Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 20:26   #541
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Правильно мыслите. Как вообще возможно инвестировать и не пользоваться реинвестированием, только сложный процент может дать инвестору его финансовую независимость и свободу. И это должно быть целью каждого инвестора, а не думать, что вот немного подработаю и выведу. Конечно многое зависит от брокера и если уже есть финансы, то лучше работать с разными брокерами.

э
А почему нельзя немного подработать и вывести? У каждого свои цели. Только, сдаётся мне, что тот, кто так думает, не инвестор. И не так уж и важно, сколько у него средств. Дело в подходе, в мышлении. Инвестор стремится получать доход от уже вложенных средств, а как раз этому очень способствует реинвестирование прибыли. Ведь только при таком подходе будет работать сложный процент и, соответственно, получение пассивного дохода. Так что я с Вами согласен, что цель инвестора - постоянный доход, а не разовый заработок
iSergio вне форума  
Старый 19.02.2015, 04:36   #542
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А почему нельзя немного подработать и вывести? У каждого свои цели. Только, сдаётся мне, что тот, кто так думает, не инвестор. И не так уж и важно, сколько у него средств. Дело в подходе, в мышлении. Инвестор стремится получать доход от уже вложенных средств, а как раз этому очень способствует реинвестирование прибыли. Ведь только при таком подходе будет работать сложный процент и, соответственно, получение пассивного дохода. Так что я с Вами согласен, что цель инвестора - постоянный доход, а не разовый заработок
Всё зависит от размера капитала и целей инвестора. Если запланировано долгосрочное инвестирование с реинвестом, а капитала достаточно, можно не вынимая части, оставлять без вывода долго на сложных %. Хотя можно выводить и доливать, как вздумается самому инвестору, где-то изменились условия в лучшую сторону и инвестор может долить, а поменялось что-то или нужды инвестора, то можно и вывести. Это же свободные средства, хотя нужно учитывать правила оферты каждого.
Тиласми вне форума  
Старый 19.02.2015, 04:50   #543
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получение дохода по сложным или простым процентам зависит также от размера капитала. Если капитал минимальный, а инвестирование агрессивное, то инвестор заинтересован в постоянном реинвестировании для скорейшей "раскрутки" капитала, поэтому он получает сложный процент. Но когда капитал уже внушительный, то приходится периодически перестраивать портфель, поэтому получается комбинация из простых и сложных процентов.
IRON55 вне форума  
Старый 19.02.2015, 05:53   #544
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Получение дохода по сложным или простым процентам зависит также от размера капитала. Если капитал минимальный, а инвестирование агрессивное, то инвестор заинтересован в постоянном реинвестировании для скорейшей "раскрутки" капитала, поэтому он получает сложный процент. Но когда капитал уже внушительный, то приходится периодически перестраивать портфель, поэтому получается комбинация из простых и сложных процентов.
Думаю что вполне стоит реинвестировать когда большая сумма капитала, все же значительно просто деньги должны зарабатывать еще больше денег, значит невзирая на их количество надо получать сложные проценты, вот тут уже можно применять сколько реинвестировать процентов сколько выводить но несомненно надо не только всю прибыль выводить.
Thundermen вне форума  
Старый 19.02.2015, 06:52   #545
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Правильно мыслите. Как вообще возможно инвестировать и не пользоваться реинвестированием, только сложный процент может дать инвестору его финансовую независимость и свободу. И это должно быть целью каждого инвестора, а не думать, что вот немного подработаю и выведу. Конечно многое зависит от брокера и если уже есть финансы, то лучше работать с разными брокерами.

э
Я тоже за реинвестирование. Так намного проще собрать достаточно солидный капитал, не прибегая особо к доливкам и просто тратя на это только время. Пусть пройдет три- пять лет, но капитал с учетом сложных процентов станет достойным и прибыль в каждую неделю ощутимой. Так можно поставить себе цель скопить капитал для детей, и лет за десять даже со сто долларов это получится.
KiMaR вне форума  
Старый 19.02.2015, 14:43   #546
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Всё зависит от размера капитала и целей инвестора. Если запланировано долгосрочное инвестирование с реинвестом, а капитала достаточно, можно не вынимая части, оставлять без вывода долго на сложных %. Хотя можно выводить и доливать, как вздумается самому инвестору, где-то изменились условия в лучшую сторону и инвестор может долить, а поменялось что-то или нужды инвестора, то можно и вывести. Это же свободные средства, хотя нужно учитывать правила оферты каждого.
Конечно, что от размера капитала зависит и то, каким образом инвестор будет распоряжаться получаемой прибылью. Хотя, по моему мнению, именно ПАММ-инвестирование предоставляет отличную возможность увеличить свои средства именно благодаря работе сложного процента. Я не говорю, что против доливок извне, даже наоборот, но использовать возможности реинвестирования нужно на 100%. Тогда и задача-минимум будет достигнута намного быстрее.
iSergio вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:07   #547
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хороший у вас план) можно только поаплодировать таким целям. Но в данной теме лучше было бы выложить метод по которому вы подсчитали, что вам потребуется 7 лет))) да и доливки как мне кажется будут иметь место, так как вы общаетесь на форуме и будете иметь дополнительные средства. Я лично имею таблицу екселя с формулами и лишь подставляю последние актуальные данные, когда хоч подсчитать потенциальную прибыль.
На данный момент могу поделится лишь процентами то есть у меня за три года заработанно только на реинвестировании 50% что составляет общий доход моего памм портфеля в 240% за три года. То есть если реинвестировать средства в памм счетах у которых торговый периуд неделя или две то реинвестирование будет более эффективное и будут примерно такие же результаты.
kleryk вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:33   #548
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На данный момент могу поделится лишь процентами то есть у меня за три года заработанно только на реинвестировании 50% что составляет общий доход моего памм портфеля в 240% за три года. То есть если реинвестировать средства в памм счетах у которых торговый периуд неделя или две то реинвестирование будет более эффективное и будут примерно такие же результаты.
Отличный результат))) Если бы еще сумма была покрупнее

Так то что использование реинвестиции более эффективно для инвестирования в общем, так это и так понятно) И это довольно легко определить и на обычном подсчете прибыли от инвестирования. Даже если посмотреть на графики ПАММ счетов в мониторинге инвестофлоу. Там ведь есть линия прибыли инвестора с реинвестом и без него.
Crosh вне форума  
Старый 20.02.2015, 00:10   #549
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я тоже за реинвестирование. Так намного проще собрать достаточно солидный капитал, не прибегая особо к доливкам и просто тратя на это только время. Пусть пройдет три- пять лет, но капитал с учетом сложных процентов станет достойным и прибыль в каждую неделю ощутимой. Так можно поставить себе цель скопить капитал для детей, и лет за десять даже со сто долларов это получится.
Польза от реинвестирования для накопления капитала очевидна и если цель накопить детям, то в настоящей ситуации может сработать на инвестициях, потому что они не привязаны к местной валюте. И проценты инвестиционные гораздо выше возможны, нежели банковские предложения. А уж использовав доливки и диверсификацию растущего депозита можно многого достичь.
Тиласми вне форума  
Старый 20.02.2015, 06:37   #550
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Польза от реинвестирования для накопления капитала очевидна и если цель накопить детям, то в настоящей ситуации может сработать на инвестициях, потому что они не привязаны к местной валюте. И проценты инвестиционные гораздо выше возможны, нежели банковские предложения. А уж использовав доливки и диверсификацию растущего депозита можно многого достичь.
Вы же понимаете что накапливать детям можно когда постоянная прибыль и пока работает брокер, знаете что лучше всего делать это открыть счет в банке под те же проценты и постоянно накапливать там сумму, например от инвестиций в ПАММ счета и реинвестирования постоянно надо прибыль выводить частично хотя бы.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков