Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 19:52   #1021
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, сейчас на данном торговом периоде не пользуюсь сложными процентами и тем более не пытаюсь разогнать капитал при помощи инвестирования, только при помощи форума. Я решила для себя, что нужно немного поосмотреться из-за неопределленности в компании,если вывода не будет, нечего и разгонять ))))) Но это непонятная ситуация скоро проясниться, я надеюсь.
согласен с вашей точкой зрения, сейчас не самая благоприятная ситуация для розгона своего депозита, кто знает начнуться ли выплаты вообще или нет, так вот скоро уже все проясниться и узнаем как оно все будет)тогда и можно будет говорить о разгоне депозита!
changer вне форума  
Старый 16.04.2015, 08:34   #1022
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вашей точкой зрения, сейчас не самая благоприятная ситуация для розгона своего депозита, кто знает начнуться ли выплаты вообще или нет, так вот скоро уже все проясниться и узнаем как оно все будет)тогда и можно будет говорить о разгоне депозита!
Свои инвестиции надо постоянно стараться увеличивать и в этом всегда помогает сложный процент при реинвестировании. Совсем не обязательно останавливаться только на работе с одни брокером, вполне возможно зарабатывать используя разные способы заработка в Интернет. Здесь об этом писал Gami56 и ссылался на свой сайт, зайдите, почитайте.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.04.2015, 14:41   #1023
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я имел введу не 500 конечно же, а 5000 тысяч, просто нолик не допечатал-) Именно с такой суммы пойдут хорошие проценты, которые позволят получать стабильно 100 долларов с инвестиции в индексы, после чего их опять же можно будет реинвестировать в индекс, получая сложный. Но все равно, мелочь будет оставаться, которую нужно будет аккумулировать на отдельном счете.
ну это уже дело каждого, если бы денег было достаточно много, то я бы перевел в разные компании для безопасности, для меня лучше безопасность, чем сумма портфеля. Ведь на одном сайте будет такая сумма и закроют вывод, что тогда делать?

А так будет в 5 компаниях по 1 000 долларов и стабильность по 10 процентов в месяц. Но уже с 1 000 будет чувствоваться реинвест хороший.
175a вне форума  
Старый 17.04.2015, 19:20   #1024
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
ну это уже дело каждого, если бы денег было достаточно много, то я бы перевел в разные компании для безопасности, для меня лучше безопасность, чем сумма портфеля. Ведь на одном сайте будет такая сумма и закроют вывод, что тогда делать?

А так будет в 5 компаниях по 1 000 долларов и стабильность по 10 процентов в месяц. Но уже с 1 000 будет чувствоваться реинвест хороший.
Да,я думаю не вы одни будете себя чувствовать вереннее если вклады будут в разных компаниях,естественно все компании сразу не закроются. А в одной компании вообще нету смысла держать средства если на будущее вы расчитываете получать доход таким же способом. При 10% с реинвестом с 1000 долларов за год можно запросто удвоить сумму.
Juicy вне форума  
Старый 17.04.2015, 21:02   #1025
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,я думаю не вы одни будете себя чувствовать вереннее если вклады будут в разных компаниях,естественно все компании сразу не закроются. А в одной компании вообще нету смысла держать средства если на будущее вы расчитываете получать доход таким же способом. При 10% с реинвестом с 1000 долларов за год можно запросто удвоить сумму.
Четно говоря у меня в планах так вообще связать свою жизнь с инвестированием и получать пассивную прибыль с этого и жить за счет инвестиций. Сложный процент - дело не быстрое, но могу сказать точно, что уж стабильное точно. По этому и выбрал этот метод заработка для себя, причем если есть такая возможность набрать опыта + получить бонусы.
175a вне форума  
Старый 18.04.2015, 02:44   #1026
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сложными процентами конечно хорошо увеличивать капитал, они работают при их использовании. И с ростом депозита инвестору хорошо бы восполнять свои информационные ресурсы, чтобы депозитом суметь попользоваться умело и своевременно понимать и применять новинки инвестиционной сферы. Не забывать делать поправку на возможные трудности, риски, учиться - как можно их предотвращать.
Вот на примере с Аресом и его глубокой просадкой можно показать что сложные проценты имеют и обратный эффект,то если не правильно инвестировать то можно легко слить весь депозит,так что если мы хотим чтобы сложные проценты на нас работали,то нужно очень хорошо анализировать куда мы и как инвестируем.
disel вне форума  
Старый 18.04.2015, 07:01   #1027
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Четно говоря у меня в планах так вообще связать свою жизнь с инвестированием и получать пассивную прибыль с этого и жить за счет инвестиций. Сложный процент - дело не быстрое, но могу сказать точно, что уж стабильное точно. По этому и выбрал этот метод заработка для себя, причем если есть такая возможность набрать опыта + получить бонусы.
Значит вам обязательно нужно ваши планы воплотить в жизнь. Было бы желание учиться и работать и можно всегда добиться поставленной перед собой цели. Но надо понимать, что сложные проценты помогают сделать для себя капитал в любом бизнесе и совсем не обязательно останавливаться только на работе с памм счетами, для инвестирования есть много возможностей.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.04.2015, 14:06   #1028
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот на примере с Аресом и его глубокой просадкой можно показать что сложные проценты имеют и обратный эффект,то если не правильно инвестировать то можно легко слить весь депозит,так что если мы хотим чтобы сложные проценты на нас работали,то нужно очень хорошо анализировать куда мы и как инвестируем.
Обратно пропорциональный можно сказать, эффект. Но в полной мере он обратен для тех, кто с самого начала с ним работает и убыток = прибыли, если так, то инвестирование в него просто потеря времени, но не средств. Потому реинвест наверняка возможно использовать в консервативных счетах и только там, а то риски превышают всякую прибыльность. Ну или когда управы работают стабильно, а не так, как нынче, пересиживают.
Тиласми вне форума  
Старый 18.04.2015, 14:25   #1029
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
ну это уже дело каждого, если бы денег было достаточно много, то я бы перевел в разные компании для безопасности, для меня лучше безопасность, чем сумма портфеля. Ведь на одном сайте будет такая сумма и закроют вывод, что тогда делать?

А так будет в 5 компаниях по 1 000 долларов и стабильность по 10 процентов в месяц. Но уже с 1 000 будет чувствоваться реинвест хороший.
Вот с вами согласен полностью, верно вы говорите, главней всего это безопасность ваших средств, а то есть если одна как вы говорите компания запретит вывод, то у вас ещё в четырех допустим лежат деньги, уже не так обидно, чем все 5 в одной компании, так нужно делать!главнее всего безопасность!
changer вне форума  
Старый 18.04.2015, 14:27   #1030
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
ну это уже дело каждого, если бы денег было достаточно много, то я бы перевел в разные компании для безопасности, для меня лучше безопасность, чем сумма портфеля. Ведь на одном сайте будет такая сумма и закроют вывод, что тогда делать?

А так будет в 5 компаниях по 1 000 долларов и стабильность по 10 процентов в месяц. Но уже с 1 000 будет чувствоваться реинвест хороший.


Так разговор же не о торговых рисках, они обсуждают в другой ветке, речь идет чтобы набивать сложный процент исключительно на индексах/е, не распыляясь в поиске отдельных памм счетов. Вот я и говорю, что такое возможно только с большой суммой, что бы был реинвест сложного процента, но один счет нужно будет все таки включать.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков