Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 16:21   #501
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Какие индикаторы использовать это зависит от торговой стратегии. Но со временем надо отходить от них и самостоятельно пробовать работать. Буквально на днях читал что вроде есть индикатор которы предсказывает работу остальных. Если вы работаете по трем, то этот четвертый укажет что эти три будут показывать. Как то мне сильно верится. Кто еще про такой индикатор слышал?
как называется такой чудо-индикатор? или где вы читали о нем? после прочтения он вас не заинтересовал?! я бы наверное сразу начал гуглить информацию о нем).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:38   #502
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну кто не используют индикаторы,то у них обычно свои системы торговле,кто используют графические фигуры,им зачем индикатор?Тоже можно сказать кто используют в своей торговле прайс экшн,но даже я знаю не которые кто торгуют по прайс экшн используют в торговле тяжелые машки.да это уже зависит от вкуса трейдера какая ему система по душе,самое главное прибыль была.


Я вот использую только графический анализ и торгую только по знаниям ,тоесть не обращаю внимания на всякие там индикаторы трендове и особенно оссциляторы , которые вообще ничего не показывают , вобще я думаю что если ты сам торговать не умеешь то никакой индикатор тебе не поможет.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:16   #503
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы, кто бы не говорил, а индикаторы вещь очень важная. Возможно не всегда, но на первых порах пока трейдер не понял технический анализ. и не может нарисовать себе в голове возможные варианты движения цены основываясь на каких то законах и тенденциях индикаторы могут здорово помочь ему в изучении рынка. Так как дают понять в каких ситуациях рынок может пойти в одну или другую сторону.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:24   #504
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что бы, кто бы не говорил, а индикаторы вещь очень важная. Возможно не всегда, но на первых порах пока трейдер не понял технический анализ. и не может нарисовать себе в голове возможные варианты движения цены основываясь на каких то законах и тенденциях индикаторы могут здорово помочь ему в изучении рынка. Так как дают понять в каких ситуациях рынок может пойти в одну или другую сторону.


Я всегда говорил что сначала любой новичок должен пользоваться только двумя индикаторами это два мувинга , тоесть только при пересечении рассматривать сделку таком случае новичок будет как минимум не сливной , и будет намного более безопасной его торговля.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 04:29   #505
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как называется такой чудо-индикатор? или где вы читали о нем? после прочтения он вас не заинтересовал?! я бы наверное сразу начал гуглить информацию о нем).
Это, наверное, что-то из серии индикаторов, которые якобы предсказывают движение цены на определенное число свечей вперед. Когда-то давно наткнулся на такой индикатор и было счастье, потому что решил, что теперь торговля пойдет на "ура", пока не понял, что это все фигня. Не могут индикаторы предсказывать цену.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 04:34   #506
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я всегда говорил что сначала любой новичок должен пользоваться только двумя индикаторами это два мувинга , тоесть только при пересечении рассматривать сделку таком случае новичок будет как минимум не сливной , и будет намного более безопасной его торговля.
Согласен с тобой многие трейдеры новички,просто недооценивают мувинги,считая эти индикаторы не эффективны,но ведь не зря есть такая трейдерская мудрость,что больше всего трейдеров заработала свои прибыли благодаря мувингам.Многие трейдеры ищут разнообразные индикаторы гонятся за новинками,не думая,что все индикаторы построены на основе старых.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:14   #507
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен с тобой многие трейдеры новички,просто недооценивают мувинги,считая эти индикаторы не эффективны,но ведь не зря есть такая трейдерская мудрость,что больше всего трейдеров заработала свои прибыли благодаря мувингам.Многие трейдеры ищут разнообразные индикаторы гонятся за новинками,не думая,что все индикаторы построены на основе старых.
Согласен даже большинство оссциляторов очень знаменитых построены на мувингах , тотже МАКД , так что лучше не недооценивать мувинги , а для новичков лучше былобы использовать именно их , так как именно такой метод может обезопасить от больших убытков , я пробовал знаю
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:56   #508
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен с тобой многие трейдеры новички,просто недооценивают мувинги,считая эти индикаторы не эффективны,но ведь не зря есть такая трейдерская мудрость,что больше всего трейдеров заработала свои прибыли благодаря мувингам.Многие трейдеры ищут разнообразные индикаторы гонятся за новинками,не думая,что все индикаторы построены на основе старых.
Смотря какие мувинги, если осцилляторы, которые на них построены, то да - они многим принесли прибыль, хотя многим и убытки, а если средние скользящие, то больше убытков, они уже просто старые индикаторы, сейчас совсем другой рынок, не тот что был раньше, даже в 90-хх, потому то средние скользящие не такие и эффективные.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:59   #509
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Смотря какие мувинги, если осцилляторы, которые на них построены, то да - они многим принесли прибыль, хотя многим и убытки, а если средние скользящие, то больше убытков, они уже просто старые индикаторы, сейчас совсем другой рынок, не тот что был раньше, даже в 90-хх, потому то средние скользящие не такие и эффективные.


Я просто удивляюсь , я насколько помню у тебя стратегия основывается на индикаторе ишимоку и фракталах , а ты разве не знаешь что индикатор ишимоку практически на 90 процентов состоит из скользящих средних ввиде линий кеджун и тенкан, по омему человек работающий по этому индикатору должен любить мувинги тоже.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:05   #510
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен с тобой многие трейдеры новички,просто недооценивают мувинги,считая эти индикаторы не эффективны,но ведь не зря есть такая трейдерская мудрость,что больше всего трейдеров заработала свои прибыли благодаря мувингам.Многие трейдеры ищут разнообразные индикаторы гонятся за новинками,не думая,что все индикаторы построены на основе старых.
Вроде бы не мало литературы прочитал, но никогда не встречал такой, как вы написали, трейдерской мудрости, что больше всего заработали благодаря мувингам. Машки индикатор хороший, имеет сои плюсы и минусы, но, по-моему, вы слишком перегнули с высказыванием о трейдерской мудрости.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков