Фундаментальные новости по EUR - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 23:04   #131
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну наверно было бы все спокойно и рынок был бы спокойным если бы не новости из америки о фискальном обрыве любые новости из Америки хорошо влияет на валютный рынок и не дает покоя трейдерам так ка прекрасно понимают что на этом можно заработать,ну и также не забывают про Европу раз уж если следят за США,то и новости и из Европы не забывают,а там тоже проблем хватает и тоже дают отличную возможность заработать,но всё же думаю 31 декабря будет рынок спокойным.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 06:10   #132
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну наверно было бы все спокойно и рынок был бы спокойным если бы не новости из америки о фискальном обрыве любые новости из Америки хорошо влияет на валютный рынок и не дает покоя трейдерам так ка прекрасно понимают что на этом можно заработать,ну и также не забывают про Европу раз уж если следят за США,то и новости и из Европы не забывают,а там тоже проблем хватает и тоже дают отличную возможность заработать,но всё же думаю 31 декабря будет рынок спокойным.
Я считаю что 31 декабря из за расширения спредов на рынке вряд ли будет какая либо активность. Например азиаты 31 уже не торгуют. европейцы и американцы вряд ли покажут особые движения, так как новогодние праздники и все основные инвесторы позакрывали позиции и ждут следущего года.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:48   #133
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно крупные инвесторы уже отдыхать ушли и31 декабря мы не каких особых движений не увидим,но вот я думаю что после праздников вполе возможно увидим движения,я думаю как раз решится или не решится проблемы в СШа будут ясно как раз после нового и как раз это навости и задаст движения на рынки наверно как раз таки все будут именно смотреть на америки апотому что из Европы вряд ли можно ожидать каких либо новостей,хотя рынок непредсказуем.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 14:36   #134
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно крупные инвесторы уже отдыхать ушли и31 декабря мы не каких особых движений не увидим,но вот я думаю что после праздников вполе возможно увидим движения,я думаю как раз решится или не решится проблемы в СШа будут ясно как раз после нового и как раз это навости и задаст движения на рынки наверно как раз таки все будут именно смотреть на америки апотому что из Европы вряд ли можно ожидать каких либо новостей,хотя рынок непредсказуем.


А чего собственно уже ожидать в конце года. Инвесторы пошли отдыхать, крупные трейдеры тоже, да и нам пора уже подумать о небольшом отдыхе. Любить свое дело конечно хорошо, но ведь везде должен быть разумный подход и для того что бы начать торговлю с новыми силами, необходимо дать себе немного отдохнуть. На рынке всех денег взять нельзя, необходимо брать столько сколько необходимо, иначе жаба задавит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:32   #135
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, в Европе и Америке сейчас рождественские каникулы, да и у нас по сути тоже, только новогодние... Трейдеры и инвесторы тоже люди и имеют право на отдых. Так что сейчас каких-то фундаментальных новостей ждать не приходиться. Ну разве что из США, там сейчас активно обсуждаются решения как не допустить "фискального обрыва".
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:16   #136
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вышла свежая новость по Греции: Международный валютный фонд (МВФ) в среду одобрил выделение Греции транша кредитов на 3,2 млрд евро, который был заморожен в течение нескольких месяцев, в связи с завершением оценки экономической ситуации в стране. то-то я думала, что так поскакали вверх по евро, не понятно было откуда такой повышенный оптимизм... Или это операция французов в Мали так подействовала? Как думаете?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 08:47   #137
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в Европе вроде бы царит оптимизм, но не так уж оно и оптимистически выходит. Греков и дальше колбасит, португальцы уже начали трубить о капуте. В Испании говорят о минимальной доходности бомондов, зато прогнозы ухудшаются, на счет Италии, все ждут выборов парламентских, но а на счет общих показателей, то что, пром падает в Германии, Безработица наоборот растет в сумме по ЕС, странно как-то, что евро высоко так сейчас.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:41   #138
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно увидим на следующей неделе обвал евро: премьер Великобритании Дэвид Кэмерон озвучил три главных вызова, с которыми сталкивается ЕС - долговой кризис зоны евро, ухудшающаяся конкурентоспособность и сокращение поддержки Евросоюза со стороны общества и отметил, что если все силы не направит Европа на преодоление этих вызовов то Европа потерпит неудачу, и британцы будут склоняться к выходу из ЕС!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:38   #139
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Возможно увидим на следующей неделе обвал евро: премьер Великобритании Дэвид Кэмерон озвучил три главных вызова, с которыми сталкивается ЕС - долговой кризис зоны евро, ухудшающаяся конкурентоспособность и сокращение поддержки Евросоюза со стороны общества и отметил, что если все силы не направит Европа на преодоление этих вызовов то Европа потерпит неудачу, и британцы будут склоняться к выходу из ЕС!
И правильно сделают. Во-первых помогут мне добиться уровня тейк-профита по продаже евро/доллар, а во-вторых докажут, что британцы сотни лет являются передовой страной и национальностью. Как бы не было, но британский фунт - это классика, больше, чем даже доллар.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 14:57   #140
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
И правильно сделают. Во-первых помогут мне добиться уровня тейк-профита по продаже евро/доллар, а во-вторых докажут, что британцы сотни лет являются передовой страной и национальностью. Как бы не было, но британский фунт - это классика, больше, чем даже доллар.
Мишка что-то в последнее время редко рулят... А в Европейском союзе восприняли бы достаточно негативно сценарий выхода Великобритании, хотя. надо признать, никому бы это не помогло - ни Великобритании, ни Европейскому союзу. Да и Кэмерон ведь из консерваторов и партия разделилась: одни за выход Британии из Еврозоны, а вторые считают, что Великобритания больше потеряет чем выиграет... Так что нужно следить за новостями... И посмотрим что скажет Кэмерон в Гааге.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков