Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 13:24   #101
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У меня в подписи вообще другая компания, паммы в моем инвест. портфеле занимают около 40%, я вообще любитель сервисов копирования. Зачем мне кого антипиарить? Я пишу свою точку зрения, основанную на мойм опыте. Пару дней назад Вы спрашивали про жульничество телетрейд, я Вам все скинул в личку, надеюсь ознакомились. Если Вы успешно инвестируете в Альпари напишите Ваш опыт и какими критериями руководствовались при выборе именно Альпари, я с интересом ознакомлюсь и если заинтересует буду инвестировать в них
За подробное описание жульничества на Телетрейд вам огромное спасибо! С этим брокером я уже точно работать не буду и вам не советую.

Может на ваш счет я ошибаюсь, не судите строго - я еще новичок во всем, что касается выбора ПАММ-площадок. В счета Альпари я сам еще не инвестирововал, но по отзывам знакомых площадке можно доверять. А что касается правильного выбора площадки - то тут однозначного ответа нет, у каждого свои секреты, но что прежде всего нужно провести тщательный анализ и мониторинг рынка ПАММ - неоспоримый факт!

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Где вы увидели антирекламу, будет обычное обсуждение площадок. А вы вот инвестируете? И в какую площадку, как выбирали, поделитесь опытом. Я вообще в инвестирование пришла через этот форум. потому что заинтересовало слово ПАММ и зашла в раздел посмотреть что это такое , потом начала рассматривать различные ПАММы в обсуждениях, заходить на разные площадки, смотреть отзывы инвесторов. Так что многие приходят через форум в площадку.
Но вы, Гера, как-никак помощник модератора на форуме, посвященном ПАММ-инвестированию, а это уже свидетельствует о вашем немалом опыте в инвестировании. И, Гера, я пока не инвестирую, хочу начать с нормальной суммы от 1000$, вот сейчас коплю и параллельно выбираю подходящую ПАММ-площадку. И мне хочется от форумчан слушать реально дельный советы и отзывы о площадках, а не рекламу. Ведь от правильного выбора ПАММ-площадки будет зависеть судьба моих инвестиций.
ixion вне форума  
Старый 09.03.2014, 10:05   #102
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
Всё, что сремительно набирает рост, к сожалению, в скорости становится не актуальным. Лёгкая добыча денег- это то чем человечество бредит и на что с лёгкостью покупается, вернее даже не покупается, а сознательно идёт, и это даже приносит ему определённый доход. Пока эта популярность существует, конкуренция даёт о себе знать, поэтому выбирать ПАММ площадку можно по своим предпочтениям, что будет выгоднее для вас, смотря по какой тактике вы будете действовать.
Ну если идет реальная работа , а не пирамидастроение , то даже большие заработки вполне реальная вещь и разговора про легкие деньги тут быть не должно . Только нужно сделать для себя правильный выбор ПАММ площадки для работы , что бы не получилось так , что вроде заработали , а вывести деньги нет возможности .
Laborant вне форума  
Старый 09.03.2014, 13:57   #103
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну если идет реальная работа , а не пирамидастроение , то даже большие заработки вполне реальная вещь и разговора про легкие деньги тут быть не должно . Только нужно сделать для себя правильный выбор ПАММ площадки для работы , что бы не получилось так , что вроде заработали , а вывести деньги нет возможности .


Вот именно, тут вы правильно подметили. Можно выбрать на первый взгляд хорошую ПАММ-площадку, с хорошими ПАММ-счетами и управами, инвестировать в счета этой площадки, получать прибыль, но в последствии понять одну прескорбную вещь - прибыль то свою вывести невозможно. И такое может быть. Вот мой совет - при выборе ПАММ-площадки изначально нужно проштудировать рынок ПАММ-инвестирования, прочитать кучу отзывов о площадках и выделить среди них одну-две действиетльно надежные.
ixion вне форума  
Старый 10.03.2014, 10:48   #104
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо если для выбора площадки брать во внимание несколько мнений, тогда можно иметь всесторонний взгляд. Ведь у каждого свой личный взгляд на какого то брокера, а они явно могут расходиться с мнением кого то другого. Идеальный вариант когда не слушать других, а всё проверить самому лично и тогда отпадут некоторые сомнения.


Конечно, лучше открыть счета у нескольких площадок и пробовать работать с ними самостоятельно. Только вот один момент - тогда придется проделать большой объем работы прежде, чем удастся отделить зерна от плевел.

Да и надо все-таки смотреть в какую сторону склоняется большинство, вот например про MillTrade написано все понятно, тут все почти знают уже, что это за компания. Другие ДЦ, которые более-менее нормально работать - тут уже и отзывы будут разные, но и вы сможете относительно безопасно с ними работать.
Tr@der вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:45   #105
kolyanoor
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что инвестору нужны грамотные трейдеры, а трейдеру нужны грамотные инвесторы. Грамотные инвесторы, в моем понимании, это инвесторы, которые не кидаются на огромные проценты, и не верят словесным обещаниям трейдеров, а учатся читать мониторинги и с умом выбирают трейдеров для инвестирования. Инвестирование - это тоже работа. По-этому при выборе площадки надо учитывать всё.
kolyanoor вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:43   #106
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Конечно, лучше открыть счета у нескольких площадок и пробовать работать с ними самостоятельно. Только вот один момент - тогда придется проделать большой объем работы прежде, чем удастся отделить зерна от плевел.

Да и надо все-таки смотреть в какую сторону склоняется большинство, вот например про MillTrade написано все понятно, тут все почти знают уже, что это за компания. Другие ДЦ, которые более-менее нормально работать - тут уже и отзывы будут разные, но и вы сможете относительно безопасно с ними работать.
Дело в том , что у всех инвесторов и трейдеров свои требования к брокеру и на их основаниях он выбирает себе лучшего или лучшие , в зависимости от того , у одного брокера они собираются работать или у нескольких . Вот от этого и получается , что одним инвесторам и трейдерам нравятся одни брокеры , другим другие брокеры .
Laborant вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:51   #107
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Конечно, лучше открыть счета у нескольких площадок и пробовать работать с ними самостоятельно. Только вот один момент - тогда придется проделать большой объем работы прежде, чем удастся отделить зерна от плевел.

Да и надо все-таки смотреть в какую сторону склоняется большинство, вот например про MillTrade написано все понятно, тут все почти знают уже, что это за компания. Другие ДЦ, которые более-менее нормально работать - тут уже и отзывы будут разные, но и вы сможете относительно безопасно с ними работать.
Инвестор на такой объём работы потратит больше времени это конечно же так, но благодаря этому будет своё лично и самое главное правильное представление. Для сравнения взять Милл Трейд, что написано прочитать можно, но фактом остаётся то как другие спокойно с ними работают и на этом зарабатывают, таких отзывов достаточно.
valvin1 вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:56   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Инвестор на такой объём работы потратит больше времени это конечно же так, но благодаря этому будет своё лично и самое главное правильное представление. Для сравнения взять Милл Трейд, что написано прочитать можно, но фактом остаётся то как другие спокойно с ними работают и на этом зарабатывают, таких отзывов достаточно.
Судить только лишь по одним отзывам по-моему глупо! Отзывы о той или иной ПАММ-площадки могут быть попросту проплачены, а может быть и такая ситуация: инвестор-новичок не правильно выбрал ПАММ-счет, инвестировал в него крупную сумму, а управ все слил, весь счет. И после этого инвестор озлоблен не только на управа, но и на всю ПАММ-площадку вцелом, вот он ее и обливает грязью на просторах инета.

Я сам еще не нашел идеального алгоритма для выбора площадки, вот поэтому и создал эту тему на форуме.
ixion вне форума  
Старый 11.03.2014, 12:08   #109
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Судить только лишь по одним отзывам по-моему глупо! Отзывы о той или иной ПАММ-площадки могут быть попросту проплачены, а может быть и такая ситуация: инвестор-новичок не правильно выбрал ПАММ-счет, инвестировал в него крупную сумму, а управ все слил, весь счет. И после этого инвестор озлоблен не только на управа, но и на всю ПАММ-площадку вцелом, вот он ее и обливает грязью на просторах инета.

Я сам еще не нашел идеального алгоритма для выбора площадки, вот поэтому и создал эту тему на форуме.
И не найдете , пока сами все не проверите , не поработаете с различными брокерами , которые предоставляют такую услугу , ПАММ инвестирование и на основании своих анализов не выберете себе самого лучшего брокера . А читать чужие отзывы особо смысла нет , хотя по тому что они чужие и не должны быть на самом то деле схожими с вашим мнением .
Laborant вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:32   #110
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И не найдете , пока сами все не проверите , не поработаете с различными брокерами , которые предоставляют такую услугу , ПАММ инвестирование и на основании своих анализов не выберете себе самого лучшего брокера . А читать чужие отзывы особо смысла нет , хотя по тому что они чужие и не должны быть на самом то деле схожими с вашим мнением .
И соглашусь и нет, конечно составить мнение о брокере только на чужом мнение сложно, но в тоже время если всё испытывать на себе можно много денег потерять пока найдешь нормальный инструмент. Поэтому вполне можно прислушиваться к тем же рефоводам, т.к. рисовать стату и отзывы им нет смысла, тогда рефераллы быстро их раскусят и уйдут, если почитать 10 отзывов и 7из них положительны тогда имеет смысл подробнее изучить брокера.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков