Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 01:52   #41
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Похожая ситуация и у меня. Только к Ахмедосу и Персеусу, показавшим минус в моём случае необходимо прибывать МаксаДжиЭла, закрывшегося на прошлой неделе. Он тоже внёс значительную лепту в уменьшении прибыльности портфеля. Тем не менее, доходность портфеля составила 1.97% за неделю, что я не могу считать плохим результатом в сложившихся условиях.


Да это вообще супер результат! Практически 2%. Вы все-таки решили оставить на прошедшую неделю в портфеле Макса ДжиЭля? После того, как он написал, что будет копировать свои сделки со своего основного торгового счета, я решила, что лучше и безопаснее будет из него выйти и посидеть на заборе хотя бы одну недельку. Но я не ожидала от него такого слива, и думала, что еще поработаю с ним в будущем. А Персеус, я так понимаю, многим подпортил недельный результат, а Ахмедос так вообще - почти всем...
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 25.01.2015, 05:02   #42
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 17.01.15.



На этой неделе ввел 10$, полученных за ПРО. Доходность недели получилась такой (309.74-(291.61+10))*100/(291.61+10)=2.696%. Вторая неделя подряд доходность больше 2%, меня это радует. Средняя доходность за четыре предыдущие недели равна 1.972%. С учетом этой, пятой недели, средняя доходность равна (1.972*4+2.691)/5=2.116%. Хорошая доходность, прямо не верится, что у меня это получилось. Срок расчетов, конечно, не такой, чтобы проявилась статистика, но пока удовлетворение своей работой есть.

А вот результаты только что закончившейся недели.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (313.04-309.74)*100/309.74=1.065%. Доходность небольшая по сравнению с предыдущей неделей, но все же за месяц получается больше 4%. А неделя получилась сложная, чуть ли не до последнего дня была отрицательная доходность.

С учетом этой 6 недели учета среднего дохода получаем его значение (2.116*5+1.065)/6=1.941%. Такой результат меня удовлетворяет. Жаль только что сейчас наступил какой-то непонятный для меня психологический кризис в моей инвестиционной деятельности, и я не с таким оптимизмом как раньше смотрю на свое будущее. Нужно просто пережить.
АлександрЛ вне форума  
Старый 25.01.2015, 06:03   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (313.04-309.74)*100/309.74=1.065%. Доходность небольшая по сравнению с предыдущей неделей, но все же за месяц получается больше 4%. А неделя получилась сложная, чуть ли не до последнего дня была отрицательная доходность.

С учетом этой 6 недели учета среднего дохода получаем его значение (2.116*5+1.065)/6=1.941%. Такой результат меня удовлетворяет. Жаль только что сейчас наступил какой-то непонятный для меня психологический кризис в моей инвестиционной деятельности, и я не с таким оптимизмом как раньше смотрю на свое будущее. Нужно просто пережить.
У меня неделя даже половины процента доходности не выдала, давно такого маленького дохода в фонде не было, но радует хотя бы, что не было минуса, как на неделе прошлой. Насчет кризиса, то это не кризис, а объективное понимание реальности, когда все фантазии пропадают.
Фейрик вне форума  
Старый 25.01.2015, 07:12   #44
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот результаты раздела статистики в ЛК на прошлой неделе. Состояние на 17.01.15.



На этой неделе ввел 10$, полученных за ПРО. Доходность недели получилась такой (309.74-(291.61+10))*100/(291.61+10)=2.696%. Вторая неделя подряд доходность больше 2%, меня это радует. Средняя доходность за четыре предыдущие недели равна 1.972%. С учетом этой, пятой недели, средняя доходность равна (1.972*4+2.691)/5=2.116%. Хорошая доходность, прямо не верится, что у меня это получилось. Срок расчетов, конечно, не такой, чтобы проявилась статистика, но пока удовлетворение своей работой есть.

А вот результаты только что закончившейся недели.



На этой неделе ничего не вводил и не выводил. Доходность портфеля равна (313.04-309.74)*100/309.74=1.065%. Доходность небольшая по сравнению с предыдущей неделей, но все же за месяц получается больше 4%. А неделя получилась сложная, чуть ли не до последнего дня была отрицательная доходность.

С учетом этой 6 недели учета среднего дохода получаем его значение (2.116*5+1.065)/6=1.941%. Такой результат меня удовлетворяет. Жаль только что сейчас наступил какой-то непонятный для меня психологический кризис в моей инвестиционной деятельности, и я не с таким оптимизмом как раньше смотрю на свое будущее. Нужно просто пережить.
Все же неплохо прибыль то есть, небольшая но рисунки показывают что профит поступает, не всегда будет прибыль но на 4 процента в месяц можно выходить не рискую практически, не знаю что у вас за кризис но фигня все это, инвестирование дает приличный доход смотрите с оптимизмом и все нормалды будет. у меня тоже примерно по 4 процента в месяц получается с реинвестом может быть 60-70% не какого кризиса. Заработал за неделю 1.15 процентов.
FanTomatos вне форума  
Старый 25.01.2015, 07:58   #45
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня неделя даже половины процента доходности не выдала, давно такого маленького дохода в фонде не было, но радует хотя бы, что не было минуса, как на неделе прошлой. Насчет кризиса, то это не кризис, а объективное понимание реальности, когда все фантазии пропадают.


Вообще результат, конечно маленький, но главное что позитивный. У меня на этой неделе результат немного более одного процента, но такой результат появился только в конце неделе, в начале недели у меня был минус около 3% благодаря Ахмедосу и MadWolf, но благодаря им же ситуация исправилась и портфель показал прибыль.
sasha1390 вне форума  
Старый 25.01.2015, 08:04   #46
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
2-4% в неделю - высокодоходный диапазон, куда еще? Для меня 1,5-2% уже успех. Да, кто вкладывает в муромцев-3, Хьюго, боксера по-максимуму (не 1-2% доли, а 8-10% и более), тот получает до 4% в неделю и никакие Торнадо, Пантеры, Темирханы им не нужны, но все-таки большинство инвесторов, чей капитал больше 3-5К, больше закладывают фундамент под надежных управов (муромцев-2, Хозин да Борн).

У меня на этой неделе вышел 1% - четыре муромца-3 (Дом, страйкер, митро и кэш) подтянули портфель, а ведь у меня был Фетисов!
Я смотрю Фетисов последнее время часто проседает, в этот раз он сильно просел. У него такой просадки еще не было. Много кого он подвел, как в свое время Хозяин подвел многих с неожиданной затянутой просадкой. Вы хоть получили прибыль, благодаря муравцам-3. Даже 1% это результат за неделю с такой просадкой у управляющего, видимо в Фетисова не много инвестировали.
175a вне форума  
Старый 25.01.2015, 09:28   #47
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе никто в портфеле не просел. Поэтому и результат у меня хороший 2.8% по портфелю. Практически все управляющие принесли прибвль выше среднего только слабый результат показал Феникс я его после просадки купил но он не очень рискует сейчас. И от доменика и Фрайзер лучших результатов ожидал.
Midas вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:10   #48
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе никто в портфеле не просел. Поэтому и результат у меня хороший 2.8% по портфелю. Практически все управляющие принесли прибвль выше среднего только слабый результат показал Феникс я его после просадки купил но он не очень рискует сейчас. И от доменика и Фрайзер лучших результатов ожидал.


У меня такой результат был две недели назад, десять из десяти управляющих в моем инвестиционном портфеле принести прибыль, портфель тогда принес более 2%, но после такой отличной неделе у меня была просадка по портфелю, примерно такой же величины. Сейчас мой портфель за семь недель принес мне 7%, для меня пока нормаль.
sasha1390 вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:21   #49
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Все же неплохо прибыль то есть, небольшая но рисунки показывают что профит поступает, не всегда будет прибыль но на 4 процента в месяц можно выходить не рискую практически, не знаю что у вас за кризис но фигня все это, инвестирование дает приличный доход смотрите с оптимизмом и все нормалды будет. у меня тоже примерно по 4 процента в месяц получается с реинвестом может быть 60-70% не какого кризиса. Заработал за неделю 1.15 процентов.
4 процента это нормально, не сказал бы что идеально, но у самого примерно около 5 процентов в месяц в среднем получается. почему-то не получается дотянуть до 2 процентов в неделю. То вывожу слишком рано, то передерживая и получаю просадку. Тут конечно как повезет, но в среднем до 1,5 процента получается заработать, на той неделе меньше одного получилось.
Redbird вне форума  
Старый 25.01.2015, 10:51   #50
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу эта неделя для многих инвесторов выдалась не самая лучшая, я в их числе, всю неделю мой портфель был в отрицательном балансе, но благодаря Бест4 и выходу МедВульфа из просадки я всё таки вышел в плюс и показал прибыль на уровне 0,61%, очень подпортил мне статистику не так Ахмедос, как Персеус, текущий показатель этого месяца у меня 4,21%
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков