Кто такой Александр Герчик? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 21:17   #31
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
petros, а почему вы эту его стратегию не можете выложить тут? Ведь если ее тут не будет, а желающих ее узнать будет много, то вы просто устанете ее всем рассказывать по скайпу. А если она будет тут, то любой желающий сможет ее лицезреть, а возможно кто-то ее доработает и получится Грааль). Можете даже новую тему для обсуждений создать, под названием что-то типа "Стратегия А.Герчика".
То что я напишу здесь торгуйте от стопа ,и от уровней ,этого не кто не поймёт ,а в деталях описать очень сложно будет и не возможно ,

хотите вы добавляйтесь я вам расскажу ,и те кто написал что он просто пиарщик я уверен просто не знаете как к чему и по чему ,он её не придумал он просто её подстроил под себя и дороботал правильный риск и всё а так на рынке не чего кроме уровней не работает просто этого не кто не может понять ,ве индикаторы это всё чушь которые технические ну единственный это МА которая подстраеваеться опять же под уровни
petros вне форума  
Старый 25.05.2014, 11:30   #32
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
То что я напишу здесь торгуйте от стопа ,и от уровней ,этого не кто не поймёт ,а в деталях описать очень сложно будет и не возможно ,

хотите вы добавляйтесь я вам расскажу
Так в деталях описать сложно или не возможно? Если ее невозможно описать, то это очень странно, получается что у нее нет конкретных правил входа и выхода из рынка. Да и ТС которую А.Герчик у кого-то там взял и подстроил под себя, не очень интересует, просто я был бы не против, если бы эта ТС была на форуме, чтобы ее можно лицезреть всем желающим, ну и походу ознакомления и практики, дорабатывать ее.
Denver вне форума  
Старый 25.05.2014, 11:56   #33
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
То что я напишу здесь торгуйте от стопа ,и от уровней ,этого не кто не поймёт ,а в деталях описать очень сложно будет и не возможно ,

хотите вы добавляйтесь я вам расскажу ,и те кто написал что он просто пиарщик я уверен просто не знаете как к чему и по чему ,он её не придумал он просто её подстроил под себя и дороботал правильный риск и всё а так на рынке не чего кроме уровней не работает просто этого не кто не может понять ,ве индикаторы это всё чушь которые технические ну единственный это МА которая подстраеваеться опять же под уровни
Так если предлагаемую систему Герчика сложно описать, зачем тогда вообще преподавание? В чём оно заключается? Научить трейдера читать рынок или взять с него пару тысяч долларов за пару часов психологии? Это разные вещи. К тому же вы сами понимаете, что научить человека даже за пару недель физически невозможно трейдингу. Некие детали можно рассказать, но сделать полноценным трейдером никак не получиться. Ни у Герчика, ни у Элдера. К тому же было бы наглядно созерцать высказывание, типа: вот, я например, прошел обучение у Герчика, Он меня научил тому-то и тому-то. А вот результаты торговли. И я теперь благодаря Александру нагибаю рынок. Всё просто.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 25.05.2014, 12:02   #34
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не могу понять зачем проводить курсы с такими расценками если ты умеешь торговать прибыльно сам.Команду собрать как вариант.Но ради финансовой выгоды как то не по статусу.Возможно не все там так просто и не так успешна торговля.
goldser вне форума  
Старый 25.05.2014, 12:43   #35
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я одно время уму его видеоуроков и вибенаров пересмотрел. По сути он умный бизнесмен. Да и ученики его достаточно умные и богатые ребята, раз позволяют платить такие деньги ему за обучение и к тому же создавать свои депозиты. Я думаю что у него достаточно сильная команда трейдеров, да и сам герчик раскрутился нормально
пульт вне форума  
Старый 25.05.2014, 12:53   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я одно время уму его видеоуроков и вибенаров пересмотрел. По сути он умный бизнесмен. Да и ученики его достаточно умные и богатые ребята, раз позволяют платить такие деньги ему за обучение и к тому же создавать свои депозиты. Я думаю что у него достаточно сильная команда трейдеров, да и сам герчик раскрутился нормально
Вы немного путаете суть обсуждения. Как бизнесмен он очень хорошо состоялся, но в данном случае совсем не это обсуждается в данной теме. В данной теме я хотел узнать информацию о результатах его личной торговли. В сети очень много разговоров о том, что он всю жизнь торгует без убыточных месяцев, но подтверждения этому нет никакого. Нет ни одного хотя бы 10-ти летнего стейтмента его реального счета. Я считаю что он успешный бизнесмен, интересный сказочник, но как трейдер он никакой. Это мнение лично мое основанное на отзывах многих трейдеров в т.ч. которые у него обучались.
Denver вне форума  
Старый 25.05.2014, 22:07   #37
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Объясню ещё раз популярно ,надеюсь на этот раз поймут ,Её не сложно рассказать языком это раз ,описать её можно но не в тех красках как в живую ,

очень большую роль играет психология практически 30% системы состовляет психология и выполнение правил .

Далее точки входа опять же я вам могу скрин выложить найду на графике ,но тут будет вставать вопрос что с истории любой дурак может найти ,

но то что точки входа я выложу они не чего не будут стоять без понимания рынка ,а как понять рынок объяснить чернильно не возможно .

тут нужно на задаваемые вопросы сразу слышать ответы и потом задавать сразу опять вопросы чтоб человек понял к чему ведёться всё понимание .

Ну в общем если кому то нужно я выкладываю точки захода но они не чего не дадут без понимания рынка .20% системы уходять на точки захода на риски ,а 50% на понимание рынка ,как применять всю информацию которая в себя включает входы выходы объём входа и объём выхода .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdcadh1.png
Просмотров: 558
Размер:	88.6 Кб
ID:	121813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdcadh1 2.png
Просмотров: 590
Размер:	62.6 Кб
ID:	121814  
petros вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:21   #38
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы немного путаете суть обсуждения. Как бизнесмен он очень хорошо состоялся, но в данном случае совсем не это обсуждается в данной теме. В данной теме я хотел узнать информацию о результатах его личной торговли. В сети очень много разговоров о том, что он всю жизнь торгует без убыточных месяцев, но подтверждения этому нет никакого. Нет ни одного хотя бы 10-ти летнего стейтмента его реального счета. Я считаю что он успешный бизнесмен, интересный сказочник, но как трейдер он никакой. Это мнение лично мое основанное на отзывах многих трейдеров в т.ч. которые у него обучались.
Не могу полностью разделить вашу точку зрения. Тому есть несколько причин. Ну во-первых, если бы Александр Герчик ничего собой не представлял, его бы наверняка не пригласили сниматься в документальном фильме "воины Уол-Стритт". Относительно сегодняшней его деятельности. Лично я многое почерпнул с просмотра его семинаров. Но пришел к выводу, что это не совсем мой путь. И не потому, что я с ним не согласен. Просто я торгую больше отбои и отскоки, а он пробои и трендовое движение. Но тем не менее, входы все логичные и что самое важное риски все учтены.
Pro100Trader вне форума  
Старый 26.05.2014, 11:38   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не могу полностью разделить вашу точку зрения. Тому есть несколько причин.

1. Ну во-первых, если бы Александр Герчик ничего собой не представлял, его бы наверняка не пригласили сниматься в документальном фильме "воины Уол-Стритт".

2. Относительно сегодняшней его деятельности. Лично я многое почерпнул с просмотра его семинаров.
1. А что он собой представляет и где этому можно убедиться? Может у вас есть какие-то ссылки на его 10-летние безубыточные реальные счета о которых он постоянно и везде рассказывает, но которых пока никто не видел?

2. Что конкретно вы почерпнули для себя полезного? Я сколько ни смотрел его семинары, то кроме теории на истории я больше ничего не увидел.
Denver вне форума  
Старый 26.05.2014, 22:38   #40
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не могу полностью разделить вашу точку зрения. Тому есть несколько причин. Ну во-первых, если бы Александр Герчик ничего собой не представлял, его бы наверняка не пригласили сниматься в документальном фильме "воины Уол-Стритт". Относительно сегодняшней его деятельности. Лично я многое почерпнул с просмотра его семинаров. Но пришел к выводу, что это не совсем мой путь. И не потому, что я с ним не согласен. Просто я торгую больше отбои и отскоки, а он пробои и трендовое движение. Но тем не менее, входы все логичные и что самое важное риски все учтены.
вы не правы он как раз и торгует отбои от уровней

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. А что он собой представляет и где этому можно убедиться? Может у вас есть какие-то ссылки на его 10-летние безубыточные реальные счета о которых он постоянно и везде рассказывает, но которых пока никто не видел?

2. Что конкретно вы почерпнули для себя полезного? Я сколько ни смотрел его семинары, то кроме теории на истории я больше ничего не увидел.
Значит не так воспринемали инфу ,понимание рынка вы не понимаете это точно могу сказать ,

у него чёткое объяснение по чему именно можно зайти в шорт а почему в лонг и не как по другому .
petros вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков