собственные накопления, не связанные с форумом), где трансформации реальных в бонусных совершенно точно не будет никогда![/QUOTE]

С недавнего времени, владеть более чем 1 аккаунтом на Пантеоне запрещено. Информация официальная, если не верите - можете переспросить в тех. поддержке.
Кекс вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков