Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 14:58   #1031
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот на примере с Аресом и его глубокой просадкой можно показать что сложные проценты имеют и обратный эффект,то если не правильно инвестировать то можно легко слить весь депозит,так что если мы хотим чтобы сложные проценты на нас работали,то нужно очень хорошо анализировать куда мы и как инвестируем.
Вы правы,просто со сложными процентами работая очень важно время от времени выводить часть прибыли как я считаю,вот на своем примере даже,перед просадкой Ареса у меня было 150 долларов в управлении им,я вывел 50 долларов,и на следующей неделе - на этой он просел,в итоге убыток меньше составил,так как часть прибыли вывел.
Juicy вне форума  
Старый 18.04.2015, 19:44   #1032
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот на примере с Аресом и его глубокой просадкой можно показать что сложные проценты имеют и обратный эффект,то если не правильно инвестировать то можно легко слить весь депозит,так что если мы хотим чтобы сложные проценты на нас работали,то нужно очень хорошо анализировать куда мы и как инвестируем.


Если инвестировать в одного Ареса тогда да, тут будет обратный эффект-) Но кто будет инвестировать в одного управляющего?-) Разве что новичок с соткой долларов, и то там вход всего лишь 50 долларов. Если составлять хорошо диверсифицированный портфель, то прибыль будет получаться в не зависимости от просадок одного управляющего.
alien вне форума  
Старый 18.04.2015, 23:34   #1033
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вы правы,просто со сложными процентами работая очень важно время от времени выводить часть прибыли как я считаю,вот на своем примере даже,перед просадкой Ареса у меня было 150 долларов в управлении им,я вывел 50 долларов,и на следующей неделе - на этой он просел,в итоге убыток меньше составил,так как часть прибыли вывел.
Вот у вас славная интуиция! Я на сложных процентах с Кляксой работала долго. Доверяла ей больше минималки, хотя ожидада просадки каждую неделю. На сложных процентах она мне дала много, так как всегда работает стабильно. А с молодыми счетами сложные проценты рискованны. Ареса и прочих лучше короткими периодами и с готовностью досрочных выводов, покуда они не станут "старыми" счетами.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 02:48   #1034
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если инвестировать в одного Ареса тогда да, тут будет обратный эффект-) Но кто будет инвестировать в одного управляющего?-) Разве что новичок с соткой долларов, и то там вход всего лишь 50 долларов. Если составлять хорошо диверсифицированный портфель, то прибыль будет получаться в не зависимости от просадок одного управляющего.
Да правильно ,когда инвестируешь нормально и в нескольких управляющих то тогда убытки и если будут то минимальные,поэтому нужно всегда хорошо мониторить и анализировать,тогда сложный процент принесет нам хорошую прибыль,главное терпение и диверсификация рисков.
disel вне форума  
Старый 19.04.2015, 13:09   #1035
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да правильно ,когда инвестируешь нормально и в нескольких управляющих то тогда убытки и если будут то минимальные,поэтому нужно всегда хорошо мониторить и анализировать,тогда сложный процент принесет нам хорошую прибыль,главное терпение и диверсификация рисков.
Иначе и нельзя если вы как инвестор хотите получать прибыль, а не убытки.По логике нам только сейчас и остается увеличивать свой капитал используя сложный процент, ведь брокеры не выводят денег. Но мне кажется глядя на мониторинг Инвестфлоу, что совокупный капитал топ 75 счетов с каждой неделей становится почему все меньше и меньше. Может быть управляющим, некоторым это удается?
Kliakssa вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:07   #1036
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если инвестировать в одного Ареса тогда да, тут будет обратный эффект-) Но кто будет инвестировать в одного управляющего?-) Разве что новичок с соткой долларов, и то там вход всего лишь 50 долларов. Если составлять хорошо диверсифицированный портфель, то прибыль будет получаться в не зависимости от просадок одного управляющего.
Вы правы,но все же,как бы вы там не проделовали диверсификацию своего портфеля,а если один управляющий просядет на примере даже Ареса,то убытка может и не будет,но все таки прибыль он существенно вам подпортит,у меня было бы прибыли 5% , а благодаря убытку Ареса всего лишь 0,8%,ну тем не менее лучше чем ничего или минус.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 11:46   #1037
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так разговор же не о торговых рисках, они обсуждают в другой ветке, речь идет чтобы набивать сложный процент исключительно на индексах/е, не распыляясь в поиске отдельных памм счетов. Вот я и говорю, что такое возможно только с большой суммой, что бы был реинвест сложного процента, но один счет нужно будет все таки включать.
тут да, чтобы заработок был с реинвеста, нужно иметь большой капитал, если идет речь о инвестирования в индексы. Ведь тут проблема в том, что можно инвестировать в индекс сумму кратную 100 баксов. По этому не всегда сможем получить прибыль с реинвеста, там остаток будет и можно его инвестировать в отдельные счета, так будет уже и прибыль по больше, да и все инвестиции задействованы будут.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 14:42   #1038
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,я думаю не вы одни будете себя чувствовать вереннее если вклады будут в разных компаниях,естественно все компании сразу не закроются. А в одной компании вообще нету смысла держать средства если на будущее вы расчитываете получать доход таким же способом. При 10% с реинвестом с 1000 долларов за год можно запросто удвоить сумму.
Я тоже совершенно согласен с такой вот позицией!В одной компании держать весь свой депозит, это как минимум глупо, по достижению 2000 долларов, желательно уже было бы 1000 перекинуть в другую компанию и работать на два фронта, и так при получении каждой тысячи, хоть компаний 4-5 должны быть, но главное же ещё правильно подобрать компанию, по надежнее!
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 14:59   #1039
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот у вас славная интуиция! Я на сложных процентах с Кляксой работала долго. Доверяла ей больше минималки, хотя ожидада просадки каждую неделю. На сложных процентах она мне дала много, так как всегда работает стабильно. А с молодыми счетами сложные проценты рискованны. Ареса и прочих лучше короткими периодами и с готовностью досрочных выводов, покуда они не станут "старыми" счетами.


Да, было бы хорошо, если бы знать когда именно они просядут, вот в чем прикол-) Реинвест то приносит хорошую прибыль на дальних дистанциях, а если бы можно было знать, когда именно счет принесет убыток, тогда бы эти сложные проценты, можно было бы просто в геометрической прогрессии увеличивать. Но к сожалению, мы не можем предсказать, когда именно счет оступиться.
alien вне форума  
Старый 20.04.2015, 16:08   #1040
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, было бы хорошо, если бы знать когда именно они просядут, вот в чем прикол-) Реинвест то приносит хорошую прибыль на дальних дистанциях, а если бы можно было знать, когда именно счет принесет убыток, тогда бы эти сложные проценты, можно было бы просто в геометрической прогрессии увеличивать. Но к сожалению, мы не можем предсказать, когда именно счет оступиться.
Интересны способы определения вероятностей просадок инвесторами, причём иногда с формулами и научным подходом но вероятность случайных дат наверное точнее. А со сложными процентами всё бы получалось, если бы брокер стабильно работал и давать не большую погрешность на просадочные недели. В остальном можно доверять сложные проценты стабильным счетам с историей.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков