Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 18:49   #41
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;153182]Да нет, по поводу наград по итогам торговли, это не совсем верно. разные у всех тс разные сделки, мне кажется много недовольных будит, можно считать как количество пунктов деленное на кол-во сделок.[/QUOTE]

Не проще ли тогда награждать отдельно лучших в среднесрочных прогнозах,долгосрочных и краткосрочных....
nikolja07 вне форума  
Старый 05.06.2013, 18:54   #42
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно в ИП меня все устраивает (просьбу выкладывать стейты учту))). Награждать "победитей" это ИМХО лишнее, ПАММ-ы ж не соревнуются и им никто, дополнительно ничего не платит). Единственное, что хотелось бы, так это иметь возможность (именно "иметь возможность", не "обязательно") писать об одной паре и в ИП и в КО (коллективное обсуждение), но (важно) без копипаста. Это, думаю, будет особенно полезно тем, кто пишет в ИП. Таким образом трейдеры будут помогать друг другу и качество торговли должно вырасти (наверное)
SPadun вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:32   #43
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;153102]Неделя это мало очень, как месяц стоит так и хватит, ну может 2 недели сделать.Но думаю это не так критично.[/QUOTE]

Я считаю что неделя это даже много по тому что человек всегда знает свои отлучки и если что то срочное то в течении недели он сможет выйти на связь что бы сообщить о том что он отлучился и по возвращению продолжит , думаю это не проблема а порядок будет .

[QUOTE=ztv78;153108]Вот вопрос на счет тейка ,открыла ордер 33 написала стоп 32 написала тейк 36 ,а цена на 35 начинает разворачиваться?Ждать пол профита или же фиксировать по факту?[/QUOTE]

Я когда фиксирую по факту всегда пишу что мол позиция закрыта по рынку по цене такой то и все , перед закрытием стараюсь делать скрин после чего делаю фиксацию это пару секунд нажать прин скрин и отстопить позицию .

[QUOTE=grizli;153115]По факту а потом скрин что так оно и было.[/QUOTE]

Я например крины делать не собираюсь - суеверия - сказала в общение где то что каждая неделя закрывается в плюс не зависимо от минусов все равно в плюсах теперь эта неделя полный бардак и будет реально минусяка такой что страшно подумать все идет против того что предусматриваю , зареклась не упоминать и о торговли больше , все сделки пишу и так понятно что открыла закрыла итд .. на рынке можно всегда посмотреть цену . я не беру мзду за то что кому то даю свои прогнозы я пишу их на форуме для общего обозрения , для мзды есть специальный сайт там и требуют выставлять отчет но за каждый прогноз платят те кого вы интересуете от 1 до 10 долларов . здесь я понимаю что тебе платят и с тебя требуют показать что то , тем более что есть подписки по сотне человек которые платят за прогноз это выходит 500 долларов за прогноз там и показывайте свои сделки . а так все ясно показали вход выход стоп и не отмажитесь что такого не было . я одна из первых такой прогноз ввела что бы мне никто ничего не говорил что было или не было есть ордер расписан и все .

[QUOTE=grizli;153119]Можно и так дополнительно, но есть много конкурсов, и как их оценивать по пунктам или по отношению к депозиту? у всех же разные тс, и самое главное НАДО ОТЧЕТ О ТОРГОВЛИ СТАВИТЬ скрины а не то что просто посчитал и все.[/QUOTE]

нет суеверия или еще что то там ставьте скрины , я на следующей недели буду с демки показывать и тоже не собираюсь показывать скрины . а чуть позже буду с терминала пантиона и тоже не буду показывать если нужно будет администрации они и так промониторят счет .

[QUOTE=grizli;153131]Зачем писать и считать это все когда можно выложит стейт о торговле и увидеть наглядно какая торговля была, что смущает вас? если у вас есть прибыль так выложите вашь стейт какие проблемы? я их не вижу вобще.[/QUOTE]

Нет желания считать выставляйте стейт мне больше по нраву другое я себе подбиваю как неделю так месяц так и с первого дня прогноза общий итог по , как говориться неделя к недели месяц к месяцу и общий итог .

[img]http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0605/h_1370456591_9623863_6eff06c453.jpg[/img]



Все четко видно есть сомнения указана дата недели перейдите посмотрите пересчитайте . какие проблемы .

[QUOTE=Igor29;153132]Есть такая штука, что прогноз может быть хорошим, а торговля не очень, так как цена немного может не дотянуть до цели или достать стоп на 2 пункта и дальше направиться по прогнозу или ситуация на рынке может измениться до следующего прогноза и так далее. А наибольшую прибыль трейдер может получить если постоянно контролирует процесс, вовремя входит в рынок и выходит и так далее. Так что тут или прогнозы или торговля на количество пунктов прибыли, как по мне.[/QUOTE]

Если вы напишите что у вас тейк и не хватило пару пунктов тогда его можно всегда проверить , в моих первых постах когда я начала писать если не ошибаюсь по канадцу там не хватило меньше пункта и закрывала я не с убытком конечно но в два раза меньшим профитом и все честно описала .

[quote=grizli' timestamp='1370452776' post='167602]

А есть еще такая штука как погоня за прибылью, все будут рисковать чтобы больше заработать, а это отложится на торговле.



Зачем открытых? не зачем, а вот история торгов нужна при выводе над торговлей.

[/quote]

Мне это не грозит я буду вести как веду и все , ни за кем гнаться не буду так что вам фора .

[quote=nikolja07' timestamp='1370454552' post='167660]

Не проще ли тогда награждать отдельно лучших в среднесрочных прогнозах,долгосрочных и краткосрочных....

[/quote]

По поводу награды или не награды думаю это лучше оставить на суд администрации , не нам решать что и как с наградами нам решать как мы хотим вести прогноз свой что бы он был доступен прост и удобный обеим сторонам .
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:46   #44
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня такой вариант:

1. Как предложил Одиссей: в подписи поставить ссылку на одну свою тему в "Индивидуальных прогнозах". В конце описания тем в Индивидуальных прогнозах списком ссылки на все свои темы.

2. Ввести индивидуальную ставку на посты форумчан, к примеру, повышательный и понижательный коэфициент на стоимость постов, в зависимости от полезности для форума: новичок или старожил, уровня знаний, количества написанных постов, как часто посещает форум, грамотности постов и так далее и подобное.

3. Для призов есть конкурсы, например, "Трейдерские будни", а в Индивидуальных прогнозах они ни к чему, я так думаю.
Igor29 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:57   #45
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

И еще где остальные?Еще не все кто ведет свои темы отписали.Всегда одни и те же



[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2889-ztv78/"]ztv78[/url],

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2560-nikolja07/"]nikolja07[/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2529-igor29/"]Igor29[/url],

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2452-murrex/"]murrex[/url],

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3822-fxol/"]FXol[/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/4080-spadun/"]SPadun[/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3928-grizli/"]grizli[/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2770-spartak/"]spartak[/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1892-elda/"]elda[/url]



Да и можно помечать как предложила FXol графики.
ztv78 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:57   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о индивидуалке то нужно еще учесть то что бы это был скрин и пост только на этом сайте и нигде больше такой себе эксклюзив а так ставки индивидуальные итд .. но писать буду везде где можно на всех форумах . я свои скрины сейчас даже маркерую что бы они не попадались на других ресурсах . вот таким образом .

[img]http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0605/h_1370458599_9486376_a226d9f3e1.jpg[/img]



раньше писала внизу ссылку теперь на весь график .
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:15   #47
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще прогнозы постоянно меняются в зависимости от изменения ситуации на рынке. Вот, к примеру, по фунто баксу, я купил в основании графика цены и долился где-то на верхушке, а спрогнозировать когда буду выходить из рынка, так тут скользящий стоп и ничего больше, то какая тут торговля по прогнозам, то есть по одному и тому же прогнозу можно по разному торговать. Так что тут или прогноз или результаты в пунктах, а две эти вещи мало совместимые:

[img]http://charts.mql5.com/1/727/gbpusd-h4-instaforex-group-4.png[/img]
Igor29 вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:19   #48
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно... Начну с того, что лет 7 назад мне один человек бросил замечательную фразу: "деньги любят тишину!". Я не очень суеверен, но как только, будь то в скайпе, будь на форуме, начинаю говорить о результатах, сразу появляются проблемы. Поэтому стейты счета я ни за какие поощрения показывать не буду. Есть скрины с рабочего графика, желающие пусть анализируют.

Дальше, по большому счету я не прогнозирую, я строю планы. Реально так. Я всегда говорил и буду это повторять до бесконечности, что мои планы - это попытка изложить ход мысли, а не подсказка для открытия или закрытия позиций. Поэтому мне из всего, что было написано выше и импонирует позиция Оли.

Ну и последнее... На мой взгляд, не столь важна точность прогноза, сколь отработанная ТС и, как его важнейшая часть, ММ.

Как-то так...
Vasilich вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:37   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vasilich;153329]Интересно... Начну с того, что лет 7 назад мне один человек бросил замечательную фразу: "деньги любят тишину!". Я не очень суеверен, но как только, будь то в скайпе, будь на форуме, начинаю говорить о результатах, сразу появляются проблемы. Поэтому стейты счета я ни за какие поощрения показывать не буду. Есть скрины с рабочего графика, желающие пусть анализируют.

Дальше, по большому счету я не прогнозирую, я строю планы. Реально так. Я всегда говорил и буду это повторять до бесконечности, что мои планы - это попытка изложить ход мысли, а не подсказка для открытия или закрытия позиций. Поэтому мне из всего, что было написано выше и импонирует позиция Оли.

Ну и последнее... На мой взгляд, не столь важна точность прогноза, сколь отработанная ТС и, как его важнейшая часть, ММ.

Как-то так...[/QUOTE]

Вот и я такого мнения , взяла ляпнула что как бы там ни было но неделя по общему итогу всегда в плюс и в этом году у меня первая неделя полностью провальная я не могу ничего сделать все вроде по прогнозу все вроде как надо и потом раз и куча убытков только успеваю закрывать по стопам . потому о том как у меня дела обстоят я ни слова и ни стейтов ни чего не собираюсь , такая ситуация у меня третий раз , я уже высказывалась месяц назад в обсуждениях что как показала стейт так все пошло не так и стоп за стопом и одни убытки недели две после чего зареклась но нет показала еще раз и снова повторилось то что в первый раз , на выходных ляпнула и все снова пошло не так , что это не знаю но я верю в то что деньги любят тишину . есть скрин на нем видны сделки есть указания сделки и я так же говорю я не указываю как кому торговать я показываю что делаю я .
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:57   #50
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давай те без помечание графиков, а то это больше времени займет, а мои карляки ни кто вроде бы еще не тырил)
Demonchikkiev вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков