Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 15:27   #31
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я считаю, что доходность от 1% до 2% вполне отличная, такой доходность предполагает небольшие риски, если тщательно подобрать управляющих. А повышать доходность лучше всего депозитом, а не добавлением в свой инвестиционный портфель более доходные и в тоже время более рискованные ПАММ-счета. Главное инвестировать на долго, тогда депозит точно увеличится.
Это точно, от 1% до 2% это очень стабильно и прибыль приемлемая. Если прикинуть , то по худшему варианту будет 4% в месяц, а по лучшему будет 8% в месяц. Что в свою очередь очень стабильно и предполагает около 70% годовых. У меня вот портфель принес почти 1% за неделю, подкачал Смелл, которому я выделил около 7% портфеля, когда он плюсанул на 7% я уже думал, что все, а не тут то было.
Chess вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:28   #32
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль моего портфеля на прошлой неделе составила всего 0,42%, и то все это благодаря новичкам Доменику, Хьюго и Даймондс, а также Медвульфу который вышел из своей просадки, которую получил в начале недели. Результат мог быть значительно хуже, ведь еще в четверг портфель был в просадке 0,5%, за счет Ахмедоса и Фетисова.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:21   #33
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то я себе поставил задачу показывать недельную прибыль выше, чем у прайз2. И так получалось далеко не всегда. Но на этой неделе мой портфель показал +2.60%. Прайзу2 выделено было порядка 25% от портфеля, видимо из-за этого он не так сильно повлиял на всю неделю. Остальные управы - МУРовцы и Хьюго_G - отлично отработали, и я не собираюсь менять состав на следующую неделю. Только индексы больше не буду покупать, заменю на прямые инвестиции.
pvwv вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:14   #34
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Прибыль моего портфеля на прошлой неделе составила всего 0,42%, и то все это благодаря новичкам Доменику, Хьюго и Даймондс, а также Медвульфу который вышел из своей просадки, которую получил в начале недели. Результат мог быть значительно хуже, ведь еще в четверг портфель был в просадке 0,5%, за счет Ахмедоса и Фетисова.
Ахмедос наверно каждый портфель потянул вниз у меня если бы не было его просадки получилось бы около 2% прибыли но в итоге я получил только 1,65 благо фризер в пятницу дал хорошую прибыль и поднял мой портфель верх. Сначала подумал что неделя закончится в минусе из за большой просадки вначале недели у ахмедоса и волка обе потом заработали правда ахмедос не вышел в плюс.
basra вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:51   #35
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Прибыль моего портфеля на прошлой неделе составила всего 0,42%, и то все это благодаря новичкам Доменику, Хьюго и Даймондс, а также Медвульфу который вышел из своей просадки, которую получил в начале недели. Результат мог быть значительно хуже, ведь еще в четверг портфель был в просадке 0,5%, за счет Ахмедоса и Фетисова.
А у меня всю неделю как раз именно за счет МедВульфа и портфель в минусе находился. Но именно благодаря ему и портфель все таки вышел в плюс, еще и прибыль по портфелю составила 1%. Ну чуть больше. Честно говоря, и то хорошо. Хоть не минус, по крайней мере. На следующую неделю планирую еще добавить портфель Джоборна. Пусть и он немного потянет портфель.
Дёмина вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:06   #36
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А у меня всю неделю как раз именно за счет МедВульфа и портфель в минусе находился. Но именно благодаря ему и портфель все таки вышел в плюс, еще и прибыль по портфелю составила 1%. Ну чуть больше. Честно говоря, и то хорошо. Хоть не минус, по крайней мере. На следующую неделю планирую еще добавить портфель Джоборна. Пусть и он немного потянет портфель.
У меня на этой недели прибыль по портфелю примерно 1, 68%. Что вполне хороший результат. Поволноваться также пришлось из-за МадВульфа, и даже доливаться в него, в итоге вторая часть инвестиций в него принесла прибыль, в прибыли топ15, индекс 2010, i500. Результатами итогов работы портфеля за эту неделю вполне довольна.
KiMaR вне форума  
Старый 24.01.2015, 22:10   #37
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня за эту неделю первый раз отрицательный результат, всё благодаря Ахмедосу и Персеусу. Причём были мысли вывести средства из его счёта в предыдущий роловер, но дальше мыслей дело не пошло, вот и получаю его просадку в размере 5,6% для инвестора. Но больше всего, конечно, постарался Ахмедос, из-за которого просел Прайз2, занимавший у меня аж 30% всего портфеля, да и сам Ахмедос занимал 10%, так что в итоге своей просадкой ликвидировал прибыль всех остальных инструментов и на выходе портфель дал -0,18%.
Glory вне форума  
Старый 24.01.2015, 23:18   #38
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу так, 2-3% вполне реальный результат, а выше не хочу гнаться т.к. уже нет стабильности и прибыль часто либо на нуле либо глугбокие просадки и потом приходится несколько недель отбивать убыток. Вот на этой неделе вышло 2%, вполне доволен таким результатом, думал будет намного меньше т.к. некоторые ПАММ просели. Мадвульф молодец - вышел из просадки в начале недели в которую попал, я в него еще долился при этом.


Все верно)

Даже 2-3% это очень высокий результат, который достигается повышенными рисками, потому что при этом в портфель берутся новички, пусть даже и муровцы3, но они все равно остаются молодыми счетами. А когда пытаешься увеличить доходность еще больше всякими сомнительными экспериментами, то безубыток может стать даже очень хорошим результатом.



У меня на этой неделе получилось +2,19%. Я очень довольна результатом, потому что в моем портфеле был Ахмедос и напрямую и в Прайзе2 (из-за него индекс показал маленькую доходность), Пантера с минусом -4,32%, Платинум2 с посредственным результатом (хотя для самого индекса результат хороший, но я же не собиралась сидеть в нем до конца недели), и Хозяин с небольшой доходностью.



Вытянули портфель Страйкер, Даймондс, Доменик, Митро, Салах, Боксер, Кашер, Арес, Фрайзер. Все счета расставлены в порядке убывания, т.е. Страйкер дал мне больше всех прибыли, а Фрайзер меньше всех. Но это, конечно же, зависело от долей, которые я выделила этим счетам. Были еще у меня и Твилайт, Сеан, Убунт, но из-за их небольшой доли в портфеле результаты по итогу недели у них незначительные.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 24.01.2015, 23:42   #39
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодаря тому что все паммы пантеона в которые я вложил отбили свои просадки,а именно Мэд Вульф и Лион,то мой доход за эту неделю составил 1%.Эх если бы не Ахмедос,такая бы была неделя)Чтож он так расслабился,проседает все чаще и чаще.Зато в него можно смело заходить на пару недель.Хоть какой-то плюс.
AgatioX вне форума  
Старый 25.01.2015, 00:08   #40
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
...Вытянули портфель Страйкер, Даймондс, Доменик, Митро, Салах, Боксер, Кашер, Арес, Фрайзер. Все счета расставлены в порядке убывания, т.е. Страйкер дал мне больше всех прибыли, а Фрайзер меньше всех. Но это, конечно же, зависело от долей, которые я выделила этим счетам. Были еще у меня и Твилайт, Сеан, Убунт, но из-за их небольшой доли в портфеле результаты по итогу недели у них незначительные.
Похожая ситуация и у меня. Только к Ахмедосу и Персеусу, показавшим минус в моём случае необходимо прибывать МаксаДжиЭла, закрывшегося на прошлой неделе. Он тоже внёс значительную лепту в уменьшении прибыльности портфеля. Тем не менее, доходность портфеля составила 1.97% за неделю, что я не могу считать плохим результатом в сложившихся условиях.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков