Недостатки Форекс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 05:32   #51
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно, минимизация возможных рисков. значительно повышает шансы стабильно зарабатывать.. вы правы, на форексе всё или почти всё зависит от самого человека, занимающегося трейдингом.. А возможности для получения прибыли в последнее время, действительно такие, что раньше и не снилось.. многие считают бонусы копейками.. но с них понемногу и соточки собираются.
Я лично,уже и не припомню,когда пополнял счета ДЦ своими средствами.Да и за полтора года,как существуют бонусные программы от различных ДЦ,успел вывести с этих бонусов солидную сумму на платежные системы,а также создать основной счет.

Теперь все возможности созданы для трейдера,только многие этого просто не понимают и продолжают рисковать своими собственными средствами,в большинстве случаев сливая их.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:22   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
ну некоторые брокеры предлагают выгодные условии, это бонусные деньги. благодаря им, можно и не вкладываться, а в случае успеха в торговле, получать реальную прибыль. ну знаете ли, мы вкладываем деньги в банки, инвестрируем во что-либо, это же не кажется лохотроном? деньги всегда должны работать. и это не недостаток. главный недостаток в форексе, это слишком большее количество риска в нем.
Большое количество риска есть в любом бизнесе и даже, может быть, побольше, чем на форексе. Попробуйте открыть какое-нибудь свое дело, там вы там можете лишиться не только того, что вложили, а даже больше. Так что наличие риска абсолютно не является исключительным недостатком торговли на форекс. Все потери, сливы это все недостатки самого человека.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:54   #53
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне достаточно долго приходилось торговать как на американском фондовом, так и в форекс. Замечу, что одним из самых больших недостатков Форекс - это то, что я не вижу реальных покупателей и продавцов, не вижу ленты принтов, а, следовательно, не могу оценить полноту картины.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:08   #54
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Большое количество риска есть в любом бизнесе и даже, может быть, побольше, чем на форексе. Попробуйте открыть какое-нибудь свое дело, там вы там можете лишиться не только того, что вложили, а даже больше. Так что наличие риска абсолютно не является исключительным недостатком торговли на форекс. Все потери, сливы это все недостатки самого человека.
Определенный процент риска есть в любом деле которое требует вложение денег, но везде этот процент разный. Минус валютного рынка, что он очень не стабилен, мировая экономика не стабильна и даже вкладывая очень большие суммы остается не малый риск их потерять...Я думаю в других сферах если и присутствует риск, то не такой величены
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:13   #55
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Определенный процент риска есть в любом деле которое требует вложение денег, но везде этот процент разный. Минус валютного рынка, что он очень не стабилен, мировая экономика не стабильна и даже вкладывая очень большие суммы остается не малый риск их потерять...Я думаю в других сферах если и присутствует риск, то не такой величены
Риск присутствует во многих сферах и иногда он намного больше ,чем на форекс,тем более в некоторых сферах бизнеса нужно первоначально вкладывать не 1000 у.е и не 10 долларов,как на форекс,а несколько сотен долларов,и еще не факт,что тот или иной бизнес прогорит.Да и не стоит забывать о конкуренции,которая заставляет первое время в любом бизнесе идти на хорошие убытки и вложения ,чтобы продержаться.

На рынке форекс куда проще в этом плане.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:02   #56
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Определенный процент риска есть в любом деле которое требует вложение денег, но везде этот процент разный. Минус валютного рынка, что он очень не стабилен, мировая экономика не стабильна и даже вкладывая очень большие суммы остается не малый риск их потерять...Я думаю в других сферах если и присутствует риск, то не такой величены
Риск да присутствует во многих сферах нашей жизни , вот только я не пойму с какой стороны это имеет отношение к недостатком форекс , названию этой ветки , ну да ладно . Главным недостатком форекс для меня кажется общедоступность для широких масс населения . Ведь не все могут реально оценивать свои способности и поэтому много из них проигрывают .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:30   #57
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки форекса в том, что нет гарантий по заработку. Что нет тут запланированной даты по получению заработной платы, нет определенных социальных гарантий. И не смотря на предполагаемую высокую прибыль, существует очень большая вероятность потери своего капитала Да и не на кого при работе на бирже надеяться и результат зависит только от своих решений и действий.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:10   #58
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Определенный процент риска есть в любом деле которое требует вложение денег, но везде этот процент разный. Минус валютного рынка, что он очень не стабилен, мировая экономика не стабильна и даже вкладывая очень большие суммы остается не малый риск их потерять...Я думаю в других сферах если и присутствует риск, то не такой величены
Ну ,вот думаю как раз минусом и не назвать по идее саму эту всю нестабильность в мировой экономике и все эти экономические кризисы ,а скорее наоборот может оказаться и плюсом)ведь когда что то такое серьезное происходит в мировой экономике или отдельно взятой стране ,это как бы и на руку многим трейдерам ,ну кому конечно и разорение )ведь валотильность может увеличиваться в разы ,чем думаю и воспользуются опытные трейдеры.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:01   #59
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Недостатки форекса в том, что нет гарантий по заработку. Что нет тут запланированной даты по получению заработной платы, нет определенных социальных гарантий. И не смотря на предполагаемую высокую прибыль, существует очень большая вероятность потери своего капитала Да и не на кого при работе на бирже надеяться и результат зависит только от своих решений и действий.
Но абсалютных без рисковых ситуации нет не в одной сфере нашей жизни,но если соблюдены определенные правила с минимальным риском я думаю есть определенная гарантия что ты на рынки будешь надолго,гарантий не каких нет если ты торгуешь агрессивно тов этом виде торговле согласен что тут рынок быстро выкидывает трейдера и тут больше гарантии на рынки будешь не надолго,ведь есть же такие трейдеры которые на протяжения нескольких лет весьма успешно торгуют и на этом живут и сливаться не собираются.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:25   #60
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,вот думаю как раз минусом и не назвать по идее саму эту всю нестабильность в мировой экономике и все эти экономические кризисы ,а скорее наоборот может оказаться и плюсом)ведь когда что то такое серьезное происходит в мировой экономике или отдельно взятой стране ,это как бы и на руку многим трейдерам ,ну кому конечно и разорение )ведь валотильность может увеличиваться в разы ,чем думаю и воспользуются опытные трейдеры.
Нет я не совсем это подразумевала. Я подразумевала непредсказуемость тех или иных ситуаций в экономике и куда это может направить течение цены, волатильность и движение это плюс на них можно заработать, но если же мы не правильно определяем вход и направление, мы теряем..А определить верное движение как раз и сложно из-за нестабильности, а это как не крути минус.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков