Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 20:46   #961
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь надо учитывать материальное положение человека, так если инвестор богат то ему открыты все пути и инвестировать в ПАММ счета он может только как часть капитала. А вот обычному человеку со средней зарплатой будет лучшим вариантом изо всех инвестиций - ПАММ счета, поэтому сюда он сможет инвестировать все свои небольшие сбережения.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 21:00   #962
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну вот вы тоже про потолок говорите. А как его определить так никто и не говорит. Разве может быть какая то определенная хоть на порядок цифра, то есть там 10 000 или 100 000 при которой уже однозначно имеет смысл инвестировать не только в памм систему но и в альтернативные инструменты?


А вы внимательно прочитали мое сообщение? Я четко написал что нет никакого потолка. Сумма инвестирования в альтернативные инструменты определяется входным порогом в этим инвестиции. К примеру у вас в памм инвестировании есть 20 тысяч долларов, но вы узнали о другой возможности инвестирования с входным порогом 12 тысяч долларов, то можно смело их вывести из памм и инвестировать, а остальные 8к оставить.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:57   #963
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что для начала нужно выбрать оптимальный размер инвестиций в ПАММ.Провести анализ торговли и выбрать надежный центр,где можно вполне инвестировать.Ну хочу одно уточнить,если вы вкладываете в ПАММ ниже среднего,то вы вполне вероятно рискуете больше всех,то есть прибыль уйдет к нулю.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 03:29   #964
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что для начала нужно выбрать оптимальный размер инвестиций в ПАММ.Провести анализ торговли и выбрать надежный центр,где можно вполне инвестировать.Ну хочу одно уточнить,если вы вкладываете в ПАММ ниже среднего,то вы вполне вероятно рискуете больше всех,то есть прибыль уйдет к нулю.
Все верно, чем меньше сумма для инвестирования, тем выше риск инвестора, так как он не будет иметь достаточно возможности для диверсификации. И для снижения неторговых рисков, вы абсолютно правы, необходимо средсва изначально распределить в 2-3 памм-площадки. А для этого потребуется сумма не менее 500-800 долларов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 04:32   #965
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если у инвестора большой капитал, то естественно, что нужно задействовать не только ПАММ-счета, но и другие инструменты. Например, для ПАММ-инвестирования выделить 10000-20000 долларов, а остальное вложить в иные инструменты. Но очень много инвесторов начинают с тех же 100, поэтому им прежде всего нужно определиться с потолком инвестирования в ПАММы. И наращивать депо всеми возможными способами.
Если инвестор крупный он позаботиться сам во что ему инвестировать, кроме ПАММ счетов есть еще много мест куда следует инвестировать, денег можно инвестировать не меренное количество сколько бы не было, ограничений на вклады нет чем больше тем лучше и для управляющего и для администрации ресурса да и сам инвестор зарабатывает больше.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 05:41   #966
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну давайте исходить из того , что недвижимость не приносит таких доходов , что и ПАММ инвестирование , поэтому сравнивать не стоит . Да и в ПАММ инвестирование можно вкладывать миллионы , риски тут не такие уж и большие , зато доходы за год переваливают за 50 процентов , есть смысл этим заниматься .


Миллионы инвестировать можно это так, но и риски всё же некоторые остаются. А если брокер просто потом не будет их выплачивать, что тогда. Вот сошлётся на пункт какой то в договоре, что мол непредвиденные обстоятельства и всё. Так понимаю, что инвестировать можно много, но как только они отобьются, то сразу их снимать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:24   #967
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А было бы у вас пару тысяч вы бы доверили бы ПАММ инвестированию, или просто брокеру? Я сейчас наоборот накапливаю на ПАММ счетах хочу для начала 2000 собрать считаю это нормальная сумма и ее можно доверить и брокеру и ПАММ счетам в полном портфеле. А вообще потолок для меня 10000, но уже подумываю о 20К ) Цель у меня такая )
Пару тысяч баксов это что большие деньги чтоб так вопрос ребром поставить конечно бы доверил я и 10 доверил бы и 50 разложив их в сильных трейдеров с убытками раз в год, Галактика у него просадка раз в год бывает и порог входа большой но стабильность похвальная. Сколько в планах хотите заработать или получать доход постоянный надо столько инвестировать и повышать депозит.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:27   #968
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Здесь надо учитывать материальное положение человека, так если инвестор богат то ему открыты все пути и инвестировать в ПАММ счета он может только как часть капитала. А вот обычному человеку со средней зарплатой будет лучшим вариантом изо всех инвестиций - ПАММ счета, поэтому сюда он сможет инвестировать все свои небольшие сбережения.
Я вообще пока стараюсь не думать о том , какую максимальную сумму денег я смогу инвестировать скажем так через год . У меня пока есть что то около тысячи долларов , вот эти деньги я и планирую пустить в инвестирование , а о большей сумме денег я пока стараюсь не думать , посмотрю какие результаты буду иметь с тысячи долларов .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:29   #969
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что сумма для инвестирования в ПАММ счета должна быть определена, как частичка (10-40) процентов от всего инвестиционного портфеля, а весь инвестиционный портфель из тех денег, потеря которых не окажет существенного значения на дальнейшую жизнь инвестора, таким образом, если доход инвестора в год составил 50000 долларов, а нужно ему для комфортной жизни около 10000, то в ПАММ счета он может вложить от 4000 до 16000 долларов. Я думаю это разумные цифры.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:45   #970
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Если инвестор крупный он позаботиться сам во что ему инвестировать, кроме ПАММ счетов есть еще много мест куда следует инвестировать, денег можно инвестировать не меренное количество сколько бы не было, ограничений на вклады нет чем больше тем лучше и для управляющего и для администрации ресурса да и сам инвестор зарабатывает больше.
Думаю, что каждый ПАММ инвестор рано или поздно определит потолок, выше которого прибыль разумнее будет вкладывать в другие финансовые инструменты или использовать в своих личных целях. На мой взгляд оптимальный размер инвестиции в ПАММ - до 20 000$, и если добиться от такого вклада средней доходности 3% в месяц, то это будет составлять 600$ в месяц, что лично для меня стало существенным заработком, который можно было бы использовать как для личных нужд, так и для использования в других сферах инвестирования.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков