Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 18:59   #941
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Планировала и вычисляла не раз, в табличку формул забивала, интересно было знать,- сколько расчётного времени нужно, чтоб с нуля и с помощью форума вывести в 1000$ депозит на сложных процентах. Потом добавила доливки для ускорения прогресса. А теперь нужно корректировать табличку и все сроки из-за добавления графу с рисками, просадками и прочими тормозами. Так же считала сверху вниз - сколько нужно денег для стабильного профита на вывод через сложный % и тоже не реальные сроки или громоздкие суммы выходили. Вывод: реальность и расчёт могут сильно различаться и практика легко ломает теорию.


Признаюсь Вам честно: начинал инвестировать со средств заработанных на форуме т.к. своих не было для этих целей. А потом понеслось. за полгода, благодаря сложным процентам и подливкам я получил депозит суммой 1000 долларов! А начинал с каких-то 100 долларов! Все реально - главное не стоять на месте и не тупить, а действовать прямо сейчас! каждый доллар приближает нас к заветной цели 1000 000 долларов!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 02.04.2015, 19:34   #942
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Это правда На экране могут светиться пятизначные суммы, а в кармане "зиро" и толку от этого никакого. Но мы обсуждаем не надежность и стабильность брокера, а непосредственно механизм сложного процента и практические расчеты его размера. Планирование долгосрочного инвестирования и т.д. Вот мне интересно, кто как вычисляет свой доход? и когда корректируют параметры.


А что его вычислять, делаешь записи каждую неделю, сколько получено в процентах, далее в месяц и так до полугода-года, вот и все. Просто все эти проценты нужно потом пускать в оборот, на сложный процент, а не выводить, это в случае, если Вас не удовлетворяет та сумма, которую Вы инвестируете и хочется большую.
alien вне форума  
Старый 02.04.2015, 19:52   #943
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что его вычислять, делаешь записи каждую неделю, сколько получено в процентах, далее в месяц и так до полугода-года, вот и все. Просто все эти проценты нужно потом пускать в оборот, на сложный процент, а не выводить, это в случае, если Вас не удовлетворяет та сумма, которую Вы инвестируете и хочется большую.


По-моему, вы меня немножко не поняли. Я имел ввиду планирование прибыли. Например, у Вас поставлена цель состоянием на 1 января 2016 года иметь на балансе 2000 долларов. Стартовый капитал = 300 долларов. Чтобы добиться поставленной цели нужно учесть ежемесячную доливку и конечно доходность за месяц. Можно в тупую начать с 300 долларов и доливать по 100 долларов, но не факт что все произойдет так как надо...
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 02.04.2015, 20:05   #944
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Деньги любят счет и порядок. Всегда нужно рассчитывать, что получится в конечном итоге при любом стечении обстоятельств. Ожидать, что кто-то другой более заинтересован в вашем доходе это по крайней мере просто наивно, с таким успехом только и обнаружишь что ничего нету. Деньги как и все остальное в жизни нуждаются в ответственности. Выберите себе проценты, разберитесь что к чему и удачи вам. Пусть центовые счета превратятся в многотысячные выводы со счета)
Ну ожидать конечно же нету смысла что-либо,нужно самому начинать действовать,составлять план,по которому вы придете к желаемой цели,а вот без веры никак,ведь ты должен доверять управляющему инвестируя в него свои личные деньги. Самое главное даже не выбрать какие проценты,сложные или простые,лучше уделить больше внимания выбору управляющего.
Juicy вне форума  
Старый 02.04.2015, 20:17   #945
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну ожидать конечно же нету смысла что-либо,нужно самому начинать действовать,составлять план,по которому вы придете к желаемой цели,а вот без веры никак,ведь ты должен доверять управляющему инвестируя в него свои личные деньги. Самое главное даже не выбрать какие проценты,сложные или простые,лучше уделить больше внимания выбору управляющего.


Согласен! Нужно действовать! Кстати, я решил увеличивать доливки за счет отказа от вредных привычек! Теперь не трачу каждый день 1 доллар на сладкие батончики и кофе, а откладываю его на доливку. Конечно, я не буду доливать по 1 доллару - коплю когда будет сумма покрупнее. Но важен сам смысл. Каждый доллар ускоряет приближение к цели. Вообще, я сторонник того чтобы создавать подцели. Первую подцель я достиг - это 1000 долларов за полгода. За год хочу получить 2000 долларов - это к 1 января 2016 года.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 03.04.2015, 02:47   #946
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну ожидать конечно же нету смысла что-либо,нужно самому начинать действовать,составлять план,по которому вы придете к желаемой цели,а вот без веры никак,ведь ты должен доверять управляющему инвестируя в него свои личные деньги. Самое главное даже не выбрать какие проценты,сложные или простые,лучше уделить больше внимания выбору управляющего.
Сложные проценты это хорошо,я тоже начал инвестировать и сейчас понимаю что сложные проценты просто так тоже не будут создавать для нас капитал,для этого нужно создать хороший депозит или хорошо и правильно инвестировать и только в таких условиях депозит хорошо увеличится с помощью сложных процентов.
disel вне форума  
Старый 03.04.2015, 09:58   #947
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
По-моему, вы меня немножко не поняли. Я имел ввиду планирование прибыли. Например, у Вас поставлена цель состоянием на 1 января 2016 года иметь на балансе 2000 долларов. Стартовый капитал = 300 долларов. Чтобы добиться поставленной цели нужно учесть ежемесячную доливку и конечно доходность за месяц. Можно в тупую начать с 300 долларов и доливать по 100 долларов, но не факт что все произойдет так как надо...
Почему это тупо? Как раз при использовании трехсот долларов, бонусов с форума и реинвеста за год вполне возможно сделать капитал две тысячи долларов, а через два года пять тысяч. Не в этом проблема, главное, чтобы брокеры работали и не инвестировать в агрессивные счета весь свой капитал, тогда я в этом не вижу больших проблем. Но наибольший риск для инвестора это оказались брокеры.
Gami56 вне форума  
Старый 03.04.2015, 10:15   #948
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
По-моему, вы меня немножко не поняли. Я имел ввиду планирование прибыли. Например, у Вас поставлена цель состоянием на 1 января 2016 года иметь на балансе 2000 долларов. Стартовый капитал = 300 долларов. Чтобы добиться поставленной цели нужно учесть ежемесячную доливку и конечно доходность за месяц. Можно в тупую начать с 300 долларов и доливать по 100 долларов, но не факт что все произойдет так как надо...


А причем тут тогда сложный процент?-) Если Вы речь ведете о доливках и прибыли с форума-) Процент то будет идти именно от работающих простых процентов, а не от доливок, потом опять процент новый будет идти с доливки. А сложный процент мне кажется не будет увеличиваться, при доливках, он будет оставаться неизменным.
alien вне форума  
Старый 03.04.2015, 10:43   #949
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной расчет наверное должен быть на прибыль, которую стоит фиксировать хотя бы раз в месяц. Ведь если это не делать, можно сбиться с счета и не увидеть последовательности, ну или эффективности своей стратегии инвестиционной. Которая как правило должна корректироваться периодически. Но а так, у меня почти за пол года даже прибыли не вышло, хотя, может и то что с форума пришло и есть прибыль?
Redbird вне форума  
Старый 03.04.2015, 11:42   #950
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что его вычислять, делаешь записи каждую неделю, сколько получено в процентах, далее в месяц и так до полугода-года, вот и все. Просто все эти проценты нужно потом пускать в оборот, на сложный процент, а не выводить, это в случае, если Вас не удовлетворяет та сумма, которую Вы инвестируете и хочется большую.
Вычислять иногда интересно, перспективы наметить, типа. Когда я раньше использовала банковские депозиты, то наперёд считала, там ведь рисков не было, потому вполне можно было прогнозы строить. А в инвестировании немного сложней, учесть все риски и внезапные взлёты некоторых счетов нельзя предугадать, потому все расчёты приблизительны и относительны. Выводить пока нельзя, что с одной стороны сохраняет депозит, а с другой нет смысла доливки планировать, раз система стопорнулась. Ждать надо, скорее бы уже наладили прежнюю работу.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков