Котировки 4 и 5 знаков. Удобство в работе. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 08:47   #31
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу спреда соглашусь с Almaz, а вот по поводу пятого знака если у вас на счете есть приличная сумма хотя бы с четырьмя нулями, то внутри пятого знака вполне можно забрать свои пять пунктов даже там где рынок лежит. Единственное неудобство что многие советники и скрипты на 5 знаке просто не успевают реагировать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:51   #32
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с lydik по поводу 5 знака особенно это удобно там где мы имеем фиксированный спред и доплату за объемы. Таким образом пройдя всего один пунк на 4 знаке 5 значной системы мы не только полностью возвращаем спред но и закрывшись с минимальной прибылью 0,1 пункта уже отработали свой ребейт.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:53   #33
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда то торговал в Альпари .а там 5 значные котировки ,для меня не было ни каких сложностей,хотя торговать перешел к им с 4 знака.Правда после долгого перерыва ,все же перешол в итоге обратно на 4 знак и не потому что не удобно,а просто так вышло.Да и на 5 знаке можно больше и быстрее поднять депо.так как там начисления идут по 5 знаке и пока до 4 дойдет уже 10п. в то время как на 4 значном будет только 1п.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:14   #34
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше работала только с четырех знаком и не испытывала удобства когда приходилось видеть или по каким либо причинам заглядывать на пятизнак, но это дело привычки в уже около месяца работаю с последним и мне все больше нравится и все более удобны именно пятизначные котировки, так как даже на долларовом счете можно следить за движением до цента.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:07   #35
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше все время работала на четырехзнаке, потом все больше дц стали предлагать пятизнак, проблем с переходом не было, но думаю, что пятизнак удобнее, сейчас мне больше нравится на нем работать. Тем более можно по лучшей цене закрыть, и лучше уследить все движения рынка.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:35   #36
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Я раньше все время работала на четырехзнаке, потом все больше дц стали предлагать пятизнак, проблем с переходом не было, но думаю, что пятизнак удобнее, сейчас мне больше нравится на нем работать. Тем более можно по лучшей цене закрыть, и лучше уследить все движения рынка.
Я кстати именно из-за этого и перешел на 5-и значные котировки. Только в моем ДЦ было все намного строже, нас просто за неделю предупредили, что мол через неделю 4-х значных котировок вообще не будет, там сразу паника началась, потому что многие до этого вообще не знали, что такое возможно по своей сути. А потом все привыкли, сложности то нет никакой.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:48   #37
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
По поводу спреда соглашусь с Almaz, а вот по поводу пятого знака если у вас на счете есть приличная сумма хотя бы с четырьмя нулями, то внутри пятого знака вполне можно забрать свои пять пунктов даже там где рынок лежит. Единственное неудобство что многие советники и скрипты на 5 знаке просто не успевают реагировать.
Честно говоря я не уловил ход вашей мысли , причем тут сумма с четырмя нулями до пятого знака . Наоборот с пятизнаками легче в этом плане работать , потому что депозит меньше нужно для работы . А насет советников да , на пятизнаках они работают гараздо хуже чем на четырех знаках , просто не успевают советники купить или продать по нужной цене .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:17   #38
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яс самого начала, работала только на четырех-знаковых, я к ним очень привыкла и меня они вполне устраивали. А сейчас, открыла бонусный счет в одном ДЦ, а там 5-знаковая система, вообщем, не плохо, в том плане, что повороты графика там заметно раньше. Но, сложности в выставлении тейк-профитов.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:41   #39
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мне также удобней 4-х знак. Но, наверное. это дело привычки. Большинство брокеров действительно предпочитают 5-ти знак, но в них плавающий спрэд в пределах 1-2 пп, и фиксированные комиссии да овернайты. В тех ДЦ в которых 4-х знак, обычно комиссий нет, но фиксированный спрэд побольше.

Считается, что для брокеров предоставлять услуги за оговоренные комиссии выгодней.
Для меня нет необходимости пользоваться пятизначными котировками в работе. Мне иногда даже кажется что они просто мешают торговле. Дав и предоставляют на мой взгляд их ДЦ наверное в качестве рекламы. Мол смотри какие мы точные как точно исполняем ваши ордера. Типа самая надежная компания. Хотя прибыли от этого ни какой.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:25   #40
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наоборот считаю что нужно работать на пятизначных котировках. Так как только на пятизначных котировках можно посмотреть действительно какое движение происходит, какие объемы вошли в рынок, куда и с какой скоростью движется рынок. Для моей стратегии это очень важные показатели.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков