Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:21   #41
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А не думали об обратной стороне, что, если инвестор, который просчитал сколько он может получить через определенный срок, благодаря реинвесту и начислению сложного процента, начнет гнаться за этими цифрами и просто потом только еще больше потеряет. Лучше работать так, как умеешь и не пытаться получить больше.


Ну как умеешь это сколько? У меня до 3% получалось на умеренных ПАММ, но одну неделю убыток получился -5%, вот уже 3-ю неделю только его отбиваю. Так что для расчета сложенного процента, возможно лучшим вариантом будет 1.5-2% например, но стабильно без вот таких убытков, чем например 2-3% в неделю, но с достаточно частыми просадками. К сожалению пока практика всего в 1-2 месяца как будет доходность в обоих случаях спрогнозировать достаточно сложно, а вот через пол года, думаю можно подводить какие то итоги и брать доходность за примерную для дальнейших расчетов.
Kickstart вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:20   #42
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну как умеешь это сколько? У меня до 3% получалось на умеренных ПАММ, но одну неделю убыток получился -5%, вот уже 3-ю неделю только его отбиваю. Так что для расчета сложенного процента, возможно лучшим вариантом будет 1.5-2% например, но стабильно без вот таких убытков, чем например 2-3% в неделю, но с достаточно частыми просадками. К сожалению пока практика всего в 1-2 месяца как будет доходность в обоих случаях спрогнозировать достаточно сложно, а вот через пол года, думаю можно подводить какие то итоги и брать доходность за примерную для дальнейших расчетов.
Вам бы до 3 процентов надо уменьшить расходы, ну это как бы нормальный процент потерь при риски, потому что если поставить меньше то сами знаете что некоторые управляющие в течение недели и просадку могут получить и отработать так что 3 процента норма можно сказать, тогда и отбивать долго не надо будет недели две примерно, да и реинвестировать не забывайте но и не рискуйте разумеется а то смысл реинвестировать.
Thundermen вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:25   #43
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну как умеешь это сколько? У меня до 3% получалось на умеренных ПАММ, но одну неделю убыток получился -5%, вот уже 3-ю неделю только его отбиваю. Так что для расчета сложенного процента, возможно лучшим вариантом будет 1.5-2% например, но стабильно без вот таких убытков, чем например 2-3% в неделю, но с достаточно частыми просадками. К сожалению пока практика всего в 1-2 месяца как будет доходность в обоих случаях спрогнозировать достаточно сложно, а вот через пол года, думаю можно подводить какие то итоги и брать доходность за примерную для дальнейших расчетов.
Чтобы прилично зарабатывать на дополнительных процентах от реинвестирования прибыли , нужно на самом инвестировании иметь стабильность результатов , а иначе все ваши усилия будут сведены к нулю . Так что агрессоры тут явно не вариант , но и консерваторы не совсем подходят из-за низкой прибыльности .
Laborant вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:51   #44
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Чтобы прилично зарабатывать на дополнительных процентах от реинвестирования прибыли , нужно на самом инвестировании иметь стабильность результатов , а иначе все ваши усилия будут сведены к нулю . Так что агрессоры тут явно не вариант , но и консерваторы не совсем подходят из-за низкой прибыльности .
Это верно, надо всегда искать эту золотую середину, когда портфель и не агрессивный и не консервативный, тогда и прибыль нормальная будет и риски не большие и реинвестирование сложных процентов будет более эффективным. Но даже такой портфель не будет гарантировать постоянную прибыль, на этой неделе это особо актуально, ведь просело много умеренных счетов.
LiveDrive вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:45   #45
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестирование лично мне очень помогает идти к определенным отметкам в наращивании конечного капитала то есть если бы я не реинвестировал бы то тогда я бы медленнее двигался к определенным суммам в инвестировании.Мне кажется что реинвестирование стоит доверять только надежным управляющим и тем у кого консервативная или умеренная стратегия торговли.
kleryk вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:06   #46
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Реинвестирование лично мне очень помогает идти к определенным отметкам в наращивании конечного капитала то есть если бы я не реинвестировал бы то тогда я бы медленнее двигался к определенным суммам в инвестировании.Мне кажется что реинвестирование стоит доверять только надежным управляющим и тем у кого консервативная или умеренная стратегия торговли.
Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, что реинвестирование необходимо проводить только в стабильно работающие счета с нечастыми просадками. Только в этом случае работа сложного процента будет наиболее эффективной. Я считаю, что многие делают ошибку, делая ставку на прибыльность, а не на стабильность. Для достижения максимального результата на первое место нужно ставить время, а не прибыль. Ведь одна приличная просадка может отодвинуть портфель очень далеко назад. А вот небольшая, но стабильная и постоянная прибыль может увеличить средства очень существенно
iSergio вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:15   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну как умеешь это сколько? У меня до 3% получалось на умеренных ПАММ, но одну неделю убыток получился -5%, вот уже 3-ю неделю только его отбиваю. Так что для расчета сложенного процента, возможно лучшим вариантом будет 1.5-2% например, но стабильно без вот таких убытков, чем например 2-3% в неделю, но с достаточно частыми просадками. К сожалению пока практика всего в 1-2 месяца как будет доходность в обоих случаях спрогнозировать достаточно сложно, а вот через пол года, думаю можно подводить какие то итоги и брать доходность за примерную для дальнейших расчетов.
Вот как умеешь, так и получаешь. Вы сумели заработать до 3 процентов, если сумеете лучше, то получится еще больше. Не нужно просчитывать сколько там могло бы получится за счет начисления сложных процентов в будущем, ведь не факт, что получится. Тут же процент не постоянный, как в банке.
Фейрик вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:34   #48
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, что реинвестирование необходимо проводить только в стабильно работающие счета с нечастыми просадками. Только в этом случае работа сложного процента будет наиболее эффективной. Я считаю, что многие делают ошибку, делая ставку на прибыльность, а не на стабильность. Для достижения максимального результата на первое место нужно ставить время, а не прибыль. Ведь одна приличная просадка может отодвинуть портфель очень далеко назад. А вот небольшая, но стабильная и постоянная прибыль может увеличить средства очень существенно
Да вы правы по этому и не актуально на данный момент реинвестирование в агрессивных памм счетах за счет того что просадки у них довольно частые и довольно глубокие. А вот реинвестирование к примеру в Свене или ВотФХ довольно актуально из за того что данные управляющие довольно редко проседают и просадки довольно консервативные.
kleryk вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:58   #49
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот как умеешь, так и получаешь. Вы сумели заработать до 3 процентов, если сумеете лучше, то получится еще больше. Не нужно просчитывать сколько там могло бы получится за счет начисления сложных процентов в будущем, ведь не факт, что получится. Тут же процент не постоянный, как в банке.


Я не гонюсь за большей доходностью, так как чтобы получить более 3% - это нужно иметь минимальное количество счетов 3-5шт, причем агрессоров или новичков, а это чревато большими потерями. Я уже потерял так около 5% за неделю когда новичек Дреам слил мне более половины вложенных средств. А получение сложных процентов как раз предполагает долгосрочное инвестирование, поэтому стараюсь инвестировать либо в старичков, либо в умеренных и новичков, но в штук 10 ПАММ, а такой подход редко когда дает более 2%, если часть из счетов проседает. Вот на этой неделе вышло менее 0.5% из за просадки Мадвульфа и Хозяина в моем портфеле.
Kickstart вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:39   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

KICKSTART 3% прибли вам или это должен заработать сам счет? даже если вам то с 5шт будет 150 долларов, на руки получите в лучшем слуаче 145 долларов, на такие деньги не прожить а только на карманные расходы, с такой сммы можно гораздо больше заработать, хотя бы 250-300 уже что то.Если под 3% инвестировать в течении года то сложный процент вам так же многоденег н принесет, хотя бы 7-8% в месяц для сложного % надо.это как с девлани который давал 7-8% в месяц вот там смысл был инвестировать так.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков